Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 06:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Женько Воскресенье, 31.03.2013, 00:03 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






russol, вот и я против отдавания денег всяким наглым выскочкам.хотела румянцеву позвонить,или этому самому мужику,или ещё кому-пусть разбираются,что на самом деле произошло.может тот старшина и прихватил мешочек то спальный.и я сильно сомневаюсь,что все уехали,оставив на снегу сей предмет сиротливо лежать и мокнуть...где-то он всё же должен оказаться.но солдат мой категорически против,ибо уже замучен нарядами и хочет просто от всех отвязаться.осталось то всего-ничего служить... shy
 
russol Воскресенье, 31.03.2013, 00:15 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Цитата (Женько)
и хочет просто от всех отвязаться.осталось то всего-ничего служить...

каждый выбирает свой путь..
некоторые действия могут повлиять на процесс службы. Безусловно.

Добавлено (31.03.2013, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата (Женько)
хотела румянцеву позвонить,или этому самому мужику,или ещё кому-пусть разбираются

сам звонок - где-то полезен, а в подобных случаях - не разумен. Надо твердо решить: платить или нет. Потом все только письменно. Открыто. Возможны "неприятнрости" в плане перевода в другую роту.

Добавлено (31.03.2013, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата (Женько)
уже замучен нарядами и хочет просто от всех отвязаться

очень важный аспект
 
elena-57rus Воскресенье, 31.03.2013, 01:34 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Цитата (Марина-46)
Я обои купила.... клеить боюсь

Я одну стенку уже оклеила, послала фотки сыну, сказал нормально, нравится. yes

Добавлено (31.03.2013, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата (Женько)
вот и я против отдавания денег всяким наглым выскочкам

Я тоже против, тем более ему осталось служить меньше месяца, пусть попробует не конфликтовать, а потянуть время, а там видно будет...
 
МНВ-1958 Воскресенье, 31.03.2013, 09:07 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Женько, Женечка ясно, что ничего не оставят, особенно спальный мешок. Мне кажется, из палаток, когда сворачиваются, выносят все как при команде "пожар". А парень твой ведь не один был в наряде? Другие забрали свои вещи. Я к тому, что вместе отстаивать правоту легче.
Конечно трудно что-то советовать со стороны. Даже не знаю как бы я поступила. Хотя я бы наверно выслала, чтоб не создавать проблемы сыну.
Но ведь за время службы столько денег посылали.
Дома можно было и одеть и обуть и ещё прокормить.
Посоветуйся с russol, она юрист, подскажет что делать. Придется рапорты писать.
Как бы уже продержаться эти последние дни))))))))))

Добавлено (31.03.2013, 09:07)
---------------------------------------------
Я припоминаю, когда Президент издал указ, чтобы платить ДД 2000 руб , он говорил, что деньги будут перечислять на карточки и когда солдат демобилизуется, к него соберется приличная сумма. На деле же выходит иначе.

 
somiha Воскресенье, 31.03.2013, 09:33 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
С размерами бы не ошибиться только

я тоже хотела б купить ему всё новенькое.но боюсь не угадать с размером-уходил худеньким,вернётся каким?наверное всё купим когда вернётся,лучше буду деньги подкапливать! :)
 
natalyababushka Воскресенье, 31.03.2013, 10:11 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!!! Девочки ,скажите у кого ребята уехали 25 марта в КАП.Яр ,они уже на месте??? Наши 28 выехали,вчера выехали из Вологды.Обстановка у них я слышу отличная,шутки,смех. Лёжа разговаривают по телефону. Завтра наш заступает дневальным на сутки.Правда кто-то сильно кашляет. Наши тоже сами не хотят ему покупать одежду.Да и он сам не хотел бы,чтобы без него брали.
 
tamara-oleshko Воскресенье, 31.03.2013, 11:01 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Цитата (федотова1975)
А я страницу в закладки внесла и все сразу теперь открывается этот домик!)))

Всем приветик!!!!!А как ее сделать (закладку)?Я вхожу через старый "домик"...
Да и линеек что-то не вижу...Нужно новые создавать?

Добавлено (31.03.2013, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата (somiha)
я тоже хотела б купить ему всё новенькое.но боюсь не угадать с размером

и я так-же...да и вкусы наверное поменялись...Я тут заикнулась,что вышлем попозже гражданскую одежду,так в ответ - будет мало ...Сказал один из сынуль, что купит гражданку себе в Каменке...Где вот , да и в три дорога еще ,наверное?!...Чудят yes

Добавлено (31.03.2013, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата (russol)
или ещё кому-пусть разбираются

Настен!!!!У них там вроде палатка сгорела...за печкой не усмотрели...может из-за этого????
 
groks97 Воскресенье, 31.03.2013, 11:02 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Наши вчера приехали в КапЯр, хоть немного выспались в поезде)) телефоны у них собрали, теперь связи нет... Может кто-то знает как у них там дела?
 
ludmila Воскресенье, 31.03.2013, 11:49 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Добрый день!Мой молчит с утра 28-го.Надеюсь что все хорошо.
 
896510791150000 Воскресенье, 31.03.2013, 11:58 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Цитата (Женько)
.осталось то всего-ничего служить...

доброе утро ! А я думаю если в то время когда ваш солдат был в наряде у него украли мешок за это должен отвечать сам же ротный и ничего не надо платить вплоть до того чтоб написать рапорт и всё изложить как было мне кажеться сейчас у дембелей так и будут всё воровать скоро уйдут можно воспользоваться ситуацией stuff Мой сын собрался покупать на дембель новую форму я его предупредила что могут украсть >(
 
Lia365 Воскресенье, 31.03.2013, 12:01 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Цитата (Olechka)
а нам совсем чуть чуть, и будет сто дней , как служим )))

Это здорово!А у нас вот только недавно 100 дней было dance yes
Женько, как так... 1500 р??За что? down Не переживайте,справедливость обязательно восторжествует! nono
Тем более вам скоро домой!Все будет хорошо!!!
 
abrikoska Воскресенье, 31.03.2013, 12:15 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста,кто нибудь знает воинские части в п.Мулино??никто не слышал?хотелось бы тоже форум найти..помогите с информацией!!!!!!
 
Masha-Pasha Воскресенье, 31.03.2013, 12:20 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
знает воинские части в п.Мулино?

http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-344-300
 
896510791150000 Воскресенье, 31.03.2013, 12:21 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






вот сейчас разговаривала с сыном он сказал что сейчас у дембелей стали телефоны пропадать только так!!! Офицерам это не надо они воруют друг у друга
 
mikhail31 Воскресенье, 31.03.2013, 13:00 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Всем привет. вон как вы уже в новом то домике обжились
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика