Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 01:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
ALT Четверг, 28.04.2016, 18:48 | Сообщение № 9871 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Напишите, пожалуйста, как отслужившие меняют своё ВПД (не знаю как расшифровать) на проездной билет на поезд? Может кто в курсе? Ведь билетов на поезд может и не быть, что на вокзале ночевать или для них всегда резерв есть?
 
Mamapaula Понедельник, 09.05.2016, 02:25 | Сообщение № 9872 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата ALT ()
Напишите, пожалуйста, как отслужившие меняют своё ВПД (не знаю как расшифровать) на проездной билет на поезд? Может кто в курсе? Ведь билетов на поезд может и не быть, что на вокзале ночевать или для них всегда резерв есть?
Здравствуйте,резерва нет.Билеты продаются по наличию.В большинстве частей билеты покупают заранее и ждут поезда в части,если не совпадает с днем дембеля.Не знаю,как в вашей части,лучше спросить у сына.В некоторых частях после выхода на дембель действительно сидят на вокзале и ждут пока появятся билеты,но таких городов не много.


 
Mamapaula Понедельник, 09.05.2016, 02:26 | Сообщение № 9873 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
С праздником Великой победы всех!


 
lyu2187 Суббота, 14.05.2016, 17:20 | Сообщение № 9874 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день, форумчане. Примите в свою группу новеньких? :D Подскажите пожалуйста как служится в в/ч 02511 п. Каменка. Сын прошел учебку во Владимирской области в танковых частях, и распределили сюда. Скоро будем служить в Ленинградской области. Но, как любое новшество, пугает, поэтому хотелось бы узнать побольше об этой части.

 
ALT Суббота, 14.05.2016, 18:14 | Сообщение № 9875 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата lyu2187 ()
как служится в в/ч 02511 п. Каменка.

Нормально служится. Неуставных отношений нет. Воровства много, но самому не надо быть растяпой и всё ок будет. Городка три. Самый показательный, а заодно и строгий - первый. Самый рас.... - третий. Соответственно и по дисциплине. Кормят хорошо, по крайней мере, моему так показалось после мулинской учебки, ну и лафа по поводу дисциплины, после уставных отношений в учебке. Телефоны всегда при себе, так что сам позвонит и расскажет.
 
lyu2187 Воскресенье, 15.05.2016, 09:52 | Сообщение № 9876 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Благодарю за ответ. Будем служить ;)

 
Tanya-Zet Понедельник, 23.05.2016, 06:57 | Сообщение № 9877 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброго всем времени суток! Форумчане принимайте в ваши ряды новенькую ждущую маму. Мой сынок вчера прибыл в п.Каменка в/ч 02511 для прохождения срочной службы из г.Барнаула, разговаривала с ним последний раз когда они уже ехали в электричке перед пересадкой на грузовик до в/ч. Само собой всю ночь не спала на нервах,начиталась ужасов .Пожалуйста расскажите что и как там происходит когда мальчишки только прибывают, забирают после прибытия телефоны,очень жду от него звонка. Вообщем поделитесь опытом.Заранее всем благодарна.
 
ALT Понедельник, 23.05.2016, 07:20 | Сообщение № 9878 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Он после учебки или только начал служить? Мой после учебки прибыл в каменку, телефоны не забирали. Ужасов нет никаких, кроме комаров в расположении третьего городка. Где вы об ужасах начитались?
 
Tanya-Zet Понедельник, 23.05.2016, 07:38 | Сообщение № 9879 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Только начал служить, поэтому наверно мне так не спокойно, разум всё понимает,а сердце не на месте.
 
ALT Понедельник, 23.05.2016, 11:58 | Сообщение № 9880 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Tanya-Zet ()
разум всё понимает

Доверяйте разуму )) Хотя, беспокойство - это нормально. Успокоитесь, когда позвонит. Сейчас у них курс молодого бойца будет, потом присяга, потом распределение по батареям и ротам, вот тогда и решится в какой городок попадёт. В третий не желательно из за бытовых условий, но самый спокойный (от начальства далеко). Если вы беспокоитесь на счёт дедовщны, то нет её здесь.
 
69ольга Понедельник, 23.05.2016, 12:21 | Сообщение № 9881 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день, нам вчера было полгода, служим в первом городке, дедовщины нет, телефоны всегда в руках. Одна проблема-чаще всего из крана бежит горячая вода, кормят неплохо, но однообразно, но это можно пережить. Так что не переживайте
 
Шустрик Понедельник, 23.05.2016, 16:26 | Сообщение № 9882 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Да,да постарайтесь не волноваться,ведь ваше волнение и сыну передается,по своему опыту могу сказать первые 2 месяца для мам очень волнительно,потом видимо организм начинает как то защищаться и приспосабливаться и становится поспокойнее,мой тоже в первом городке,в целом все нормально,а на мелочи внимания не обращайте,позвонит при первой возможности,иногда телефон забирали или не мог зарядить
 
Tanya-Zet Среда, 25.05.2016, 06:21 | Сообщение № 9883 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем огромное спасибо за добрые слова!!! Всего два заветных слова от сына по телефону - мама у меня всё хорошо, были как бальзам !!! Мы пока в первом городке на КМБ, правда вчера загремел в госпиталь с температурой 39.5 cry ,но это уже мелочи, с температурой справимся))) главное что голос бодрый, мать спокойна. В воскресенье 5 июня у нас присяга ggl .
 
иринаниколаевна Воскресенье, 29.05.2016, 22:39 | Сообщение № 9884 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Tanya-Zet, а мы не попали на присягу.сын сообщал что в субботу 14 июня в том году.мы приехали.а присяга сказали уже в пятницу была.так что точно уточняйте.мой сынок тоже сразу заболел в санчасти был

Добавлено (29.05.2016, 22:39)
---------------------------------------------
и еще.нам осталось служить 4 денечка!!ура!!!!скоро совсем коро уже на этой неделе я увижу своего ненаглядного сыночка и снова буду плакать но уже от радости

Добавлено (29.05.2016, 22:39)
---------------------------------------------
даже не вериться


 
69ольга Понедельник, 30.05.2016, 06:15 | Сообщение № 9885 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Счастливая мама, нам ровно полгода осталось. Скажите пожалуйста, что такое Мулино? Сына туда отправляют на учения
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика