Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 20:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
NadezhdaN Пятница, 13.07.2012, 21:08 | Сообщение № 511 | Цитата | Ответить






Откликнитесь, у кого сыновья в 6 роте.
 
sivcal Пятница, 13.07.2012, 21:54 | Сообщение № 512 | Цитата | Ответить






а мы поездом поедем... мой в санчасть не идет, сказал трое лежат с ногами. Чуть чуть осталось и мы сами увидим мальчишек. напишите на эл. адрес-
mila.strukova@mail.ru
 
Борисова-Настя Пятница, 13.07.2012, 23:31 | Сообщение № 513 | Цитата | Ответить






Добрый день! У меня брат в этой части с 5 июля, 3 рота. Первые дни звонил маме по несколько раз в день, пока сержанты не видят, а во вторник они сдали телефоны и сказали что будут выдавать только по выходным:( мне как то не сидится на месте, хочу завтра съездить к нему, повидать, узнать что да как....... вот не знаю вызовут его или в пустую прокатаюсь cry
 
Lev Суббота, 14.07.2012, 13:09 | Сообщение № 514 | Цитата | Ответить






Борисова-Настя, вообще должны вызвать,но ПХД ни кто не отменял)))
 
markii12 Суббота, 14.07.2012, 20:09 | Сообщение № 515 | Цитата | Ответить






Quote (NadezhdaN)
Откликнитесь, у кого сыновья в 6 роте.
Надежда, у меня там мой милочек) служит с 31 мая, звонит каждый день, так что я в курсе всех событий, обращайтесь. К тому же поддерживаю связь с сержантом из их роты.Если мой долго на связь не выходит - обращаюсь к нему. Так что давайте общаться ;)
 
Борисова-Настя Суббота, 14.07.2012, 21:43 | Сообщение № 516 | Цитата | Ответить






А мы сегодня всё таки увидели нашего :) правда только на 15 минут и через ворота, вызвали на КПП, пришёл в сопровождении сержанта. Присяга будет 21-ого и обещают отпустить на сутки, по крайней мере тех, кто из московской области. А сейчас, с шести часов стоит в наряде на тумбочке :D
 
markii12 Суббота, 14.07.2012, 22:06 | Сообщение № 517 | Цитата | Ответить






Борисова-Настя, мы ездили на присягу 16 июня, и отпускали до 16 часов следующего дня, хоть и приехали из Вологодской области. в других ротах и до 20 часов отпускали, а вот в нашей так...
 
NadezhdaN Воскресенье, 15.07.2012, 18:51 | Сообщение № 518 | Цитата | Ответить






Мы ездили сегодня. Приехали рано в 9.30. Выпустили только в 11.45. Готовятся к присяге. мне очень понравилось место где находится часть. Были мамы ребят из 1,2,5 рот. Из 5 роты пришел командир и не дал повидаться с ребенком, яко бы карантин до присяги. Кормят сносно. Не хватает фляжек для воды, поэтому ребята хотят пить. Мой сказал что пьет воду из под крана. Живот еще не болел. Привезла ему пластырей, мазь, воду. Не волнуйтесь. А в ботинки лучше всего портянки. Лучше средства еще не придумали!
 
ЛюдмилаЛ Воскресенье, 15.07.2012, 22:14 | Сообщение № 519 | Цитата | Ответить






здравствуйте!!!!!!! новичкам добро пожаловать!!!!!!!! девочки (мамочки и девушки) и мальчики, мы 1 июня демобилизовались, поверьте ничего страшного в этой части нет yes . мальчишки ваши конечно паникуют, ведь новая жизнь для них началась, а вы переживаете из-за неизвестности, это все нормально, но не давайте большую волю своим чувствам и успокаивайте своих ребят, т.к. после учебки начнутся распределения и нервишек тоже потрепется не мало.
про часть: часть хорошая, показательная, дедовщины нет, все по уставу, уборку в расположении теперь проводят гражданские, а не сами ребята и в столовой тоже работают гражданские, так что не переживайте, все хорошо!
на присяге моего отпускали до 20.00 следующего дня, те кто в Москве или Подмосковье отпустят обязательно, "дальних" отпускают тоже, но надо заранее предупредить что к тебе приедут, с жильем там проблем нет: кто в Дмитрове гостиницу берет, кто в деревне, рядом с частью устраивается, а еще есть вариант в части, т.е. в городке жилье снять.
чипок закрыли давно, вроде как военторг будут открывать, но рядом с частью есть 2 магазина, ребят конечно не выпустят в магазин, но сержанты могут прикупить чего-нибудь, правда не знаю о "процентах за услугу" :) , один магазин принимает банк. карточку.
пока вроде всё, если еще что придет в голову отпишу yes
главное знайте и верьте что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!! up up на год дайте себе и своим ребятам такую установку, а эмоции и переживания сдерживайте, чтобы не сойти с ума, ведь вам надо быть в полном здравии тела и духа когда ребята приедут домой!!!! yes
 
Леночка74 Понедельник, 16.07.2012, 00:53 | Сообщение № 520 | Цитата | Ответить






Quote (ЛюдмилаЛ)
мальчишки ваши конечно паникуют, ведь новая жизнь для них началась, а вы переживаете из-за неизвестности
Привет всем! Меня долго не было - отвозила малышку на дачу. Мы уже служим 18 дней и за это время мой сынок вымотал мне все нервы. Собрался комиссовываться, ищет все болезни у себя. Не знаю, что с ним делать, никак не проходит адаптационный период. Помогите советом...
 
Masha-Pasha Понедельник, 16.07.2012, 08:30 | Сообщение № 521 | Цитата | Ответить






Quote (Леночка74)
Собрался комиссовываться, ищет все болезни у себя. Не знаю, что с ним делать, никак не проходит адаптационный период. Помогите советом...

Хорошо бы чтоб к парню кто-то сьездил из мужчин, Отец, Дядя, старший брат
И поговорил с ним.
Зачастую просто разговор действует очень хорошо.
Возможно ему просто выговорится нужно
 
Леночка74 Понедельник, 16.07.2012, 10:52 | Сообщение № 522 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Хорошо бы чтоб к парню кто-то сьездил из мужчин, Отец, Дядя, старший брат
И поговорил с ним.
Ездили уже два раза все - и я, и отец и дедушка, говорили 5! часов. Вроде все понял, а потом опять... Правда уже вчера вечером позвонил, я с ним очень строго поговорила, вроде одумался. Буду надеяться.
 
Masha-Pasha Понедельник, 16.07.2012, 11:01 | Сообщение № 523 | Цитата | Ответить






Quote (Леночка74)
Буду надеяться.

Втянется потихоньку , всё придет в норму.
 
Lev Понедельник, 16.07.2012, 11:36 | Сообщение № 524 | Цитата | Ответить






Леночка74, Бывает и такое. Всем тяжело. А будет пытаться откосить-будет еще тяжелее...Нужно терпеть!!!!!!!
 
280265рс Понедельник, 16.07.2012, 13:33 | Сообщение № 525 | Цитата | Ответить






здравствуйте! мой сын во 2 роте, но сейчас в госпитале не знаем выпишут до присяги или нет. Дежурному не могу дозвониться, может кто знает номер сержанта?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика