Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 12:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
VLasik-2011 Четверг, 25.07.2013, 10:59 | Сообщение № 4336 | Цитата | Ответить






mikhail31 большое спасибо, теперь всё понятно...всем доброго дня, мамам, девушкам и нашим сыновьям.
 
elena-57rus Четверг, 25.07.2013, 12:05 | Сообщение № 4337 | Цитата | Ответить






Цитата (Счастье)
Кать, теперь мы с тобой в одном полку(((
Как же тошно то и здесь писать это стыдно( жутко...

Насть, выкинь эти мысли из головы, это Сашке должно быть стыдно. Ты честно ждала. Знай мы тебя всегда поддержим... yes
 
Guamka2007 Четверг, 25.07.2013, 15:34 | Сообщение № 4338 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня и звоночков от сыночков! Долго не заходила на форум,а тут зашла и столько новостей.Мальчика очень жалко.соболезнования родным.Мой не звонит уже недели две,почему-не знаю.вроде с Брянска приехал.а не звонит.но зашла в ВК-смотрю был.ну значит все хорошо.Служить моим осталось-107 и 144 дня!!! Радует что все меньше и меньше! Да,Москву заливает,а у нас на севере жара стоит,дочь звонит каждый день,от неё и знаю.Ну скоро уже и сама вернусь домой!
 
федотова1975 Четверг, 25.07.2013, 18:11 | Сообщение № 4339 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
так и тут,всё должно быть хорошо!!!!!!

up
 
c-a-t Четверг, 25.07.2013, 20:07 | Сообщение № 4340 | Цитата | Ответить






узнала от вас о мальчишке, которого сбила машина, рыдала долго, сын сказал, это же Каменка, они там гоняют как будто бессмертные....Из таких "бессмертных"уходят из жизни невинные люди. Причем не только в Каменке а повсеместно, сегодня у самой под носом на пешеходном переходе машина проехала, все машины остановились, пропускают людей, а одному пофиг было, хорошо успела вовремя отскочить, вообщем караул просто down
 
Angel2as Четверг, 25.07.2013, 21:01 | Сообщение № 4341 | Цитата | Ответить






А кто нибудь слышал об этом в новостях? Странно, я ничего не видела по телевизору на этот счет
 
music45 Четверг, 25.07.2013, 23:21 | Сообщение № 4342 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. А у моего очередная проблема: позвонил с чужого телефона и сказал, что его телефон у начальника штаба, вернут только после того, как объяснит, для чего ему телефон в армии. В своём репертуаре... >(
 
prapor1969 Пятница, 26.07.2013, 01:21 | Сообщение № 4343 | Цитата | Ответить






А у моего "ушли" два телефона, теперь сидит без связи, так плохо без общения.Иногда по паре минут звонит с чужого. А 29 вроде ребята едут во Псков, выслать уже не успею, хотя два простеньких телефона дома валяются. Кстати, посылка сыну дошла из Московской области в Каменку за 5 дней, порадовали коллеги!:)
 
natalyababushka Пятница, 26.07.2013, 11:07 | Сообщение № 4344 | Цитата | Ответить






Цитата (Angel2as)
А кто нибудь слышал об этом в новостях? Странно, я ничего не видела по телевизору на этот счет
. Добрый день всем !!! Да нет ничего,и в яндексе нет такой информации.

Добавлено (26.07.2013, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата (music45)
что его телефон у начальника штаба, вернут только после того, как объяснит, для чего ему телефон в армии. В своём репертуаре... >(
.Когда дочь моя привезла в часть телефон из дома,у внука тоже его забрали на проверку.Через неделю отдали.
 
чишминочка Пятница, 26.07.2013, 20:42 | Сообщение № 4345 | Цитата | Ответить






Добрый вечер,соседи!Я-мама из соседней ветки,Балашиха-ОДОН.Наш Паша порекомендовал к вам обратиться.Говорит,есть хороший юрист по земельным вопросам.Помогите,пожалуйста,я с родителями мужа с ума скоро сойду.
 
kengo Пятница, 26.07.2013, 22:56 | Сообщение № 4346 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер! У сына присяга 28.07,если ехать на автобусе от Гражданки на семичасовом,я успею к 10 часам на присягу???меня напугали,что народу много едет,да и добираться надо часа три из-за ремонта моста :(
 
Марина-46 Суббота, 27.07.2013, 03:40 | Сообщение № 4347 | Цитата | Ответить






Цитата (Счастье)
Кать, теперь мы с тобой в одном полку(((

еще меня забыли. может их священниками сделать-за все наши слёзы????

Добавлено (27.07.2013, 03:34)
---------------------------------------------

Цитата (SvetlanaVs)
Попал в эту часть.Присяга будет 28 июля.Мне очень хочется побольше узнать,что происходит в этой части.Как живут наши сыновья.

пришлите ему денег и в Каменке будет санаторий. Клянусь.

Добавлено (27.07.2013, 03:40)
---------------------------------------------

Цитата (musik-71)
Мамы дембельнулись и не могут дарадоваться !

не. мы просто в шоке. лично я.
 
mikhail31 Суббота, 27.07.2013, 06:54 | Сообщение № 4348 | Цитата | Ответить






music45, поручите это Новкину. У него лучше получится. Охамело в конец шакалье, где написано, что запрещено иметь телефон в армии.
 
natalyababushka Суббота, 27.07.2013, 13:16 | Сообщение № 4349 | Цитата | Ответить






Цитата (чишминочка)
Говорит,есть хороший юрист по земельным вопросам.Помогите,пожалуйста.
Кстати,мне тоже нужен по этому поводу юрист. Отклинитесь пожалуйста. Я напишу в личку потом.
 
prapor1969 Суббота, 27.07.2013, 15:42 | Сообщение № 4350 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня! Сын сегодня звонил, поехали во Псков, подготовка к парашютным прыжкам.
Вчера получил посылку, был счастлив. Конечно, деньгами получить выгоднее, но получив любимые сладости из дома, конечно интереснее. Поделился с ребятами, часть решил взять в поездку, там негде будет купить, так украли, пока был в столовой. Говорит, да не жалко, подошли бы нормально, конечно бы дал. А так просто очень противно, что к тебе залезли.
Это у всех так, я знаю, да, очень многие человеческие пороки в армии можно увидеть воочию, люди раскрываются .
У меня в жизни был период, когда потеряла работу. Работа была руководящая, по своей деятельности общалась с большим количеством людей. Так когда меня с работы "ушли", я увидела кто мне друг, а кто ...
Прошло два года, теперь меня снова пригласили туда, откуда убрали, причем должность выше. Очень интересно наблюдать как меняется отношение тех, кто меня предал. Еще удивительнее было получить поддержку от того, кого и представить было невозможно. Но, верных людей все же намного больше,тех, кто за меня очень рад, заходят, поздравляют. Жизнь вообще очень интересная штука, ничего не происходит зря. Иногда полезно остановиться и задуматься, а не нестись по жизни галопом.
Может,сейчас кому-то так же плохо, как мне когда-то. Не отчаивайтесь! Я, например, в период сидения дома начала вязать,и очень меня это увлекло. Я хорошо вяжу крючком, но и спицами тоже кое-чего могу.
Прикрепления: 6378896.jpg (70.3 Kb)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика