Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 18:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
mamaSveta Пятница, 15.07.2011, 23:40 | Сообщение № 241 | Цитата | Ответить






Quote (soloalevtina)
mamaSveta, Подскажите пожалуйста: как командиры и Соловьев? И вообще что мне надо знать о них?

Я Вам в личку написала и все имена и фамилии сыновей и любимых пишите в личку
 
soloalevtina Пятница, 15.07.2011, 23:50 | Сообщение № 242 | Цитата | Ответить






mamaSveta, mamaSveta, Я не сильна в компе, как попасть в Вашу личку?
 
mamaSveta Суббота, 16.07.2011, 00:57 | Сообщение № 243 | Цитата | Ответить






На верху страници есть надписи Вы вошли как, группа новичок, мой профиль и выход, под ней есть строка мелкими буквами личные сообщения (должно мигать), новые сообщения, участники и т.д. нажимаете на личные сообщения и читаете, а если захотите просто комуто написать посмотрите на странице внизу каждого сообщения есть сининькие как бы кнопочки профиль и л.с. - личные сообщения и так под каждым нажмете л.с. под человеком которому захотите написать и вперед, если что то не поймете спрашивайте я семь месяцев (завтра будет восемь ) назад тоже чайником была а теперь стала что то понимать)))) yes

Добавлено (16.07.2011, 00:10)
---------------------------------------------

Нашли, разобрались??????

Добавлено (16.07.2011, 00:16)
---------------------------------------------

УРААААА НАМ ОСТАЛОСЬ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА СЛУЖИТЬ hands

Добавлено (16.07.2011, 00:57)
---------------------------------------------
Пойду спать вставать в семь утра на работу ((((( Спокойной ночи ВАМ и нашим мальчишкам)))))

 
soloalevtina Суббота, 16.07.2011, 01:05 | Сообщение № 244 | Цитата | Ответить






mamaSveta, Я за Вас очень рада! А нам еще 342 дня осталось! Радует одно - дембель неизбежен!!! up up up
 
mamaSveta Суббота, 16.07.2011, 08:19 | Сообщение № 245 | Цитата | Ответить






Quote (soloalevtina)
Радует одно - дембель неизбежен!!!

Спасибо. Это точно я думала что это время вообще не настанет))))))) yes
 
haus Воскресенье, 17.07.2011, 10:19 | Сообщение № 246 | Цитата | Ответить






Всем привет, я служил в этой части 3 месяца назад, потом перекинули в хабаровск если кому чего надо узнать спрашивайте, отвечу
 
a-zA-Z0-9- Воскресенье, 17.07.2011, 10:33 | Сообщение № 247 | Цитата | Ответить






Привет.Расскажи как тебе в Хабаровске служится??Чем отличаются части?
 
TESS-46 Воскресенье, 17.07.2011, 22:55 | Сообщение № 248 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Сегодня ездила в часть, во вторник договорились, что с утра буду, а вчера сбросил сообщение, что в наряде будет и приехать к 18.00. Приехала, 2 часа 20 минут просто ждала. Еле нашли. За это время посмотрела и вынесла для себя, что это не "школа жизни". В нашей стране профессиональной армии не будет НИКОГДА! Извините, очень расстроена...
 
ЛюдмилаЛ Понедельник, 18.07.2011, 00:01 | Сообщение № 249 | Цитата | Ответить






Quote (TESS-46)
За это время посмотрела и вынесла для себя, что это не "школа жизни". В нашей стране профессиональной армии не будет НИКОГДА! Извините, очень расстроена...

на другом форуме девушка тоже ездила в часть, но отписалась позитивно, в чем дело, почему расстройство?
 
TESS-46 Понедельник, 18.07.2011, 13:26 | Сообщение № 250 | Цитата | Ответить






Quote (ЛюдмилаЛ)
на другом форуме девушка тоже ездила в часть, но отписалась позитивно, в чем дело, почему расстройство?


В этом и разница, я просто мама. В первый свой приезд две недели назад, я тоже все видела в другом, более розовом что-ли цвете, вчера ушла от КПП в 21 час - иллюзии исчезли! Но все равно, все будет хорошо, осталось меньше года (пусть на 2,5 недели). Читала на форуме мамы писали, что их сыновья начали службу осенью, снег чистили. Но сейчас тоже не сладко, стоит жара. У знакомой сын 16 июля принимал присягу (06.07 призван), так пятерых выносили, потеряли сознание от теплового удара. Переживаю, что 23 тоже жарко будет.
 
ЛюдмилаЛ Понедельник, 18.07.2011, 18:19 | Сообщение № 251 | Цитата | Ответить






Дорогая TESS-46, вы так не переживайте, настраивайте себя на лучшее, верьте в сына, в то что у него все получится, что он все сможет. Мой уже второй месяц там и всегда у него все хорошо, хоть и в нарядах через день ggl
Хоть мальчики и выросли, все равно чувствуют наше настроение, видят наши страхи и поэтому перед ними надо быть на позитиве yes Это только начало и им еще многое предстоит и в другой части (если отправят) может быть гораздо хуже, а мы должны быть поддержкой, настраивать на лучшее и давать море позитива up
 
TESS-46 Понедельник, 18.07.2011, 20:17 | Сообщение № 252 | Цитата | Ответить






Quote (ЛюдмилаЛ)

вы так не переживайте, настраивайте себя на лучшее, верьте в сына, в то что у него все получится, что он все сможет


Людмила, это я просто на эмоциях слабину дала. Перед сыном я говорю все как надо, просто поделиться не с кем. На работе все дают советы и при этом ни у кого сыновья в армии не служили, при этом рассуждают о долге перед Родиной. Слова то высокопарные, только грош цена им иногда. Переживаю, говорят в субботу до + 35 будет. А вообще огромное СПАСИБО за слова поддержки.
 
ЛюдмилаЛ Понедельник, 18.07.2011, 21:38 | Сообщение № 253 | Цитата | Ответить






TESS-46 вы просто очень переживаете за сына, поэтому вам кажется что " Слова то высокопарные, только грош цена им иногда." Вы плюньте на всех, делайте так как сердце подсказывает yes и общайтесь с нами, такими как вы, на форумах, после этого как-то и спится спокойней ;)
 
nadejda Вторник, 19.07.2011, 11:13 | Сообщение № 254 | Цитата | Ответить






А мой сын на присягу, скорее всего, не попадет. Лежит в госпитале.
 
TESS-46 Вторник, 19.07.2011, 12:47 | Сообщение № 255 | Цитата | Ответить






Моего сына тоже в госпиталь положат, только после присяги. Нашли что-то на ВВК.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика