Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 06:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
vasilsevsk Среда, 11.04.2012, 16:34 | Сообщение № 391 | Цитата | Ответить






Нашего из 5 роты и еще троих, вчера отправили в Ростовскую обл.Сколько то чел. в Подмосковье, двоих в Вологду.
 
Helga Среда, 11.04.2012, 21:12 | Сообщение № 392 | Цитата | Ответить






Молчит! телефон отключен! куда отправят !? через друзей узнала, что якобы в Калининград, это плохо или нормально?
 
Lev Среда, 11.04.2012, 21:41 | Сообщение № 393 | Цитата | Ответить






хороший старинный город :)
 
Helga Четверг, 12.04.2012, 21:17 | Сообщение № 394 | Цитата | Ответить






по фоткам он мне тоже понравился
 
ЛюдмилаЛ Воскресенье, 15.04.2012, 00:50 | Сообщение № 395 | Цитата | Ответить






ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!!!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!!!!!!!!
 
ВасКо Воскресенье, 15.04.2012, 05:54 | Сообщение № 396 | Цитата | Ответить






 
vasilsevsk Вторник, 17.04.2012, 16:19 | Сообщение № 397 | Цитата | Ответить






Сына отправили в Ростовскую обл. г. Каменск-Шахтинский в/ч 45757. Помогите нийти форум этой части, если он есть.
 
Masha-Pasha Вторник, 17.04.2012, 16:37 | Сообщение № 398 | Цитата | Ответить






Quote (vasilsevsk)
Сына отправили в Ростовскую обл. г. Каменск-Шахтинский в/ч 45757. Помогите нийти форум этой части, если он есть.

в/ч 45757 - Находится (или находилась) в Г.Щелково М.О.
Медвежьи Озера
 
vasilsevsk Вторник, 17.04.2012, 16:55 | Сообщение № 399 | Цитата | Ответить






Значит тогда в/ч 45767.
 
Helga Пятница, 20.04.2012, 08:34 | Сообщение № 400 | Цитата | Ответить






Мой и еще 7 бойцов летят в Калининград. 5 рота. Всем легкой службы! И скорейшего возвращения домой! ggl
 
Igorija Воскресенье, 22.04.2012, 00:54 | Сообщение № 401 | Цитата | Ответить






Доброй ночи, форумчане!
Мой сын после Княжево служил в Дагестане, в Буйнаксе. Конечно сначала очень волновались. Но часть очень хорошая, считаем, что нам повезло. Служба прошла нормально, уже 5 месяцев дома. Желаю всем чтоб до дембеля время быстро пролетело, удачной службы
 
Armisael Вторник, 24.04.2012, 16:00 | Сообщение № 402 | Цитата | Ответить






Дорогие наши мамы,не волнуйтесь за своих бойцов)большинство отправок из этой части хорошие!помню как нас пугали этими отправками,сам все испытал на своей шкуре 2 недели назад)все конечно же зависит от связей и как ваши сыновья зарекомендовали и как себя проявили:)очень многое зависит еще и от учебного года,то бишь,какая рота заняла первое место-у той и лучшие отправки:)вообщем,не беспокойтесь...
P.S кто-то спрашивал-повлияет ли звонок с просьбой командиру роты на отправку?....обращаюсь к матерям,чьи парни служат в 5 роте - не стоит звонить,т.к он это не любит(вам он ничего не скажет,а вот вашему сыну может что-нибудь высказать..
 
vasilsevsk Пятница, 04.05.2012, 17:11 | Сообщение № 403 | Цитата | Ответить






Отправляла сыну посылку. Пролежала она в Дмитрове 5 дней, пока сын был еще в части. Никто не забрал, а сына уже отправили дальше служить. Вопрос: что с ней будет потом.
 
vesenni4ek Среда, 09.05.2012, 11:17 | Сообщение № 404 | Цитата | Ответить






Поздравляю Всех с 67-й годовщиной Великой победы!!!

Добавлено (09.05.2012, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (vasilsevsk)
Отправляла сыну посылку. Пролежала она в Дмитрове 5 дней, пока сын был еще в части. Никто не забрал, а сына уже отправили дальше служить. Вопрос: что с ней будет потом.

Вариант 2. Полежит 2 недели на почте и вернется домой. Только доплатить придется.
 
limpopo Среда, 09.05.2012, 11:36 | Сообщение № 405 | Цитата | Ответить






Добрый день всем мамочкам, бабушкам и девушкам ждущих своих будущих мужчин! Была очень поражена, тем что пишут на форумах. У меня волосы на голове стояли от прочитанного,я живу в этой части уже не один год, там как в большой деревне. Все все" знают. Хочу сразу сказать, то что вам известно про часть и про то, что в ней происходит вы знаете косвенно. И не известно на сколько все перевернуто. Хочу развеять слухи по распределению. Кто куда по едет служит, решают представители приезжающие из разных частей. После ознакомления с личными делами каждого солдата, решают будут ли они его брать в свою часть. Да не скрою, бывает и такое, что есть и такие случаи когда решается иным путем. Иногда просят отправить в определенную часть, но при этом не дают себе отчета, в том что этот вопрос можно решить, только в том случае, если есть представители из этой части. Если нет, то в желаемое место ни кто не отправит.Оставляют в этой части только тех, кто себя проявляет по службе. Косячников,которые постоянно встревают и не подчиняются приказам офицера ни кто не оставит. Как говорится, встревать ни кому не хочется. И уж тем более все выходные проводит на рабочем месте, в место того что быть с семьей. Очень много написано не правды про кормление, режим дня, болезни, травмы, алкоголь, наркотики(про последние 2 пункта вообще не говорят, странно...почему...давай те обсудит это, как ваши мальчики проносят это на территорию части) Если у кого то есть вопросы, пишите.У меня информация более достоверная, чем у тех кто не связан с армейской жизнью. Отвечу. Чего не знаю спрошу у супруга. (спасибо, просто уже накипело)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика