Форум Мать солдата 
Понедельник, 20.05.2024, 03:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
natalyababushka Воскресенье, 16.06.2013, 10:44 | Сообщение № 3031 | Цитата | Ответить






Цитата (tamara-oleshko)
как "линейка" считает дни: сегодняшний и день дембеля не в счет?
Нам вроде еще 10 дней
Я считаю,что линейка считает день призыва,а Максим говорит,что 6 число не считается. Поэтому у него сегодня 19 дней,а у меня 20
 
mikhail31 Воскресенье, 16.06.2013, 10:55 | Сообщение № 3032 | Цитата | Ответить






tamara-oleshko, Тамар, принимай поздравления, у тебя космос пошел.

Добавлено (16.06.2013, 10:55)
---------------------------------------------
natalyababushka, у нас не считался день начавшийся, еще поговорка была МАСЛО СЪЕЛИ ДЕНЬ ПРОШЕЛ, а масло выдавали на завтрак.

Добавлено (16.06.2013, 10:55)
---------------------------------------------
natalyababushka, у нас не считался день начавшийся, еще поговорка была МАСЛО СЪЕЛИ ДЕНЬ ПРОШЕЛ, а масло выдавали на завтрак.

 
russol Воскресенье, 16.06.2013, 11:40 | Сообщение № 3033 | Цитата | Ответить






Добавлено (16.06.2013, 11:40)
---------------------------------------------

 
abrikoska Воскресенье, 16.06.2013, 11:51 | Сообщение № 3034 | Цитата | Ответить






Всем приветики!!!! Хороших выходных:-)
tamara-oleshko, ууууххххх КОСМОС,вас и ваших близнецов поздравляю!!!!!!
c-a-t, да,у июльских с билетами НИКАК..
Не верится,что скоро они будут дома!!!!Честно говоря,как будто вчера проводила..прям помню всю атмосферу того дня:-)

Добавлено (16.06.2013, 11:51)
---------------------------------------------
День отцов отмечается во многих странах мира.В 2013 году эта дата приходится на 16 июня.

 
Sapfir45 Воскресенье, 16.06.2013, 11:52 | Сообщение № 3035 | Цитата | Ответить






Ну, дорогие мои, у нас тож билета нет...... На моей прошлогодней практике, билеты в июле из Питера в нашу сторону- большая удача, их просто нет. А если появляются, то их "выкидывают" в последний момент и то, в купейных вагонах. Я даже до Москвы не могла уехать, на "Стрелу" билетов тоже не было. Вот так.... Сидела на вокзале 18 часов вместе с бомжами и остальными несчастными людьми....
 
russol Воскресенье, 16.06.2013, 12:05 | Сообщение № 3036 | Цитата | Ответить






dance Довольная.. dance У нас такой командир...! И о билетах позаботился, и характеристики выдал dance Вот как добрым словом его не вспоминать yes dance

Добавлено (16.06.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Sapfir45, солдат уедит, не переживайте. Даже. если не купят билет. Я уже писала...передайте сыну, пусть сразу идет к начальнику вокзала!!!

 
Guamka2007 Воскресенье, 16.06.2013, 12:28 | Сообщение № 3037 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра и звоночков от сыночков!!!
 
Sapfir45 Воскресенье, 16.06.2013, 13:03 | Сообщение № 3038 | Цитата | Ответить






Да я и не сомневаюсь, конечно уедет. Вот только не хочется за свой счет уезжать....
 
Namira_48 Воскресенье, 16.06.2013, 14:18 | Сообщение № 3039 | Цитата | Ответить






АУ, медики! С праздником вас!
 
abrikoska Воскресенье, 16.06.2013, 17:00 | Сообщение № 3040 | Цитата | Ответить






Sapfir45, я спросила про билеты,как поняла,нужны были списки,кто уезжает в июле..наши сдали,а кто то нет,наверное,в канцелярии кто то не успел..вот и не готово ничего..

Добавлено (16.06.2013, 17:00)
---------------------------------------------
Namira_48, ой,вы правы,сегодня День Медика!!!!Есть кто у нас? Поздравляю!!!! И свою мамулечку:)

 
gata Воскресенье, 16.06.2013, 18:21 | Сообщение № 3041 | Цитата | Ответить






все доброго дня и хороших новостей

Добавлено (16.06.2013, 18:21)
---------------------------------------------
tamara-oleshko,.тамарочка.и вас с космосом.ура.дождались.год походит.кажется-и долгий очень-и с другой стороны-пролетел-дослуживают ребята-и по домам.в новую жизнь.ура.................

 
c-a-t Воскресенье, 16.06.2013, 18:44 | Сообщение № 3042 | Цитата | Ответить






мой звонил, голос грустный, только вчера с наряда сменился, сегодня снова заступает, народу осталось мало, некому ходить в наряды. Билеты не куплены, тоже расстроеный, просил посмотреть, есть ли еще билеты на поезд на 4 е июля, пока есть немного, но если не поторопятся и их не будет. успокоила его, что в крайнем случае черезх москву поедут, но у самой кошки скребуться, не хотелось бы с пересадками
 
gata Воскресенье, 16.06.2013, 18:47 | Сообщение № 3043 | Цитата | Ответить






c-a-t, терпения.терпения и еще раз терпения ему и вам.будем надеяться.что все устроится yes
 
russol Воскресенье, 16.06.2013, 18:56 | Сообщение № 3044 | Цитата | Ответить






Цитата (Namira_48)
медики! С праздником вас!

Я тоже присоединяюсь и поздравляю медиков с праздником..Всех, кто связан с медициной и призванием помогать людям.
Особо я бы поздравила каменских, военных медиков. Так уж получается, что они и офицеры, и доктора. И сегодня поставлены в такие же непонятные условия, когда "лечи чем хочешь", а лечить надо. И в помощи никому не отказывают. И стараются помочь в любой ситуации, и вовсе не виноваты в минимальном наличии медикаментов. И всегда и везде находятся в полной готовности для оказания помощи в любых случаях. На всех учениях, всегда дежурят военные медики..
Очень душевное стихотворение..но не маленькое, по этому под спойлером.

 
tamara-oleshko Воскресенье, 16.06.2013, 19:15 | Сообщение № 3045 | Цитата | Ответить






Цитата (mikhail31)
Тамар, принимай поздравления, у тебя космос пошел.

Цитата (abrikoska)
вас и ваших близнецов поздравляю!!!!!

Спасибочки,дорогие!!!!
Цитата (abrikoska)
.прям помню всю атмосферу того дня:-)

и я...и даже то, что когда наших мальчишек повезли на автобусе из райвоенкомата в обл..у нас не получилось ехать следом за ними...И оказалось, что у ребят была остановка по дороге "по требованию"...сынули говорят махали нам руками, а мы...не заметили...Старший рулил,а я "от души давала волю слезам"...И такое бывает shy
Цитата (russol)
У нас такой командир...! И о билетах позаботился, и характеристики выдал
yes и у нас...Билеты правда не на руках,но знают места-в разных концах вагона-эт фигня
Цитата (russol)
Sapfir45, солдат уедит, не переживайте. Даже. если не купят билет. Я уже писала...передайте сыну, пусть сразу идет к начальнику вокзала!!!
nono
Цитата (Sapfir45)
Вот только не хочется за свой счет уезжать...

Цитата (gata)
ура.дождались.год походит.кажется-и долгий очень-и с другой стороны-пролетел-дослуживают ребята-и по домам.в новую жизнь.ура..

Цитата (c-a-t)
Билеты не куплены, тоже расстроеный

Все будет ОК...Билеты в нашу сторону вроде есть.а едет один?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика