Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 22:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
mamaSveta Понедельник, 04.07.2011, 10:34 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить






Quote (Lena4)
Это всех отпускают до следущего вечера ?

У нас всех отпускали кто не стоял в наряде
 
Юляна Понедельник, 04.07.2011, 12:50 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить






У нас отпускали всех, у кого была присяга в этот день при условии, что их кто-то мог забрать
 
Tusy67 Понедельник, 04.07.2011, 19:26 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить






Quote (Kukla71)
Девочки у кого в какой роте????

мой в 5

Добавлено (04.07.2011, 19:26)
---------------------------------------------
что нибудь про неё кто знает?

 
nadejda Вторник, 05.07.2011, 20:11 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить






Всем доброго вечера!
Quote (TESS-46)
Мальчики на КПП приветливые, говорят "не переживайте, первый месяц тяжело, а потом втягиваешься, все будет хорошо".

Полностью согласна. Действительно, ребята на КПП очень корректные и доброжелательные.После посещения как-то немного отлегло от сердца. Хотя это только начало, посмотрим, как будет дальше...
 
TESS-46 Вторник, 05.07.2011, 21:24 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить






Quote (nadejda)

После посещения как-то немного отлегло от сердца. Хотя это только начало, посмотрим, как будет дальше...

Добавлено (05.07.2011, 21:24)
---------------------------------------------
А двое суток тишина и в голову опять ерунда лезет.

 
ЛюдмилаЛ Вторник, 05.07.2011, 22:33 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить






Quote (TESS-46)
А двое суток тишина и в голову опять ерунда лезет.

поверьте, тоже самое, вот сегодня сбросил смс-ку: "выйди в аську", быстро включила комп и пообщались немного, какое счастье наши технологии, мамочки, попробуйте "аську", если нет возможности поговорить, то хоть из под одеяла в "аське" скинет как дела
 
mamaSveta Среда, 06.07.2011, 00:00 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте))))))))))
Как знакомы ваши переживания, все тоже самое и я ощющала. Не звонит или не пишет перу дней и мне казалось что с ним незнай чего происходит. Не смотря на то что он уже дедушка все равно волнуюсь не звонил почти 2 недели у меня уже волосы на голове дыбом стоят и истерить начала что с ним а сегодня отзвонился и успокоилась. Проишествий вроде в части никаких не было. Так что все хорошо. Адаптируются больше будут писать и звонить))))) Пока мы вместе друг друга поддерживаем нам легче ждать, без форума я бы свихнулась. Мне дочка (ей 5 лет) один раз сказала "Мам быстрей бы братик пришел ты от компьютера отстала". А первые месяци я вообще с форума не вылазила, это сейчас пореже захожу. А с вами опять почаще бывать стала. ВСЕ БУДЕТ У НАС ХОРОШО))))) yes :)
 
ЛюдмилаЛ Среда, 06.07.2011, 01:28 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить






mamaSveta, золотые слова, я оптимист, но поддержка всегда нужна всем!!!!!!!! сядешь за комп и так хорошо, что кто-то что-то рассказал, кому-то ты подсказал, кто-то тебе дает надежду на лучшее или совет hands
но давайте не забывать что дети в армии и спасибо за то, что мы можем хоть как-то узнать что у них да как, а придут наши мальчишки красавцами мужчинами и отдадим мы наши сокровища их женам :) cry
 
mamaSveta Среда, 06.07.2011, 07:55 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить






Quote (ЛюдмилаЛ)
придут наши мальчишки красавцами мужчинами и отдадим мы наши сокровища их женам

Да уж это точно, но надеюсь мой еще с этим подождет нам всего 19 будет в сентябре, сразу после школы пошел. Хотелось что бы выучился и работу нашел yes
 
a-zA-Z0-9- Среда, 06.07.2011, 09:09 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить






а моему 18 в июне только исполнилось а через 20 дней он уже в армии служит!в пятницу выпускной а в воскресенье проводы в армию.получилось с бала на корабль.... cry
 
Igorija Среда, 06.07.2011, 11:18 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить






Quote (Igorija)
еще чуть и вам станет легче. Начнете ездить к ним узнавать новости, делиться своими впечатлениями на форуме , и все окажется не так уж страшно.

Ну вот все так и вышло, время идет будете привыкать. Следующий этап будет когда будет распределение. Ну во первых вам еще далеко до этого. И главное не ТАК СТРАШНО. И потом мы вас поддержим. Мой просил, я ему возила кальций для зубов, а то вода и правда плохая.
 
ЛюдмилаЛ Среда, 06.07.2011, 19:54 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить






а моему в ноябре 19 лет будет, ему в училище сделали так, чтобы выпускные экзамены и диплом он сдал экстерном и в "путь" nono , всего из училища в один день ушли вроде около 25 человек, а диплом папа через месяц ездил получать, почему бы не дать человеку получить самому в торжественной обстановке >( , может после армии и учиться не захочет, а то и женится и некогда будет yes
Quote (Igorija)
я ему возила кальций для зубов, а то вода и правда плохая.

а такая вода на пищеварительном тракте не скажется? у сына проблемы с желчным пузырем
 
Lena4 Среда, 06.07.2011, 20:13 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить






Добрый вечер))
кто нибудь знает, влияет ли диплом на зваание ?
если да, то диплом об окончание коледжа згадиться ?
 
TESS-46 Среда, 06.07.2011, 20:23 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить






Сегодня написал "устал" - всего одно слово, а сердце радует. Как мамам мало надо...Еще раз спасибо всем за слова поддержки!
Только поражаешься, как же жили в прошлом веке мамы без смс-ок. Скажите, кто знает, отчет начинается с даты призыва или с приезда в воинскую часть?
 
ЛюдмилаЛ Среда, 06.07.2011, 20:34 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить






на сколько я знаю, с даты призыва, т.к. некоторые в военкомате (рассылке по частям) по 2 дня сидят, а то и неделю

Добавлено (06.07.2011, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (Lena4)
кто нибудь знает, влияет ли диплом на зваание ?

скорее все нет, если он не окончил что-то, что связано с военной профессией
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика