Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 22:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
vesenni4ek Четверг, 05.07.2012, 10:46 | Сообщение № 481 | Цитата | Ответить






Quote (reginusik_gdet_lyubimochk)
Скажите, куда в основном отправляют после служебки??? неужели на дальний восток?

По всей матушке России. И на Дальний Восток, и на Южный Сахалин, и в Подмосковье...
 
Masha-Pasha Четверг, 05.07.2012, 22:07 | Сообщение № 482 | Цитата | Ответить






Quote (Леночка74)
чуть меня в гроб не вогнал

Ой, вы даже не представляете первых дней в армии
Они все кругом бегают , строем,команды,устав.
Думаешь, куда я попал? какой из меня военный?
Это ошибка.
Потом привыкаешь, втягиваешься.
stuff Все будет хорошо
 
vesenni4ek Четверг, 05.07.2012, 23:14 | Сообщение № 483 | Цитата | Ответить






Quote (Леночка74)
Мой тоже там служит уже 7 дней. Первые три дня писал и звонил каждые 3 часа - рассказывал ужасы и просил забрать, чуть меня в гроб не вогнал. Но уже со вторника не звонит и не пишет. Может, телефоны отобрали до воскресенья?

Телефоны в этой части положены в выходные. Обязательно позвонит))) Нагрузки с непривычки большие, ребята постоянно чем-то заняты и это большой плюс, т.к. не остается сил и времени на другие "глупости". Все свободное время уходит на сон. Скоро втянется, будет полегче.
Не мучайте себя и не накручивайте. Ребят нагружают УСТАВНОЙ службой. И эта часть наиболее щадящая в плане физподготовки. В других частях через неделю уже по 15 км по полной боевой. А здесь максимум - зарядка.
Может что-то и изменилось за полгода, но не думаю, что настолько сильно.
Любите, поддерживайте и заряжайте позитивом своих бойцов!!! И берегите себя!!! Армия пройдет, у Вас в переди еще долгая жизнь!!!
Для тех, кто призвался издалека, пишите в личку, если что-то крайне необходимо, подъеду, навещу, передам, что нужно по мере возможностей.
 
LENUSIK Пятница, 06.07.2012, 02:51 | Сообщение № 484 | Цитата | Ответить






Доброй ночи. Можно к вам присоединиться? Вчера в 23,15 проводила в эту часть старшего сыночку. Душа болит....
 
Леночка74 Пятница, 06.07.2012, 10:23 | Сообщение № 485 | Цитата | Ответить






Quote (LENUSIK)
Доброй ночи. Можно к вам присоединиться? Вчера в 23,15 проводила в эту часть старшего сыночку. Душа болит....
Вот и еще один в нашей части! Добро пожаловать! Вам еще не писал? Нет новостей?
 
vesenni4ek Пятница, 06.07.2012, 11:06 | Сообщение № 486 | Цитата | Ответить






Quote (LENUSIK)
Доброй ночи. Можно к вам присоединиться? Вчера в 23,15 проводила в эту часть старшего сыночку. Душа болит....

Да... по началу очень не легко... Но если есть возможность приехать на присягу или просто в выходные, то на душе значительно легче становится)))
 
Масянька Пятница, 06.07.2012, 13:55 | Сообщение № 487 | Цитата | Ответить






всем привет
да Сердюков должен был приехать во вторник...но не приехал...ребята щас пахают как лошади там к его приезду готовились....щас тоже ждут ждут его..а он что то никак не приезжает....

всё в этой части хорошо, и кормят нормально. и обстановка нормальная. вы просто не знаете что в других частях твориться....мне друзья рассказывают это просто реально ужас...а наши ребятами попали очень хорошо и переживать не нужно...!
 
reginusik_gdet_lyubimochk Пятница, 06.07.2012, 14:54 | Сообщение № 488 | Цитата | Ответить






Девочки, здравствуйте! Подскажите, на присягу ребят отпустят на полтора дня. Ночевать в Дмитрове, да, придется, поближе нет мест?
 
vesenni4ek Пятница, 06.07.2012, 15:25 | Сообщение № 489 | Цитата | Ответить






Quote (reginusik_gdet_lyubimochk)
Девочки, здравствуйте! Подскажите, на присягу ребят отпустят на полтора дня. Ночевать в Дмитрове, да, придется, поближе нет мест?

написала Вам ЛС)))
Когда, кстати присяга? Уже известно?
 
reginusik_gdet_lyubimochk Пятница, 06.07.2012, 15:55 | Сообщение № 490 | Цитата | Ответить






Когда присяга еще не знаю, сказали недели через три. От Княжево до Дмитрова то далеко ехать? Столько вопросов, что прям голова кругом.
 
vesenni4ek Пятница, 06.07.2012, 16:08 | Сообщение № 491 | Цитата | Ответить






Quote (reginusik_gdet_lyubimochk)
Когда присяга еще не знаю, сказали недели через три. От Княжево до Дмитрова то далеко ехать? Столько вопросов, что прям голова кругом.

не, не далеко, минут 40. в дмитрове от автовокзала маршрутки ходят и автобусы. Если надо - могу дать расписание прошлого года, правда не знаю на сколько оно актуально...
на вокзале Дмитрова как из поезда выйдете, сразу направо будет автовокзал))) Не теряя времени идите к нему))) маршрутки ходят примерно раз в 30 минут, автобусы - утром и вечером примерно раз в час, а днем чуть поактивнее)))
 
Реальная_мама Пятница, 06.07.2012, 16:16 | Сообщение № 492 | Цитата | Ответить






Расписание автобусов.
http://www.mostransavto.ru/?ak=6&code=75&com&n=25&page=rasp
 
LENUSIK Пятница, 06.07.2012, 21:27 | Сообщение № 493 | Цитата | Ответить






Quote (Леночка74)
Вот и еще один в нашей части! Добро пожаловать! Вам еще не писал? Нет новостей?

не писал. телефон отключен, надеюсь завтра дадут позвонить. Вообще-то мы получили красный диплом повара-технолога, а с собаками близко на одной ноге не стоим.. Почему его именно сюда забрали???....
 
lana Пятница, 06.07.2012, 22:54 | Сообщение № 494 | Цитата | Ответить






Написал,что телефон при нем, но времени нет совсем. Подождем до выходных.
 
Lev Суббота, 07.07.2012, 15:49 | Сообщение № 495 | Цитата | Ответить






вот это сейчас служба:мобильник,смски! все такое:-) а как мы раньше ждали письмо из дома?!

Добавлено (07.07.2012, 15:49)
---------------------------------------------
LENUSIK, ну там же не только кинологи служат!:-) там и повара и другие профессии нужны!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика