Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 16:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
abrikoska Воскресенье, 21.07.2013, 20:05 | Сообщение № 4276 | Цитата | Ответить






prapor1969, вот это стихотворение..Мне его Оленька,прислала тоже в одноклассниках..Еду из Москвы,читаю..слезы навернулись..:-) ну ничего,переживем!!!!!!

Добавлено (21.07.2013, 20:05)
---------------------------------------------
mikhail31, а я ему пожелала всего хорошего,сказал вдруг что обращайся,я не как ты..и ты мне не враг,он наверное правда в шоке был,хотя думаю ему наплевать.А маме-чтобы берегла его.. А сама пытаюсь переживать дни одна..потихоньку помаленьку я должна смочь:-) иначе нельзя,как дембель неизбежен,так и тут,всё должно быть хорошо!!!!!!

 
ludmila Воскресенье, 21.07.2013, 21:10 | Сообщение № 4277 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Сейчас с сыном разговаривала,говорит сегодня ЧП- во 2-м -солдатики на внешке вдоль дороги грабили обочину (работали с граблями) и какой пьяный урод на машине сбил срочника.понаехало начальства и их никуда не выпускали целый день в казарме.

Добавлено (21.07.2013, 21:10)
---------------------------------------------
только бы все обошлось. Как то не спокойно снова на душе.
 
prapor1969 Воскресенье, 21.07.2013, 21:19 | Сообщение № 4278 | Цитата | Ответить






Цитата (ludmila)
сегодня ЧП- во 2-м

Ужас! Тревожно очень! И сын сегодня еще не звонил...
 
Счастье Воскресенье, 21.07.2013, 21:29 | Сообщение № 4279 | Цитата | Ответить






musik-71, а не знаю) как бы помирились, но я неделю уже не видела и мне хорошо одной)) звонит постоянно, приятности говорит, все в гаражах с отцом трудится, ни единой оплошности и каких то плохих вещей)
Он в соседнем городе у родителей)
А у вас как?
 
mikhail31 Воскресенье, 21.07.2013, 21:44 | Сообщение № 4280 | Цитата | Ответить






abrikoska, все должно быть хорошо

Добавлено (21.07.2013, 21:44)
---------------------------------------------
ludmila, в каком смысле грабили? Может с граблями работали? А то звучит как то.

 
ludmila Воскресенье, 21.07.2013, 21:59 | Сообщение № 4281 | Цитата | Ответить






да с граблями работали, это я так написала со слов.парнишка из пехоты, и вроде не очень все хорошо.

Добавлено (21.07.2013, 21:59)
---------------------------------------------
prapor1969- ваш отзвонился?
 
prapor1969 Воскресенье, 21.07.2013, 22:27 | Сообщение № 4282 | Цитата | Ответить






НЕт, мой не звонит и на телефон не отвечает, хотя доступен.Вообще-то я ему не звоню, чтоб не подвести, но сегодня звонила, безрезультатно. Мой в разведке, может, шифруются? Да, седых волос точно прибавится! За деток всегда тревожно, особенно когда они далеко.
 
russol Воскресенье, 21.07.2013, 23:03 | Сообщение № 4283 | Цитата | Ответить






Цитата (VLasik-2011)
Мой сын призвался 11го июля, попал сюда

Привет новичкам!VLasik-2011, когда у вас присяга? Или уже была?

Добавлено (21.07.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера!

Добавлено (21.07.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Цитата (prapor1969)
НЕт, мой не звонит и на телефон не отвечает, хотя доступен

prapor1969, а в ВК смотрели? выходит? Я первым делом обычно - сразу туда...Если выходил..значит все норм. Если не выходил, то к друзьям-сослуживцам можно зайти на страничку, глянуть "были или нет". Меня только интернет и выручал, т.к. совершать звонки каждый день - не всегда реально. Плюс ко всему, я сыну дала понять, что если нет возможности позвонить - не надо спешно искать возможность. Чтобы не было этой зависимости "позвонить маме"..Чтобы ребенок лишний раз сам не переживал по этому поводу. yes

Добавлено (21.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Вот еще, небольшой совет..
Не секрет, что судьба "бОльшего большинства" телефонов, которые продаются внутри в/ч - печальная.. Поэтому предупреждайте своих ребят, что купив такой телефон - можно через какое-то время расстаться с ним по причине "возврата законному владельцу" и денег за приобретение краденого - никто не вернет... И правильно...
 
prapor1969 Воскресенье, 21.07.2013, 23:07 | Сообщение № 4284 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
а в ВК смотрели? выходит?

Да, для этого и в эту группу вошла, так мне хватало "Одноклассников". Он выходил в 16 часов. Понимаю, не надо себя накручивать, стараюсь с собой бороться. >( Получается пока не очень. ggl
Скорей бы завтра, на работе некогда думать о личном.
 
russol Воскресенье, 21.07.2013, 23:16 | Сообщение № 4285 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
Он выходил в 16 часов.

prapor1969, ну и все нормально..успокойтесь. Освободите сына от обязанности ежедневных звонков.. Сможет - сразу позвонит, он и сам скучает. просто иногда так загрузят, что позвонить домой не нЕкогда, а просто забывают ...

Добавлено (21.07.2013, 23:16)
---------------------------------------------
Цитата (prapor1969)
стараюсь с собой бороться

вот я своему и дома "прОдыху" от себя не давала..все "контроль держала". Потом и на армию меня переклинило. Ну насчет звонков я себя сразу в руки взяла..А вот если в интернет не выходил - здесь уже все..начинала придумывать "почему". Разволнуюсь с утра (особенно, если сослуживцы выходили в ВК, а мой нет), напридумаю причину, сама в нее поверю..А он раз -и через час в интернете. А я до этого места себе не находила.Так что все это понятно. Все мы одинаковые: беспокоимся по малейшему поводу, а точнее -всегда.
 
music45 Воскресенье, 21.07.2013, 23:28 | Сообщение № 4286 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. Новичкам привет! А мой опять с наряда освободился. Сутки через сутки, спит на ходу. Я ему рассказала про смерть Горшка (группа КиШ), так он расстроился. Мечтал после армии съездить на "Крылья", либо сходить на полноценный концерт группы, но... Сказал, что паспорт придётся 2 раза менять: один раз после армии, второй - когда волосы отрастут (он у меня уже 5 лет носит длинные волосы).
 
russol Воскресенье, 21.07.2013, 23:40 | Сообщение № 4287 | Цитата | Ответить






Цитата (music45)
А мой опять с наряда освободился

Да уж..что-то часто ваш в нарядах...Интересно, солдат набрали в часть или недобор, не знаете?
music45, вы практически каждый день пишите о своем сыночке, находите время.. up Вам еще чуточку терпения на оставшееся время службы)))
 
ludmila Воскресенье, 21.07.2013, 23:43 | Сообщение № 4288 | Цитата | Ответить






В Каменке недобор,ЗДН 2 батарея расформирована
 
russol Воскресенье, 21.07.2013, 23:50 | Сообщение № 4289 | Цитата | Ответить






Цитата (ludmila)
В Каменке недобор

жаль..
Хотя и в наш призыв постоянно что-то там расформировывали..потом обратно..Хотя численность солдат была на нужном уровне.

Добавлено (21.07.2013, 23:50)
---------------------------------------------
ludmila, а вашего так никуда еще и не определили после расформирования???

 
ludmila Понедельник, 22.07.2013, 00:28 | Сообщение № 4290 | Цитата | Ответить






13 июля в роту обеспечения перекинули,а в понедельник снова вывели за штатку и уже неделя -тишина.Единственное порадовали-нашли военник( мы пол года без него,еще 24 декабря- шел от психолога один без старшего со 2-го городка,остановил патруль уже у казармы,изъяли военник(по незнанию отдал) и вот только нашли,хорошо проверка была в камендатуре.В ящике каком-нибудь завалялся. Скорее бы домой. Конечно и на гражданке проблем хватает,но это дома.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика