Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 16:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
ЛюдмилаЛ Вторник, 19.07.2011, 20:42 | Сообщение № 256 | Цитата | Ответить






мой все присяги в госпитале пролежал yes , вот и ждем ее уже второй месяц yes , собираемся 23, а там как бог даст :D
 
klauss-y Вторник, 19.07.2011, 23:40 | Сообщение № 257 | Цитата | Ответить






Добрый вечер
Quote (haus)
Всем привет, я служил в этой части

А в какой роте служил?
 
mama00 Среда, 20.07.2011, 18:42 | Сообщение № 258 | Цитата | Ответить






Кто едит на присягу 23 июля из Воронежа?
 
Tusy67 Четверг, 21.07.2011, 02:32 | Сообщение № 259 | Цитата | Ответить






Quote (mama00)
Кто едит на присягу 23 июля из Воронежа?

из Россоши
 
haus Пятница, 22.07.2011, 14:00 | Сообщение № 260 | Цитата | Ответить






я служил в 1 учебной роте
 
klauss-y Воскресенье, 24.07.2011, 21:07 | Сообщение № 261 | Цитата | Ответить






Quote (haus)
я служил в 1 учебной роте

Везёт нам на дембелей с первой роты :D
 
soloalevtina Пятница, 29.07.2011, 20:22 | Сообщение № 262 | Цитата | Ответить






Привет всем-всем! Вот и прошла наша присяга! Было жарко, но наши сыновья все выдержали и очень торжественно и красиво провели этот праздник! Как они пели свою полковую песню про дружбу, верность и собачьего папу!!! А ведь еще вчера они были цивильными, гражданскими. Все посмотрела, обо всем распросила и в принципе осталась довольна. Конечно кормить могли бы и с "ресторана". Но мамочки не забыайте, что это армия, это не дом и нас с ними нет.Есть они будут то что дадут. Мой сказал, что все съедобно, а вот времени на прием пищи маловато. Ничего научатся и быстро и все кушать и дисциплина наладится и в скором времени по частям распределят. А это уже не известно куда и как там будет? think think think
 
haus Воскресенье, 31.07.2011, 04:11 | Сообщение № 263 | Цитата | Ответить






ничего страшного, мы и за 10 секунд ели, это реально!!! Это должен пройти каждый, называется космический завтрок.
 
Igorija Понедельник, 01.08.2011, 10:31 | Сообщение № 264 | Цитата | Ответить






Quote (VIV)
".....в этой учебке еда гадость и ей никогда не наедаешься. Я был счастлив когда от туда уехал...."
Полностью согласны с haus ом

И мой сын не хотел оставаться в учебке, ему все говорили что в частях лучше. И сейчас он доволен.
Это я к тому, что не за горами распределение по частям. Так я заранее пишу - не расстраивайтесь. Хотя мне было бы спокойнее если б он был поближе
 
Lev Пятница, 12.08.2011, 19:31 | Сообщение № 265 | Цитата | Ответить






Здравия Желаю Всем мамам и другим родственникам у кого сыновья служат в этой части!!! Я служил в этой части,но давно. И скажу Вам одно. Всем по началу трудно,почти все стирают ноги,всем хочется сладкого,всем не хватает еды в столовой. Но это только первое время.Ко всему привыкаешь.Дальше все будет нормуль.Я сейчас с удовольствием вспоминаю время службы.Встречаемся с сослуживцами.Ездием на День части.Встречаемся с офицерами,все всегда рады.День части обычно бывает в конце августа,последняя суббота,но лучше уточнить.Будте спокойны! Все с Вашими сыновьми будет хорошо. По поводу отправки в войска.Отправляют очень много,почти всю часть и по всей стране.Реальная возможность остаться в части-ходить в караул!Сложно,но вариант остаться есть.Ну вот как-то так!!!Что нужно спрашивайте!!!!
 
Реальная_мама Суббота, 13.08.2011, 00:40 | Сообщение № 266 | Цитата | Ответить






Quote (Lev)
Здравия Желаю Всем мамам и другим родственникам у кого сыновья служат в этой части!!!

Quote (Lev)
!Что нужно спрашивайте!!!!

up
Спасибо большое!!!!!!
 
ЛюдмилаЛ Воскресенье, 14.08.2011, 22:33 | Сообщение № 267 | Цитата | Ответить






Quote (Lev)
Что нужно спрашивайте!!!!

а у каких рот больший вариант остаться в части, а какие 100% уедут???
 
Lev Воскресенье, 14.08.2011, 23:18 | Сообщение № 268 | Цитата | Ответить






ЛюдмилаЛ, все учебные роты,т.е. те где занимаются конкретно дрессировками,практически полностью пустеют.это 1-ый,2-ой и 3-ий батальоны.есть еще батальон обеспечения(водители,повара и т.п.) и музыкальный взвод,но как там сейчас не могу сказать.

Добавлено (14.08.2011, 23:18)
---------------------------------------------
haus,

Quote (haus)
называется космический завтрок.

или просмотр пищи :D
 
nadejda Понедельник, 15.08.2011, 17:33 | Сообщение № 269 | Цитата | Ответить






Но при этом на многие вещи смотрит с юмором. Это радует. Все разговоры о предстоящем Дне части. Кто-нибудь знает, на этот праздник дают увольнительные? На присягу 23-го мы не попали, сын лежал в госпитале, принимал присягу потом. Не было ни особо торжественной обстановки, ни увольнительной на сутки. Мы узнали обо всем, когда приехали, телефон выдали только в выходной.
 
Lev Понедельник, 15.08.2011, 17:57 | Сообщение № 270 | Цитата | Ответить






раньше давали без особых проблем.многие уезжали с родителями до вечера воскресенья.это москва и область,кто из далека там снимали жилье в городке или в деревне,что напротив части.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика