Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 20:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
mamaSveta Четверг, 07.07.2011, 23:23 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить






Quote (a-zA-Z0-9-)
а почему 23 висит в воздухе???и когда можно точно узнать???

Должны бы уже определиться, скорей всего будет 23 у нас тоже висела в воздухе но так и не переделали
 
Tusy67 Четверг, 07.07.2011, 23:36 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить






Quote (a-zA-Z0-9-)
и кто еще едет на присягу 23 июля??

мы едем точно,только ещё не знаем на чём лучше добираться

Добавлено (07.07.2011, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (a-zA-Z0-9-)
Скажите пожалуйста мой форму просит все синее(шорты футболку носки кепку кроссовки)это обязательно надо везти???что в армии форму не дают???и если не привезешь что ему будет??

мой сказал,что на физкультуру,типа
 
mamaSveta Четверг, 07.07.2011, 23:43 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить






мой не просил никакую форму
 
mamaSveta Четверг, 07.07.2011, 23:48 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить






Пойду спать)))))))
 
Tusy67 Четверг, 07.07.2011, 23:49 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить






Quote (mamaSveta)
Пойду спать)))))))

спокойной ночи
 
a-zA-Z0-9- Четверг, 07.07.2011, 23:56 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить






Я тоже дороги боюсь...может кто подробно объяснит как и что??до Москвы доедем на поезде..потом на электричке до Дмитрова...выйдем там...а дальше как???поясните кто был пожалуйста...где остановка куда и сколько ехать..???и как быстро доедем до части??
 
Igorija Пятница, 08.07.2011, 01:08 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить






Quote (a-zA-Z0-9-)
потом на электричке до Дмитрова...выйдем там...а дальше как???поясните кто был пожалуйста...

Из Москвы садитесь в 1 вагон электрички. В дмитрове выходите и направо, там площадь с автобусами. Есть 25 автобус, и есть 25 маршрутка. Что будет на том и едьте, минут 40 идет до конца. Водитель подскажет. Выходите и перед вами забор, проходную видно метров за 30. Найдете, все просто. Там многие едут.

Добавлено (08.07.2011, 01:08)
---------------------------------------------
От Москвы до Дмитрова 1час 20 мин ехать

 
a-zA-Z0-9- Пятница, 08.07.2011, 02:05 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить






Огромное вам спасибо!!!а скажите если мы будем в 6 утра в Москве мы успеваем добраться к 10 часам до части???или правда ехать на день раньше надо??

Добавлено (08.07.2011, 02:05)
---------------------------------------------
и еще вопрос до скольки в части можно пытаться солдата вызвать??вернее после какого времени его уже не позовут??

 
Fireman68 Пятница, 08.07.2011, 09:31 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить






Quote (a-zA-Z0-9-)
и еще вопрос до скольки в части можно пытаться солдата вызвать??вернее после какого времени его уже не позовут??


Вчера ездили к сыну, после обеда поехали уже, там были в начале шестого, прождали чуть больше часа. Выпустили его в седьмом часу уже, с нами пробыл больше получаса.
 
Юляна Пятница, 08.07.2011, 11:44 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить






Quote (ЛюдмилаЛ)
мой тоже просит (футболку, шорты и кеды). я как и вы сначала была в недоумении и негодовании
Скоро вы перестанете удивляться, негодовать наверное, да... нам пришлось и валенки покупать, потому что размеры маленькие,у всех валенок, хотя у нас 43 и мне кажется, что это не такой уж гигантский размер, а потом и бертцы купили, вообщем содержание армии тоже на родителях, за проезд в госпиталь тоже платил сам, все просто "замечательно"!
 
Kukla71 Пятница, 08.07.2011, 11:54 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить






Quote (a-zA-Z0-9-)
кто еще едет на присягу 23 июля??

ну конечно, ЕДУ, в обязательном порядке

Добавлено (08.07.2011, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Юляна)
за проезд в госпиталь тоже платил сам,

Ну да, мой тоже говорил, что в госпиталь за свой счет ехал, и назад тоже за свой счет
 
nadejda Пятница, 08.07.2011, 12:29 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить






Quote (Юляна)
да... нам пришлось и валенки покупать

Жесть! (как говорит молодежь) yes
Мы тоже едем на присягу.
 
mamaSveta Пятница, 08.07.2011, 13:24 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить






Quote (a-zA-Z0-9-)
Огромное вам спасибо!!!а скажите если мы будем в 6 утра в Москве мы успеваем добраться к 10 часам до части???или правда ехать на день раньше надо??

Успеете и в этот день, мы тоже в Москве были в шесть утра. Но не забудьте если вы будете останавливаться в гостиннице в Дмитрове вам сначало (перед присягой) в ней зарегестрироваться, ведь у мамы после присяги заберут паспорт в обмен на бойца, если бы мы сделали наоборот то пришлось искать пристанище на территории городка (части) а нам хотелось что бы он по Дмитрову погулял и немного обстановку сменил. Выходите на вокзал спрашиваете какой автобус (можно у водителей, мы доехали на такси) идет до гостинницы "Кристалл". Регестрируетесь оставляете вещи и едете на том же 25 до части (честно сказать мы в гостиннице провозились, переодевались очень холодно было) пришлось ехать опять на такси. Если конечно есть права или другое удостоверение можно и после присяги зарагестрироваться, у меня только паспорт))))
Нам пришлось покупать игрушки елочные, бумагу для принтора и по мелочам, а еще тарелки для собачек вот так >(
 
Реальная_мама Пятница, 08.07.2011, 13:47 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить






Quote (a-zA-Z0-9-)
?до Москвы доедем на поезде..потом на электричке до Дмитрова...выйдем там...а дальше как???

Quote (a-zA-Z0-9-)
а скажите если мы будем в 6 утра в Москве мы успеваем добраться к 10 часам до части???

ВСЕМ!!! Добрый день!
Электрички в Дмитров идут с Савёловского вокзала. (ст. м. "Савёловская" 1 вагон). Электричка идёт 1:15, 1:20. Садиться нужно на электрички, идущие до Дмитрова, Савёлово или Дубны. Есть те, которые до Лобни и Икши - эти станции раньше Дмитрова.
http://www.tutu.ru/09.php
Железнодорожный вокзал и автовокзал находятся в одном месте. Как выходите с вокзала железнодорожного, справа будет автовокзал.
В Дмитрове есть 2 гостиницы "Дмитровский посад" - на площади (это близко к вокзалу) и "Кристалл".
 
a-zA-Z0-9- Пятница, 08.07.2011, 18:47 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить






Спасибо девочки за ответы!!!а скажите пожалуйста после присяги когда солдатам назад в часть??я поняла что на ночь его отпустят??до утра???
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика