Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 14:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
Ju4ok Вторник, 24.07.2012, 19:23 | Сообщение № 601 | Цитата | Ответить






здравствуйте)кто точно знает когда будет показательное выступление?а то на собрание сказали что 25 августа,а командир сказал что 24?
 
AndrLen Вторник, 24.07.2012, 21:29 | Сообщение № 602 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда всё таки день части??? >( think shy
 
NadezhdaN Вторник, 24.07.2012, 21:46 | Сообщение № 603 | Цитата | Ответить






25 августа, в субботу!
 
AndrLen Среда, 25.07.2012, 18:59 | Сообщение № 604 | Цитата | Ответить






спасибо)) dance hands :D
 
NadezhdaN Воскресенье, 29.07.2012, 15:50 | Сообщение № 605 | Цитата | Ответить






Почему ни кто не пишет как служат ребята. Вчера приезжала к сыну. Очень уставший. Много клещей, змей. Копают.
 
reginusik_gdet_lyubimochk Воскресенье, 29.07.2012, 19:05 | Сообщение № 606 | Цитата | Ответить






NadezhdaN,
Здравствуйте! Мой тоже сказал, что копают. а что они там копают???
 
NadezhdaN Воскресенье, 29.07.2012, 19:27 | Сообщение № 607 | Цитата | Ответить






Какую-то трубу выкапывают. Все устали.
 
Mary-k Понедельник, 30.07.2012, 01:00 | Сообщение № 608 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! чего то нас так много? я на присяге давала мамам ссылку на этот сайт, но прибавления не заметила. обидно. Копают, мой говорил до темноты будут копать. Растроеный, уставший. Насчет переезда: какой м...( не подумайте что маршал) решил несколько частей собрать в одну кучу? чтоб легче было одной бомбой уничтожить пол армии? или я чего то недопонимаю? И все равно давайте попробуем бороться с этим переездом. Чего только КОМЧАСТИ старается. И пусть эти генштабные крысы своих детей на зиму в палатки! А что касается военной тайны ... ДА НЕТ У НАС В РОССИИ, УЖЕ ДАВНОВОЕННЫХ ТАЙН. И НАТОВСКИЕ ВОЙСКА РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ." ПОБЕДИТ ТОТ КТО СРАЖАЕТСЯ!!! И ПУСТЬ СЕБЕ СУКА ПРИБЛИЖАЕТСЯ!"

Добавлено (30.07.2012, 00:34)
---------------------------------------------
А по поводу службы. Хорошо служат. Где вы видели часть в которой не коают " от сюда и до обеда"

Добавлено (30.07.2012, 01:00)
---------------------------------------------
простите за опечатки shy

 
Масянька Вторник, 31.07.2012, 12:28 | Сообщение № 609 | Цитата | Ответить






всем привет
порой заходишь на форум части нашей...и думаешь что у вас извините не мужчины служат, а девочки которым лет по 12...которых отправили в трудовой лагерь...и им там видители тяжело...запомните всем трудно..и эти трудности лишь ерунда в жизни.....в жизни бывают и на много сложнее и хуже трудности..а армия это так....в нашей части с ребятами и так обращаются как с детишками маленькими....
что значит моему сыну не нравиться еда? он не на курорт приехал..чтоб ему всё нравилось...привыкли что дома мама утром встала приготовила ему завтрак вкусный...заправила его кровать...дала одежду которую одеть ему нужно...и плюс еще дала ему денег и отправила гулять.....армия делает из таких малышей настоящий мужчин..
и поверьте вы знаете своих сыновей хорошо я не спорю....но есть такие сыновья которые говорят маме в двое прибавив....и мамы потом волнуются....я очень знаю много таких солдат....говорит ой мама я умираю...у меня бешеная температура...мне очень плохо..спаси меня....а в итоге у него просто болит голова..из за того что он не выспался...а мама всех на уши поднимает...звонит в часть и кричит..что вы с моим сыном там делаете. мамы будьте грубее с сыновьями...не нужно и там нянчится с ними....пусть сам всё решает...
 
Mary-k Вторник, 31.07.2012, 17:57 | Сообщение № 610 | Цитата | Ответить






Полностью согласна с Масянькой. Я знала что денег, откупить сына от армии, у меня нет. поэтому со школы готовила к армии. Это не отэль "5* все включено. шведский стол" хватит. Езжайте в часть вызывайте своего. вызывайте обидчика. и очень часто их разговор при вас многое меняет. А наша часть не плохая. некоторые платят чтоб сюда попасть.

Добавлено (31.07.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Я с сыном общалась в воскресенье. Он рассказывал о некоторых сюсиках, ему говорят: иди туда, а он идет в туалет. Говорят сделай то. а он идет курить, делают другие. И как вы думаете какое к нему будет отношение? когда кто то должен сделать свою , а потом и его работу. Далеко не все солдаты выполняют приказы и почему то считают это нормальным. А кто как себя показал мы узнаем на дне части, когда будут давать очередные звания в том числе и тем кто 21.07 только принял присягу.

 
reginusik_gdet_lyubimochk Вторник, 31.07.2012, 17:58 | Сообщение № 611 | Цитата | Ответить






ахахахахаа
ТОЛЬКО ПРАВДА - ТОЛЬКО ХАРДКОР
Успокойтесь!!!
Весна покажет, кто где !!!
 
Масянька Среда, 01.08.2012, 17:46 | Сообщение № 612 | Цитата | Ответить






я вообще спокойна как никогда =)
 
oskino5 Четверг, 02.08.2012, 21:08 | Сообщение № 613 | Цитата | Ответить






А как с мед. обслуживанием в этой части? В частности по стоматологии.
 
klauss-y Четверг, 02.08.2012, 21:48 | Сообщение № 614 | Цитата | Ответить






Quote (oskino5)
В частности по стоматологии

Раньше было сложно(((( down
 
NadezhdaN Четверг, 02.08.2012, 22:37 | Сообщение № 615 | Цитата | Ответить






Я очень хочу чтобы мой сын остался в этой части. Потому что забота о собаке, это твой друг, очень важна! Я знаю что ребятам будет тяжело с ними расставаться, но такова жизнь!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика