Форум Мать солдата 
Воскресенье, 16.06.2024, 01:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
tatyana-VR Пятница, 11.01.2013, 00:24 | Сообщение № 1486 | Цитата | Ответить






Цитата (Kseniya121)
Надо завтра еще раз звонить узнавать...

Действительно, что то не понятно с присягой....В весенне-летний призыв присяга была два раза.
Конечно, думаю, если есть возможность лучше съездить к сыновьям. Даже если вдруг присяги не будет, повидаетесь с сыном.

Добавлено (11.01.2013, 00:24)
---------------------------------------------

Цитата (Юрасик)
что брать?

Настр. 76веточки есть ссылка на список, и обсуждается, что брать.
 
Юрасик Пятница, 11.01.2013, 09:05 | Сообщение № 1487 | Цитата | Ответить






Спасибо! так и сделаю,а там надеюсь узнать поточнее.
 
Masha-Pasha Пятница, 11.01.2013, 09:10 | Сообщение № 1488 | Цитата | Ответить






Цитата (tatyana-VR)
Настр. 76веточки есть ссылка на список, и обсуждается, что брать.

Вот еще примерный список (общий)
http://prizyvnikmoy.ru/forum/37-176-1
http://prizyvnikmoy.ru/forum/37-689-1
 
io Пятница, 11.01.2013, 09:52 | Сообщение № 1489 | Цитата | Ответить






Вчера боец отзвонился. Говорит, что присяга будет 19-го января.
 
neNikochka Пятница, 11.01.2013, 15:04 | Сообщение № 1490 | Цитата | Ответить






Добрый день всем! Присяга будет 19 числа.
 
Zima-2012 Пятница, 11.01.2013, 15:29 | Сообщение № 1491 | Цитата | Ответить






Цитата (Serafima37)
Уважаемые родители! Прошу откликнуться тех, кто останавливался в Княжеве или Орудьеве (у частников).


Добрый день ! Ездила к сыну на присягу 22.12., жилье найти можно и в Княжево, и в военном городке, я жила в частном секторе (ориентировку дали на форуме - за что отдельное спасибо, с людьми незнаком - а ощущение, когда приезжаешь на место , что ты уже здесь все видел - по их описанию). В поселке - от 600 руб/чел/сутки, в городке - чуть подороже ( знакомая жили в одной комнате две мамы с сыновьями, не очень удобно, конечно, но в 20-градусный мороз долго на улице не побегаешь). В частном доме сдавалось две комнаты. Ориентир - в личном сообщении.
 
markii12 Пятница, 11.01.2013, 15:40 | Сообщение № 1492 | Цитата | Ответить






Цитата (Serafima37)
Уважаемые родители! Прошу откликнуться тех, кто останавливался в Княжеве или Орудьеве (у частников).

Написала в личном сообщении
 
Zima-2012 Пятница, 11.01.2013, 15:58 | Сообщение № 1493 | Цитата | Ответить






tatyana-VR, mamuljaolja - большое спасибо за помощь и добрые слова на сайте ! Второй месяц службы - уже кое-что, волноваться будем всегда - но только здесь (на сайте) уже до боли все знакомо и понятно - и по своим ощущениям, и по новым сообщениям. Тема общая . Всем - и родителям и сыновьям - здоровья, немного везения, отзывчивых людей рядом. С праздниками ! Кого-то - с будущей присягой ! Позитива !
 
io Пятница, 11.01.2013, 16:38 | Сообщение № 1494 | Цитата | Ответить






Сегодня подтвердили: присяга будет 19-го января. Сбор "мамок, папок" к 10:00, начало в 11:00.
 
tatyana-VR Пятница, 11.01.2013, 16:57 | Сообщение № 1495 | Цитата | Ответить






Цитата (Zima-2012)
tatyana-VR, mamuljaolja - большое спасибо за помощь и добрые слова на сайте !

Пожалуйста! :D
Если бы не этот форум, не знаю, как бы жила и чувствовала себя в это бесконечное тянующееся время армии.... shy
Здесь мы друг друга и поддержим, и советами обменяемся, и новостями!!! yes

Добавлено (11.01.2013, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата (io)
Сегодня подтвердили: присяга будет 19-го января. Сбор "мамок, папок" к 10:00, начало в 11:00.

Вот и отлично, что все опредилилось, есть дата, и время на подготовку!

Добавлено (11.01.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Сегодня -11 января отмечается всемирный день "СПАСИБО"! Это слово волшебное и способно творить настоящее чудеса! Не забывайте об этом,
и СПАСИБО ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ ФОРУМЧАНАМ, ЗА ТО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ! dance
И станет мир ДОБРЕЙ,
Пускай все люди благодарны станут,
Пусть соберется полный дом друзей
И все друг другу улыбаться будут!
Нам в День «спасибо» хочется сказать,
Что этим словом стоит дорожить нам.
Вы будьте вежливей и станут Вам желать,
Чтоб снизошли на Вас здоровье, сила!

 
Lentmariya Воскресенье, 13.01.2013, 18:22 | Сообщение № 1496 | Цитата | Ответить






Добавлено (13.01.2013, 18:22)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте ! Разговаривала сегодня с сыном. Хрипит, болит горло, да и кашель замучал.Говорит ,что у половины роты такие симптомы.Господи! Дай нашим мальчишкам богатырского здоровья!!!

 
mamuljaolja Понедельник, 14.01.2013, 15:26 | Сообщение № 1497 | Цитата | Ответить






Всем привет, со Старым НОВЫМ Годом! Да мальчишки наши чихают, кашляют, кто поедет везите лекарства, чаи на травах (пакетики). Самое интересное, что мой на гражданке ходил в летних кроссовках. легкой куртке до самого призыва, также чихал и кашлял... и не слушал маму, что нужно одеваться!
На присягу одевайтесь сами потеплее и детей если берете с собой одевайте (лучшая обувь валенки), берите термоса с чаем, а еще у кого есть возможность пожалуйста везите гостинцы для тех к кому не смогут приехать родственники, это приятно и не так обидно! Сходите в музей на территории части... интересно. В актовом зале тоже не жарко! Мы все перемерзли!
а вообще, наш призыв присягает в Христианские праздники мы присягали 22 декабря 2012 - День зачатия святой Анны, матери Пресвятой Богородицы. Она была младшей дочерью священника Матфана из Вифлеема. Святая Анна вышла замуж за святого Иоакима, родом из Галлии. Лишь по прошествии 20 лет, по горячим молитвам супругов, Ангел возвестил им о Зачатии Дочери, которую благословит весь род человеческий. Зачатие совершилось в Иерусалиме, где и родилась Пресвятая Дева, нареченная Марией. А вы - 19 января 2012 - Крещение!!!
Все будет хорошо у наших бойцов! Господь с ними! А еще на присяге всех Батюшка благословляет, Святой водой, так что готовьтесь в Крещение получить Благословение!
 
iprotasova Понедельник, 14.01.2013, 21:41 | Сообщение № 1498 | Цитата | Ответить






Цитата
А еще на присяге всех Батюшка благословляет, Святой водой

Это как-то вот так:


Всем желаю здоровья и еще раз здоровья!!!
 
Da-elki-zelenye Вторник, 15.01.2013, 19:10 | Сообщение № 1499 | Цитата | Ответить






Цитата (Lentmariya)
Хрипит, болит горло, да и кашель замучал.Говорит ,что у половины роты такие симптомы.Господи! Дай нашим мальчишкам богатырского здоровья!!!

Добрый вечер! Мой только выписался из санчасти.Всё нормально-лекарства есть,а те,что я ему давала с собой ,те забрали-нельзя!!!!

Добавлено (15.01.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Я своему от насморка покупала звёздочку -карандаш,и дышать полезно и не забирут,а от кашля леденци up

Добавлено (15.01.2013, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата (mamuljaolja)
На присягу одевайтесь сами потеплее и детей если берете с собой одевайте (

Присяга где-то час ,а потом мы ещё сорок пять минут стояли у козармы ждали когда пустят и отдадут мальчиков >(
 
mila Среда, 16.01.2013, 01:36 | Сообщение № 1500 | Цитата | Ответить






b]Serafima37[/b][,Здравствуйте,мы вам в личку писали,что я разговаривала с вашим мальчиком-так смешно все получилось.Мой сын неожиданно для вашего передал телефон вашему и тут я с ним разговариваю-как дела,здоровье,что привести,что мама ждет звонка.прочитала ваше сообщение на сайте,а он мне-я сегодня позвонил,а привести сладкого ggl мы уже едем сегодня-не попали на свою присягу,поедем на тех кто 19 присягает.А вы,ездили?Может подскажите где остановиться?Мы выезжаем сегодня в 16час.там будем 18 днем.В часть можно будет только 19 утром.

Добавлено (16.01.2013, 01:31)
---------------------------------------------
mamuljaolja, Здравствуйте!мы выезжаем.конечно помним и очень благодарны вам,за внимание к нашему сыну-и свои обещания сдержим.

Добавлено (16.01.2013, 01:36)
------Serafima37, Мой не выходит на связь с 6.01 13,а ваш звонил?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика