в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
|
|
-oliga- |
Среда, 19.06.2013, 18:10 | Сообщение № 2026 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Mary-k) 100 дней до приказа в армии праздник ( не уставной) 27 сентября приказ о демобилизации призыва осень- зима 2013 и мобилизации нового призыва. Так после этого приказа начинают ваш призыв уходить на дембель. Здаствуйте!!! Поздравляю если можно так выразится дембелей, дело в том что 100 дней до приказа имело большое значение когда служили 2 года и более и после выхода приказа демобелизация могла произойти со дня его выхода, а сейчас уволнение в запас происходит в день призыва.....Соответственно то что имело большое значение раньше сейчас лишь дань красивой в своё время традиции.(кажется именно с этого дня дедушка становился дембелем, сейчас этого нет...) С уважением отец солдата... Добавлено (19.06.2013, 18:10) --------------------------------------------- Что-то новенькие стесняются регестрироватся, присоеденяйтесь мы нужны друг другу!!! Ждём вас!!!
|
|
| |
nukhalova |
Четверг, 20.06.2013, 03:24 | Сообщение № 2027 | Цитата | Ответить |

| а мне еще так долго ждать(((((
|
|
| |
evunia |
Четверг, 20.06.2013, 13:11 | Сообщение № 2028 | Цитата | Ответить |

| 21 июня День кинолога!С собакой верной ты стоишь на страже, Оберегая мир, покой своей страны. Твой труд почетен, труд твой очень важен! Кинологи – России верные сыны! Желаем вам мы бодрости, везенья, Желаем быть счастливыми всегда! Удачи, силы, мира, настроенья! Здоровья вам на долгие года!
Вам, наверно, служится несложно – Не страшны Вам никакие «вдруг»: Ведь у Вас в напарниках надежный, Умный, верный, смелый, добрый друг. Он Вас не предаст и не подставит, И заслужит похвалу не раз… Пусть к награде вас двоих представят! С Днем кинолога хотим поздравить Вашего напарника и Вас!
Дорогой кинолог, мы тебе желаем Крепкого здоровья, счастья полный дом! Чтобы все вершины быстро покорялись И от настроения ты «вилял хвостом»!
|
|
| |
|
-oliga- |
Четверг, 20.06.2013, 16:42 | Сообщение № 2030 | Цитата | Ответить |

| Праздник завтра нехотелось заранее ну да ладно...
Про таких, как ты, ребят, Люди гордо говорят: Он и добрый и крутой, И работой занятой! Лапы, уши и хвосты Обучить умеешь ты, Эти знания нужны Для спокойствия страны. Ты кинолог-молодец Друг собакам и отец! Дело доброе верши, Поздравляем от души!
 Добавлено (20.06.2013, 16:42) ---------------------------------------------
Цитата (nukhalova) а мне еще так долго ждать(((((
Не унывай...Дембель неизбежен!!!
|
|
| |
РЕЛАКС82 |
Четверг, 20.06.2013, 19:38 | Сообщение № 2031 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Serafima37) С наступающим праздником всех "Собачьих пап"(как в песне) Если наши сыновья "собачьи папы", то мы "собачьи бабушки" Всех бабушек с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
|
Serafima37 |
Четверг, 20.06.2013, 20:47 | Сообщение № 2033 | Цитата | Ответить |

| Эх,хороша собака!!!
|
|
| |
|
Serafima37 |
Четверг, 20.06.2013, 21:20 | Сообщение № 2035 | Цитата | Ответить |

| Иришка,добрый вечер!Как настроение?
|
|
| |
Da-elki-zelenye |
Четверг, 20.06.2013, 21:35 | Сообщение № 2036 | Цитата | Ответить |

| Цитата (nukhalova) а мне еще так долго ждать((((( Мы тоже ждали! И вот он - счастливый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| |
iprotasova |
Четверг, 20.06.2013, 21:35 | Сообщение № 2037 | Цитата | Ответить |

| Нина, привет! Настроение отличное - после ваших писем хочется петь и радоваться!
|
|
| |
Da-elki-zelenye |
Четверг, 20.06.2013, 21:40 | Сообщение № 2038 | Цитата | Ответить |

| Цитата (Serafima37) !Такой праздник не грех и несколько дней отмечать!! Это точно!
|
|
| |
iprotasova |
Четверг, 20.06.2013, 21:41 | Сообщение № 2039 | Цитата | Ответить |

| Da-elki-zelenye, Ольга, вам удалось что-нибудь узнать от фотографа? А то нам тоже приходили фотки только с распределительного пункта - я от них отказалась, потому что на них не узнала своего сына (похоже, что подредактировали хорошо), а вот с присяги - хорошо было бы фотки получить.
|
|
| |
|