Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 21:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
ALT Среда, 29.06.2016, 17:41 | Сообщение № 9916 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Последний мой совет на форуме, особенно касается тех, кто с Урала. Поезд ходит с Ладожского вокзала через день. Отпускают их из части в 10 часов, на 10 часовой автобус не успеть, только на 11. На метро добираться до вокзала минут тридцать в лучшем случае. И того, на вокзал они добираются за 10 минут до отправления поезда. Если учесть, что надо брать билет в кассе, а это третий этаж (верхний) и то, что дембеля не ориентируются там, успеть на поезд очень проблематично.
Совет, наши ребята так и сделали, договорится с командирами, что бы документы выдали в предыдущий день и отпустили их с утра, крайний автобус , это 9 утра. (ходят каждый час) И ещё раз повторяю, не тяните с покупкой плацкарта, покупайте им электронный билет, всё равно компенсируют. Справку о стоимости плацкартного билета пусть берут в кассе на вокзале. Одному из троих, сегодня дембельнувшихся, пришлось вернуться в часть. Надеялся на авось. Военную бронь в кассах отдали в продажу за 20 минут до его прихода (4 билета было), естественно он не успел. Придётся ехать через день.Кому билеты покупают командиры эти советы не касаются.
Всем солдатикам успешной службы, здоровья и мирного неба над головой. Всем ждущим терпения и спокойствия, всё будет хорошо и все дуждутся своих сыновей. Дембель неизбежен !
 
69ольга Четверг, 30.06.2016, 08:09 | Сообщение № 9917 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Спасибо большое за данную информацию, а ваш сынок уехал, вы ему покупали электронный билет?
 
ALT Четверг, 30.06.2016, 09:43 | Сообщение № 9918 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата 69ольга ()
Спасибо большое за данную информацию, а ваш сынок уехал, вы ему покупали электронный билет?

Да, покупали электронный.
 
dima Понедельник, 04.07.2016, 14:39 | Сообщение № 9919 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
здраствуйте сын попал после присяги в батарею управления Чо то не доволен Пишет красить белить год будем Что это вообще за батарея такая Может кто знает
 
keha32 Понедельник, 04.07.2016, 21:21 | Сообщение № 9920 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: п Романовка
Статус: Отключен
Всем Здравствуйте. позвольте присоединиться. мы вчера приняли присягу. попал во второй городок.кто что знает. сама сижу как на иголках.

 
serga1669 Вторник, 05.07.2016, 11:44 | Сообщение № 9921 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Котлас
Статус: Отключен
dima, Добрый день!! Успокойтесь Батальон Управления самое уставное но и показное подразделение в бригаде., соответственно и готовят их по полной программе а то что бардака нет это к лучшему. Мой срочную отслужил там в БУ ППУ сейчас остался на контракт я часто езжу к нему Сам он командир экипажа , месяц был в отпуске сейчас снова в части в Августе едут в Мулино на показательные совместные учения . Не переживайте если что интересует пишите узнаю , помогу

 
Natalia74 Четверг, 07.07.2016, 10:04 | Сообщение № 9922 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Всем привет. Принимайте меня в свои ряды. peep Вчера мой сын прибыл в\ч, сказал только, что пока их разместили в разведке артиллерии вроде. Подскажите через какое время бывает присяга?

 
69ольга Четверг, 07.07.2016, 12:52 | Сообщение № 9923 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Сейчас у вас КМБ, как правило через две недели присяга
 
dima Воскресенье, 10.07.2016, 05:50 | Сообщение № 9924 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Да не переживаю я особо Общаемся каждый день почти Уже всё нравится ему Понятно что армия не дом ну ничего страшного
 
murania Среда, 13.07.2016, 10:06 | Сообщение № 9925 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
всем привет) Мой сын служит в Каменке. Отзывы читала не очень, ему тоже по приезде наговорили всякого, но служить начал терпимо. Сейчас в Питере в госпитале после операции-нас не должны были призывать. Врач говорит-категорически.Так что вся их комиссия призывная-фигня.

 
dima Среда, 13.07.2016, 13:11 | Сообщение № 9926 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ну конечно фигня Тут кто как хочет Вот мой мог и не служить Но пошол и ни кто не застовлял Я считаю так Если ты конечно не учонный То иди и служи А то в подворотнях все крутые А попадают служить всё сопли до колен
 
murania Среда, 13.07.2016, 16:19 | Сообщение № 9927 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Чебоксары
Статус: Отключен
ну у нас ситуация такая, что операция практически была неизбежна, но гораздо-гораздо позже, под старость лет.А так все случилось на первом месяце службы-ну нельзя ему было категорически поднимать тяжести и тяжелые физические нагрузки давать, хотя в армии это неизбежно. Думали, что обойдется, тем более нас в этом убеждали в военкомате. Причем я родила здорового сыночка ( их у меня четыре), а проблемы со здоровьем он заработал сам-фастфуд, газировка, чипсы сделали свое дело. Первый отслужил в 2008-2009 в ВВС, сейчас второй, а предстоит еще...Операцию сделали в Питере: не в Каменке, не в Выборге нет хирурга. Доставка была за наш счет-оплатили 1000 за бензин, иначе повезли бы, когда набрали остальных больных, но ждать было не в наших интересах,главное, что все обошлось без осложнений.

 
lyu2187 Четверг, 28.07.2016, 14:42 | Сообщение № 9928 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здравствуйте, пыталась вставить линеечку. Проверяю как получилось.
ALT я вас от души поздравляю с прибытием сыночка домой. dance

Добавлено (28.07.2016, 14:42)
---------------------------------------------
Получилось


 
NaBa36 Четверг, 28.07.2016, 17:53 | Сообщение № 9929 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Урал
Статус: Отключен
Здравствуйте, я впервые на форуме. 25 июля моего солдата перевели из Ломоносова в Кирилловское в роту обеспечения. По-быстренькому приняли присягу еще в Ломоносове, обломали весь праздник принятия присяги и родителям и призывникам. Но мой не жалуется. Вот только форму дали старую, рваную, и керзачи, разношенные на чужих ногах.
 
Тася Воскресенье, 31.07.2016, 23:59 | Сообщение № 9930 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Киров
Статус: Отключен
Всем здравствуйте! Я тоже новенькая, слежу за информацией, где возможно. Общаюсь в беседе во вк ещё с несколькими девушками и мамами и здесь буду рада общению) Мой солдат попал сразу в Каменку. Сначала определили в ПТАДН, спустя примерно 1,5 месяца в ПТУР, во 2 батарею. Служит в 1 городке. Первые 2 месяца простуда, пневмония в госпитале. Сейчас вроде ничего, порядок. Из новобранцев болеют многие, что не удивительно. Связь есть, но с телефонами строго. Звонит раз в несколько дней то после отбоя, почти засыпая, то на пару минут где-нибудь беспалевно. Кормят приемлимо, но не наедается. Чепок подкармливает, правда на ходу - еду и прочее, что не положено, им нельзя хранить. Как уже было здесь сказано, в первом городке главный штаб, начальство, много проверок, хоз.работ. Условия и питание лучше, чем в остальных городках, но строже дисциплина. С августа начинаются учения в полях, но в разных числах. Нам сказали, что 22 августа повезут.
Хочу сказать для тех, кого не предупредили ваши ребята, в части случилось ЧП со вчера на сегодня. Со слов моего солдата и девочек, кому позвонили, какой-то молодой человек контрактник из части в увольнении попал под поезд в то время, как шёл по рельсам в наушниках. В связи с этим в части теперь проверки, поменялся комбриг. Телефоны у всех забрали до выходных. Ждём дальнейших новостей...


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика