Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 15:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
serimiil Вторник, 21.08.2012, 12:51 | Сообщение № 2491 | Цитата | Ответить






Quote (василиса-1966)
бежит солдатик с посылкой ,прямиком через остановку и в лес, за ним второй

Может они самовольно ушли из расположения и не желая попасться патрулю, хотели быстро убежать обратно. Сын говорит такое бывает. А вот в действиях патруля логики в действиях не вижу, ведь посылку можно было проверить прямо на месте и незачем ее было забирать!
 
василиса-1966 Вторник, 21.08.2012, 12:58 | Сообщение № 2492 | Цитата | Ответить






логика есть,просто хотели забрать себе.
 
serimiil Вторник, 21.08.2012, 13:04 | Сообщение № 2493 | Цитата | Ответить






Не знаю! Некоторые вещи, о которых пишут на нашем форуме, абсолютно идут в разрез с тем, что мне рассказывает мой сын. С его слов все менее драматично и я ему верю. Даже думать не хочу, что все именно так, как иногда пишут на форуме. Может он конечно и не договаривает чего-то, но и за это ему спасибо.
 
galka69 Вторник, 21.08.2012, 13:20 | Сообщение № 2494 | Цитата | Ответить






Quote (serimiil)
Некоторые вещи, о которых пишут на нашем форуме, абсолютно идут в разрез с тем, что мне рассказывает мой сын. С его слов все менее драматично и я ему верю.

Полностью с вами согласна. Я тоже доверяю своему сыну. Да есть много трудностей с которыми приходится когда справляться, а с чем-то просто мириться. Иногда мы сами подставляем своих детей. Лекарства запрещены это правило. Но если вы отправляете своему ребенку таблетки, то должны понимать, что их надо положить так, чтобы не было видно. Командиры вполне адекватные люди (соглашусь, что есть исключения) и они не будут шмонать посылку и специально выискивать что-то. К тому же существует правило если у вашего ребенка есть предрасположенность к каким-то заболеваниям и ему необходимо иметь запас лекарств, выписывается разрешение.
 
василиса-1966 Вторник, 21.08.2012, 13:23 | Сообщение № 2495 | Цитата | Ответить






ваш хоть что то рассказывает ,а у нашего всегда только два слова \все нормально\,вся информация у нас с чужих слов,с интернета,да что сами видели.





 
ФИН Вторник, 21.08.2012, 13:25 | Сообщение № 2496 | Цитата | Ответить






Quote (serimiil)
С его слов все менее драматично и я ему верю. Даже думать не хочу, что все именно так, как иногда пишут на форуме. Может он конечно и не договаривает чего-то, но и за это ему спасибо.

В первую очередь верим только своим сыновьям nono Знаю по себе, на протяжении полугода лазила всюду где только можно было, читала всякую хрень, потом себя сама доводила до слез, ревела, пыталась дозвониться вся в соплях пожалеть сыночка. На что в один прекрасный момент поняла для себя что ни читаю других сайтов,ни какую другую ю инфу а слушаю только своего бойца. И у самой сердце на месте и ребенку спокойней yes
 
serimiil Вторник, 21.08.2012, 13:33 | Сообщение № 2497 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
слушаю только своего бойца. И у самой сердце на месте и ребенку спокойней

Это точно yes
 
василиса-1966 Вторник, 21.08.2012, 13:34 | Сообщение № 2498 | Цитата | Ответить






а что драматичного пишут на форуме ? что погода сырая и форма юдашкинская ? больше то ведь ничего конкретного нет ,ну разве только телефоны гостиниц и госпиталей.

 
Люська Вторник, 21.08.2012, 14:13 | Сообщение № 2499 | Цитата | Ответить






Знаете , наши дети ДОЛЖНЫ быть на полном гос. обеспечении
(к сожалению это не совсем так) , но и это пол беды . самое главное для нас , чтоб наши сыновья вернулись домой здоровыми. И если бы в частях больных детей лечили ,а не пускали на самотек, матери не посылали лекарства в посылках. А аптеки в частях не должно быть ( гос. обесп.) , если цены на конфеты кусаются , то лекарства….Я не думаю что патруль уполномочен проверять посылки, увольнительные- ДА, посылки-НЕТ,

Добавлено (21.08.2012, 14:13)
---------------------------------------------
василиса-1966, Вы молодец что вмешались, только лекарства забрали а если бы не вы, то всю посылку. hands hands Безнаказанность порождает – вседозволенность

 
serimiil Вторник, 21.08.2012, 14:13 | Сообщение № 2500 | Цитата | Ответить






Quote (Люська)
Я не думаю что патруль уполномочен проверять посылки, увольнительные- ДА, посылки-НЕТ,

Я тоже так думаю, но видимо не все кто идет в патруль об этом помнят nono
 
Счастье Вторник, 21.08.2012, 14:19 | Сообщение № 2501 | Цитата | Ответить






......
 
василиса-1966 Вторник, 21.08.2012, 14:57 | Сообщение № 2502 | Цитата | Ответить






счастье,ты молодец,выложила так выложила,только ты половине не веришь,а может тут только половина всего что на самом деле происходит ? интересно,что остальные думают про это ?
 
Счастье Вторник, 21.08.2012, 14:58 | Сообщение № 2503 | Цитата | Ответить






василиса-1966, я вот и хочу мнения узнать shy
простите если что peep
не верю большей части написанного
 
василиса-1966 Вторник, 21.08.2012, 15:17 | Сообщение № 2504 | Цитата | Ответить






по твоему все это выдумки ,а на самом деле в армии тишь и благодать? очень хочется в это поверить,может компьютер выкинуть? think think
 
Счастье Вторник, 21.08.2012, 15:19 | Сообщение № 2505 | Цитата | Ответить






василиса-1966, да нет,не тишь но не так все печально yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика