Форум Мать солдата 
Пятница, 26.04.2024, 17:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
Шустрик Вторник, 29.03.2016, 21:05 | Сообщение № 9856 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Да,спасибо большое!!!!!!предупрежден-значит вооружен!!!!
 
lenok15 Четверг, 31.03.2016, 06:04 | Сообщение № 9857 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Здравствуйте!Не знаю что и делатьу сына сыпь по всему телу, сильно болит голова, температура небольшая но есть. Вчера отвели в медроту, говорят краснуха, но он в детстве ей переболел.Вместо того чтобы лечить, его в наряд в ночь .
Ночь не спала, как помочь незнаю, может есть телефон у кого командира медроты и ли еще какой?!
 
ALT Пятница, 01.04.2016, 08:12 | Сообщение № 9858 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Телефоны
телефон штаба 88137899167
телефон комбрига-8-981-863-73-22 Новкин А.И
Полковник Румянцев Владимир Витальевич. 89111954213
капитан Брагин Михаил Александрович 89110149290
"товарищ майор" 89110941251
психолог части Тимофеева Светлана Алексеевна 8-911-998-91-34
Тимур Усманович 6 рота старшина- 89522380162
Помощник командира по работе с верующими военнослужащими Шульга Александр Александрович 8-911-152-10-30
Комитет солдатских матерей г. Выборга Елена Владимировна 8-921-09-11-337

Номера телефонов госпиталей:
санчасть 1 городка 8(81367)9-91-67
госпиталь Каменка 8(81378)2-67-89
начмед Денис Николаевич 89118156618
госпиталь Выборг 8(81378)2-48-27, 8(81378)2-13-57, 8(81378)2-78-16
госпиталь Кронштадт 8(81231)1-41-49
 
NA-TA-LI-A Среда, 06.04.2016, 14:46 | Сообщение № 9859 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ИВАНОВО
Статус: Отключен
здравствуйте !подскажите пожалуйста отделение почты в каменке еще ремонтируют ? я в том смысле посылку можно получить только в эти часы с 10 до 15. большое спасибо за инфо.

 
ALT Суббота, 09.04.2016, 08:38 | Сообщение № 9860 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата NA-TA-LI-A ()
здравствуйте !подскажите пожалуйста отделение почты в каменке еще ремонтируют ?


Работает как обычно. Всё отремонтировали.
 
mary Понедельник, 11.04.2016, 12:10 | Сообщение № 9861 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Добрый день,

вчера решила проверить карточку МО сына куда поступают ДД и неприятно была удивлена,что отслужив уже почти год на карточке всего 15,000 р.(((( Это как? Кто посоветует, у кого подобная ситуация была и куда обращаться ? Или не нужно вообще ничего делать,забыть и не вспоминать.....целее будем...
 
ALT Вторник, 12.04.2016, 07:20 | Сообщение № 9862 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Можно в банк, что бы провели расследование. Но, наверное, толку не будет. Попробуйте, интересен результат.
У моего начали пропадать деньги с самого начала их поступления, пока карточку не заблокировал. Так что совет всем, кто начинает службу, блокируйте воинские карты и высылайте сыновьям банковские карты (какие удобно) своих банков и то, предварительно счистив с них последние циферки на карте и код из трёх цифр на обороте.
Только вот
Цитата mary ()
не нужно вообще ничего делать,забыть и не вспоминать.....целее будем...
- позиция не правильная.
 
mary Вторник, 12.04.2016, 10:21 | Сообщение № 9863 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Добрый день,

ALT,спасибо за совет.Подумаем...
К великому сожалению,за время службы украли 2 раза карточку(приходилось блокировать и привозить новые) и телефон(недорогой,но все равно жалко). У сына сейчас подавленное состояние,спасибо ребятам, выручают дают позвонить,хоть как то на связи.Мы его поддерживаем морально, но последние дни говорит очень тяжелые. Вся служба на наших нервах прошла((((
Очень ждем, чтобы служба побыстрее закончилась и вспоминать, мне лично больше об этой службе не хочется ((( к сожалению(((
 
Russol Вторник, 12.04.2016, 13:00 | Сообщение № 9864 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Доброго дня, КАМЕНКА!

mary, у сына какие карточки тырилили..те, что СБ (которые вы привозили) или воинские ВТБ? Я так поняла, что ВТБ у вас дома...раз вы баланс узнали.
Если ВТБ была дома с начала службы...то по возвращению домой пусть сын ваш зайдет в офис банка и выписку закажет. Дома все проверите, сверите выплаты с начислением в личном кабинете Министерства обороны.
Если ВТБ -карту воровали и вы только потом решили забрать...то здесь - если начисления были, а деньги в определенный период ушли...придется смириться.
Но это все вы узнаете после получения выписки из банка.

Добавлено (12.04.2016, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата mary ()
Очень ждем, чтобы служба побыстрее закончилась и вспоминать, мне лично больше об этой службе не хочется ((( к сожалению(((

mary, ну ничего...время все лечит. Я вот тоже так думала в свое время yes . А сейчас..а что сейчас..сын вернулся цел и невредим, хоть за это спасибо. За год службы разное с пацанами происходит. Конечно, больше мы, мамы..рисуем себе в своих фантазиях..т.к. привыкли, что дети всегда на виду, а не где-то там...год в мужском коллективе. Мой сын сейчас нормально о службе отзывается, говорил, что если была бы переподготовка - туда бы хотел, где служил. Так что со временем все плохое уходит...да и туда дорога. Пусть будут только хорошие воспоминания. Это не сразу...но будут) И на 23 февраля поздравлять будете...так что забыть не придется).
Эх..у нас тут такой треш с учебой в институте..когда, как и чем закончится все.. Вот спасибо Рособрнадзору за дополнительные проблемы))
Так что мамочки и папочки.."вся наша жизнь -борьба")
 
mary Вторник, 12.04.2016, 15:10 | Сообщение № 9865 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Спасибо, Russol, низкий Вам поклон.
Очень подбодрили нас новичков в начале службы,советами и пожеланиями.
От Вас действительно была огромная поддержка с самого начала службы и в течении года приятно читать.
Держалась за форум как за "соломинку".
Вы правы, что все со временем плохое уходит,на это и надеемся.Все пройдет...
Да,действительно, и этот опыт в жизни нужен.
Главное,что наши дети живы и здоровы!!!
И Вам желаю веры,надежды, любви и терпения)))))
Цитата Russol ()
Так что мамочки и папочки.."вся наша жизнь -борьба")

И это верно!!!
 
иринаниколаевна Вторник, 12.04.2016, 17:24 | Сообщение № 9866 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
здрасьте всем форумчанам!!!!

Добавлено (12.04.2016, 17:15)
---------------------------------------------
мой10 месяцев прослужил вроде ничего не пропадало.если не считать что с самого начала службы с санчасти берцы поменяли :) а вот недавно станок бритвеный дорогой свистнули.ну сама виновата.нечего было посылать такой.но все равно как то неприятно.и обидно за ребят что воруют think

Добавлено (12.04.2016, 17:17)
---------------------------------------------
mary, а вы скоро совсем скоро будете обнимать своего сыночка ;) а у нам еще 50 деньков осталось.быстрей бы апрель прошел а потом и май а потом урааааааа разлуке конец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (12.04.2016, 17:24)
---------------------------------------------
mary, согласна с вами полностью этот год полжизни у меня унес.телефон та единственная ниточка что связывает нас с сыновьями.без него уж и жизни не представляешь и спишь с телефоном и в туалет с ним ходишь.я не представляю даже как же раньше служили без телефонов.это хоть голосок услышишь.и то радость какая


 
ALT Среда, 13.04.2016, 17:40 | Сообщение № 9867 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата иринаниколаевна ()
даже как же раньше служили без телефонов

Не, письма интереснее ждать! Потом, через несколько лет, а может и десятков, перечитать можно. Очень прикольно в молодость окунуться.
 
Russol Пятница, 22.04.2016, 09:06 | Сообщение № 9868 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Цитата ALT ()
Потом, через несколько лет, а может и десятков, перечитать можно. Очень прикольно в молодость окунуться.

чтобы хоть что-то сохранить "на память"из того времени, когда сын служил...копировала по месяцам нашу переписку вконтакте. Когда перечитаешь..вся служба от и до. Ну и парочка писем на бумаге у меня есть) Да и сын тоже с армии привез все мои письма (из посылок) и открытки. Хоть что-то да есть.
Добрых весточек вам, родители!

Добавлено (22.04.2016, 09:06)
---------------------------------------------
Доброго дня всем!

mary, раз поменялся ваш статус на "дембель" - значит, есть повод поздравить))
Поздравляю вас и сыночка с таким долгожданным событием! У дембеля пусть вскоре получится найти применение себе и своим способностям в гражданской жизни. Да и удача пусть обязательно даст тот самый шанс! И чтобы от службы остались только хорошие воспоминания..конечно, этот период жизни со своими сложностями, но он пройден)


 
mary Понедельник, 25.04.2016, 10:46 | Сообщение № 9869 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Добрый день, спасибо Russol,

Дождались сыночка,нарадоваться не могу,теперь душа спокойна,что рядом !!!!!
 
иринаниколаевна Четверг, 28.04.2016, 11:03 | Сообщение № 9870 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
mary, поздравляюююююююю!!!!! вот и дождались вы своего звездного часа!!!ждем фотки от встречи

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика