Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 06:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл
ALT Четверг, 09.06.2016, 08:15 | Сообщение № 9901 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Странно, линейка отсчёта срока службы перестала работать.
 
Tanya-Zet Четверг, 09.06.2016, 12:36 | Сообщение № 9902 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Доброго всем времени суток!Подскажите информацию, хочу отправить сыну посылку ко дню рождения, что указывать в строке адресат? если я знаю только то что он служит в первом городке (артиллерия) это последняя информация которую я получила после принятия присяги 5 июня, и как происходит сам процесс получения посылки? Как они узнают о том что посылка пришла на почту?
 
Svetlana2015 Суббота, 11.06.2016, 11:52 | Сообщение № 9903 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата ALT ()
Странно, линейка отсчёта срока службы перестала работать.

Да , и у нас тоже , хотя уже отслужили. Остался по контракту .


 
ALT Суббота, 11.06.2016, 14:20 | Сообщение № 9904 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата Svetlana2015 ()
Остался по контракту

Светлана, спасибо, понял. Значит не у меня одного. Он хоть домой то появится или без отпуска? В какой батарее остался?
 
Svetlana2015 Воскресенье, 12.06.2016, 10:18 | Сообщение № 9905 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата ALT ()
Он хоть домой то появится или без отпуска? В какой батарее остался?

Он перевёлся с конца февраля в инженерную роту сапёров, планировал приехать домой ( за 3 месяца ему обещали 10 дней отпуска), но 4 июня направили в командировку в подмосковье 66 межведомственный методический центр на 5 месяцев, обучаться работать с собакой.Единственное радует. что ближе к дому, собираемся его проведать. Может когда и сам на выходные приедет (надеюсь, уж очень соскучились и он скучает, дома год не был )
Интересно всё таки, почему линеечка не работает, может кто пояснит ?

Добавлено (11.06.2016, 23:14)
---------------------------------------------
ALT, вам уже чуть-чуть осталось, скоро увидите сыночка !

Добавлено (12.06.2016, 10:18)
---------------------------------------------
Поздравляю всех с Днём России !!!


 
ALT Вторник, 14.06.2016, 21:00 | Сообщение № 9906 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Да, Светлана, 29 уезжает из части. Кстати, вашего сына он знает и знает, что он ушёл на контракт. Маловато как то 10 дней. Сами можете потом к нему приезжать от Тулы не далеко будет.
А линейка, наверное сайт глюканул у них, может поправят, может и навсегда ))

Сейчас вот не знаю, как там начальство ответственное за выдачу проездных документов (ВПД) поступит. До Челябинска с Питера только один поезд через день. На который уже сейчас на 30 число нет билетов. А он говорит, что ВПД дают на самое кратчайшее расстояние и на самый дешёвый проезд. Но нереально в день отъезда взять билет на поезд. Реально через Москву, всегда есть билеты. Но это не самый дешёвый и короткий путь. ggl
 
69ольга Среда, 15.06.2016, 06:26 | Сообщение № 9907 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый день, мы оказывается ALT с вами земляки. Мы правда не из самого Челябинска, но все равно приятно. А с билетами может появится какое-нибудь окно, может кто сдаст. А мы уходим в ноябре, только половина сейчас
 
ALT Среда, 15.06.2016, 12:14 | Сообщение № 9908 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Оля, так же очень приятно. Земляки и сейчас тоже пришли в этом весеннем наборе. А по поводу ВПД ситуация не очень понятна. Солдат получает билет в военной кассе, меняет его на ВПД, и если билета нет на поезд, то его и негде взять. Ждать, пока кто-то сдаст не вариант. Поезд через день отправляется, не на вокзале же ему ожидать. Остаётся надеяться, что из части не первые они (трое человек) отправляются в этом направлении и ситуация с отправлением поездов им известна. Сын говорит, что до 21 числа должны уже выдать ВПД, тогда увидим, что выписали.

Добавлено (15.06.2016, 12:14)
---------------------------------------------
Попробовал изменить линейку с другого сайта, получилось )) Может кому понадобится, просто наберите в поисковике "линейки для форумов" Великое множество будет, придётся посидеть, повыбирать.

 
иринаниколаевна Четверг, 16.06.2016, 23:01 | Сообщение № 9909 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
ALT, билеты им покупают и выдают на руки.только не очень начальство заботится о дембелях.в некоторых частях за месяц покупают а нашим за 3 дня до дембеля.лето билетов нет.нашим взяли в сидячем вагоне это при том что ехать 24 часа до дома.другие которые не захотели в сидячем вагоне купили билеты на 3 дня позже.а мой говорит я согласен и стоя лишь бы быстрей домой

Добавлено (16.06.2016, 23:01)
---------------------------------------------
Tanya-Zet, все что знаете имя фамилию городок подразделение.посылки отправляются до востребования.а вы будете отследовать ее в интернете по номеру что вам дадут на почте.я тоже посылала посылки сначала.за пересылку бешеные деньги берут.лучше послать деньги на карточку.там есть магазины.они сами купят что нужно.а что им там нужно это повкуснее поесть кормят то не очень как.через час после обеда снова есть хочется.так что чем деньги тратить на пересылку лучше он их сам истратит в чипке или в магазине


 
69ольга Пятница, 17.06.2016, 10:31 | Сообщение № 9910 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
да это точно, лучше выслать деньги, первые две посылки ждал, а сейчас уже отказывается от них, говорит зачем, я здесь все куплю
 
ALT Пятница, 17.06.2016, 16:02 | Сообщение № 9911 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
В чепке всё дороже раза в два.
 
иринаниколаевна Пятница, 17.06.2016, 21:25 | Сообщение № 9912 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
ALT, они и в магазин находка там ходят.там дешево

 
ALT Суббота, 18.06.2016, 14:14 | Сообщение № 9913 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Это да, там дешевле. Но походы туда только с контрактниками или офицерами, самостоятельно для срочников нельзя. Поймает военный патруль, мало не покажется. Косяки никому не нужны.

Добавлено (18.06.2016, 14:14)
---------------------------------------------
Выдали ВПД, на руки. Не знаю, как в других подразделениях, но в нашем никто им билет покупать не собирается. С этими требованиями, в день отправления поезда и попадут на вокзал. И не факт, что в день отправления поезда можно на него купить какие-нибудь билеты, не говоря уже о плацкарте. Для тех, у кого такая же ситуация. Заходим на сайт https://pass.rzd.ru и покупаем на свои деньги электронный плацкартный билет, пока они есть в наличии. На его имя и паспортные данные. Можно переслать по электронной почте или в ВК файл с документом. Найдёт сам возможность, где распечатать бланк. Но, в большинстве случаев, распечатка не требуется, у проводницы вагона уже будут списки купивших электронный билет. В крайнем случае можно показать на экране мобильного этот документ. Купить можно за много дней раньше. ВПД неиспользованное с билетом сдаётся в военкомат и в течении месяца вам компенсируют затраты.
 
Svetlana2015 Суббота, 18.06.2016, 22:39 | Сообщение № 9914 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата ALT ()
ВПД неиспользованное с билетом сдаётся в военкомат и в течении месяца вам компенсируют затраты.

ALT,вы как всегда делитесь очень важной и полезной информацией. Большое спасибо, я думаю это многим помогает ! yes


 
Tanya-Zet Вторник, 21.06.2016, 10:47 | Сообщение № 9915 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
иринаниколаевна Спасибо и всем кто здесь делится такой нужной информацией. up
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка-3 , Ленинградская обл (3)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика