|
|
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
|
|
|
Serafima37 |
Вторник, 18.06.2013, 15:08 | Сообщение № 2011 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день,Княжевцы!!!Общение оживилось!Ну,все равно многие побоятся высунуться-все это читается.Все зависит от ротных,кто умеет разглядеть личность,а кому-не дано.Наш ротный-чесал всех под одну гребенку!!!Мои слова подтверждаются(ARCHI,280265 рс)!!!А когда будет распределение-не все зависит от ротного,Слава Богу Пусть мальчишки служат спокойно-куда бы ни отправили-везде лучше,чем в Княжеве-потому что там,настоящие мужики!!!
|
| |
| |
|
CBeTka |
Вторник, 18.06.2013, 15:53 | Сообщение № 2012 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спасибо за ответы, сегодня позвонил, успокоил, сказал дипрессия была, ведь после присяги был дома, и опять ему трудно привыкнуть, что он в армии.
|
| |
| |
|
Da-elki-zelenye |
Вторник, 18.06.2013, 17:45 | Сообщение № 2013 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (iprotasova) Da-elki-zelenye, посылку для вашего Мишеньки передали через нашего сына. Вашего мальчика не увидела, так как он был в наряде в вольерах у собак. Огромное спасибо! В наряде у собак он уже больше месяца, хорошо хоть в роту спать пускают мы, как и договаривались, поедем в августе, так что звоните, если что.
|
| |
| |
|
-oliga- |
Вторник, 18.06.2013, 18:01 | Сообщение № 2014 | Цитата | Ответить |
|

| Привет всем... Цитата (CBeTka) сегодня позвонил, успокоил, сказал дипрессия была, ведь после присяги был дома, и опять ему трудно привыкнуть, что он в армии. После встречи следует расстование и чем они чаще тем сложнее привыкнуть и настроится на службу, это конечно же не значит что не нужно навещать, но уж не каждые выходные...  Добавлено (18.06.2013, 18:01) ---------------------------------------------
Цитата (280265рс) гонять будут до самого распределения, на "станет легче" не расчитывайте. да, все зависит от ребенка, если не привык к трудностям, то трудно будет до конца службы и конечно от ротного. У командира 2 роты - никаких поблажек
Постепенно втянутся и по сравнением с началом службы будет легче, Вы уж слишком то не пугайте...
|
| |
| |
|
Mary-k |
Вторник, 18.06.2013, 22:32 | Сообщение № 2015 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (CBeTka) тяжелый распорядок дня расписанный на 2 месяца вперед(( Ну чего? Детство кончилось. Ерунда, все через это прошли, кто то более подготовленный- легче," домашним"- тяжелей. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Пусть не косячит и старается! А вообще я к Вам ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПРИЗЫВ 19 июня - 100 дней до приказа! Вот и Вы дослужили до этой даты! Поздравляю! Легкой службы ребятам! Мирного неба!
|
| |
| | | |
|
Mary-k |
Среда, 19.06.2013, 00:13 | Сообщение № 2018 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (iprotasova) радуемся 100 дней до приказа в армии праздник ( не уставной) 27 сентября приказ о демобилизации призыва осень- зима 2013 и мобилизации нового призыва. Так после этого приказа начинают ваш призыв уходить на дембель.
|
| |
| | |
|
-oliga- |
Среда, 19.06.2013, 18:10 | Сообщение № 2020 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Mary-k) 100 дней до приказа в армии праздник ( не уставной) 27 сентября приказ о демобилизации призыва осень- зима 2013 и мобилизации нового призыва. Так после этого приказа начинают ваш призыв уходить на дембель. Здаствуйте!!! Поздравляю если можно так выразится дембелей, дело в том что 100 дней до приказа имело большое значение когда служили 2 года и более и после выхода приказа демобелизация могла произойти со дня его выхода, а сейчас уволнение в запас происходит в день призыва.....Соответственно то что имело большое значение раньше сейчас лишь дань красивой в своё время традиции.(кажется именно с этого дня дедушка становился дембелем, сейчас этого нет...) С уважением отец солдата... Добавлено (19.06.2013, 18:10) --------------------------------------------- Что-то новенькие стесняются регестрироватся, присоеденяйтесь мы нужны друг другу!!! Ждём вас!!!
|
| |
| |
|
nukhalova |
Четверг, 20.06.2013, 03:24 | Сообщение № 2021 | Цитата | Ответить |
|

| а мне еще так долго ждать(((((
|
| |
| |
|
evunia |
Четверг, 20.06.2013, 13:11 | Сообщение № 2022 | Цитата | Ответить |
|

| 21 июня День кинолога!С собакой верной ты стоишь на страже, Оберегая мир, покой своей страны. Твой труд почетен, труд твой очень важен! Кинологи – России верные сыны! Желаем вам мы бодрости, везенья, Желаем быть счастливыми всегда! Удачи, силы, мира, настроенья! Здоровья вам на долгие года!
Вам, наверно, служится несложно – Не страшны Вам никакие «вдруг»: Ведь у Вас в напарниках надежный, Умный, верный, смелый, добрый друг. Он Вас не предаст и не подставит, И заслужит похвалу не раз… Пусть к награде вас двоих представят! С Днем кинолога хотим поздравить Вашего напарника и Вас!
Дорогой кинолог, мы тебе желаем Крепкого здоровья, счастья полный дом! Чтобы все вершины быстро покорялись И от настроения ты «вилял хвостом»!
|
| |
| | |
|
-oliga- |
Четверг, 20.06.2013, 16:42 | Сообщение № 2024 | Цитата | Ответить |
|

| Праздник завтра нехотелось заранее ну да ладно...
Про таких, как ты, ребят, Люди гордо говорят: Он и добрый и крутой, И работой занятой! Лапы, уши и хвосты Обучить умеешь ты, Эти знания нужны Для спокойствия страны. Ты кинолог-молодец Друг собакам и отец! Дело доброе верши, Поздравляем от души!
 Добавлено (20.06.2013, 16:42) ---------------------------------------------
Цитата (nukhalova) а мне еще так долго ждать(((((
Не унывай...Дембель неизбежен!!!
|
| |
| |
|
РЕЛАКС82 |
Четверг, 20.06.2013, 19:38 | Сообщение № 2025 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Serafima37) С наступающим праздником всех "Собачьих пап"(как в песне) Если наши сыновья "собачьи папы", то мы "собачьи бабушки" Всех бабушек с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|