Форум Мать солдата 
Пятница, 27.09.2024, 16:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
ЛюдмилаЛ Воскресенье, 22.07.2012, 22:30 | Сообщение № 586 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
голову вы себе назабивали, и портите себе нервы. Успокойтесь немножко, ваш парень сам разберется и найдет общий язык с коллективом. Ведь на улице-то находил, а там такие же ребята, да еще и с дисциплиной

правильнее сказать невозможно!!!!!!!!!!! yes up

Quote (Fluffypaws)
Конечно я буду забивать себе голову и портить нервы, но не по причине того что мне нечем больше заняться, а по причине что это мой близкий человек.

поверьте не Вы первая и не Вы последняя, просто в таком состоянии можно подорвать свое здоровье. Ваш сын попал в армию и не в худшую часть, это надо просто понять и принять, и успокоившись настроить сына на хорошую, позитивную службу, со своими плюсами и минусами. поверьте ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! yes проверено! ;)
Quote (Lev)
Поверте бывают и такие.

Quote (Masha-Pasha)
Из двух поссорившихся сторон, каждая считает себя правой.

up up up

Quote (Fluffypaws)
а Вы чего так агрессивно настроены?!

это не агрессия, просто объяснения для Вас, чтобы Вы немного успокоились, ведь порой, когда мы не понимаем что да как и что делать, нам нужна встряска
 
Fluffypaws Воскресенье, 22.07.2012, 22:34 | Сообщение № 587 | Цитата | Ответить






ЛюдмилаЛ, по моему мы закрыли тему?!
 
ЛюдмилаЛ Воскресенье, 22.07.2012, 22:38 | Сообщение № 588 | Цитата | Ответить






а теперь хочу поздравить новобранцев с принятием присяги!!!!![color=red] Удачной службы ребятам!!!


эта девочка дарит Вам светлый луч на счастье служащих ребят и людей ждущих их дома!!!! пусть год пролетит незаметно и спокойно!!!!!!!!!!


Добавлено (22.07.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Quote (Fluffypaws)
ЛюдмилаЛ, по моему мы закрыли тему?!

ggl извините, сначала написала, потом дошла до закрытия
 
Mary-k Понедельник, 23.07.2012, 07:12 | Сообщение № 589 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все. Извените что не смогла присоедениться к вашей дискусии раньше, о дедовщине. Небольшой коментарий и все действительно закроем тему, у нас сейчас другие проблемы! вы сначало определитесь с этим понятием "дедовщина" пацаны в чисто мужском коллективе , сутками. многие с гонором. ну сцепились два пацана, это было есть и будет. Это конечно отвратительно и это нужно присекать. но это не дедовщина. А вот когда трое и более на одного. когда неделями не дают спать, когда головой в унитаз, когда языком заставляют вылизывать берцы или этим берцом по почкам,и т.д. и т.п. вот это дедовщина. А вообще сына надо воспитывать и сдетства вдалбливать понятие , что к людям надо относиться так, как хочешь что бы они относились к тебе! Я с этим понятием трех сыновей воспитала ( средний сейчас в 6 роте) . я не знаю как надо достать моего сына, чтобы он кого нибудь ударил, матом послать может. И есть еще одно хорошее выражение " Во всех своих проблемах вени СЕБЯ, проблем будет меньше!" Пусть думают, что и как они делают и говорят.

Добавлено (23.07.2012, 07:12)
---------------------------------------------
А часть у нас хорошая! Чтобы понять что за часть, достаточно 5 минут понаблюдать за командиром.Наш НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК. Вот с такими Офицерами РУССКАЯ АРМИЯ сильна. А после присяги меня не покидает мысль, что я да и все мы (родители) его подвели.

 
Lev Понедельник, 23.07.2012, 10:30 | Сообщение № 590 | Цитата | Ответить






Mary-k, А чем Вы его подвели?
 
Mary-k Понедельник, 23.07.2012, 13:07 | Сообщение № 591 | Цитата | Ответить






Вы слушали что он говорил в клубе (до присяги)? это о переезде в Сорино. цитирую по памяти: МЫ ни чего сделать не можем , мы военные. Пришел приказ- выполнять. А вы гражданские может и могли что то сделать." А я не встала и не предложила: а давай те соберем подписи и пока присяга и ожидание справок и обращение составили и министру обороны и президенту. Нас было около тысячи, и такая возможность больше не педставиться.А мы как стадо баранов подскочили и побежали сыночков смотреть, С смыслями ,а кто нибудь напишет. Да никто не напишет если не мы! Да я догадываюсь, что если есть приказ значит уже и выделены деньги. и этот процес необратим. Но хотя бы отложить до весны . а не гнать ребят в палатки в самую слякость.
 
Масянька Понедельник, 23.07.2012, 13:17 | Сообщение № 592 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!
как у кого дела?

да уж..этот переезд...дурдом полный down cry
 
Lev Понедельник, 23.07.2012, 13:36 | Сообщение № 593 | Цитата | Ответить






Mary-k, Я там вообще не был,поэтому и спросил... А по поводу писем т.д. скажу так!Там все решили,пишите не пешите...Это уже не первая часть которую перебрасывают... У нашего министра обороны вообще первый вопрос при прибытие в часть: Сколько земли занимает часть? Понятно для чего? Думаю,да! Даже такие части как Псковская десантная дивизия интерес вызывает!!!
В общем, ни чем Вы его не подвели, не забивайте себе голову... А хорошую часть делают люди,а не стены!
 
Masha-Pasha Понедельник, 23.07.2012, 13:45 | Сообщение № 594 | Цитата | Ответить






Quote (Масянька)
да уж..этот переезд...дурдом полный

stuff Даже если бы подписали не тысяча а десять тысяч, Пердюкову это, как мертвому припарка stuff
А палатки могут оказаться для ребят лучшем местом службы.
Я не говорю что это хорошо, я говорю Неисповедимы пути Господни ..
Так что рано ещё расстраиваться.
Да и не Табуреткин все это решил, Он лишь исполнитель stuff
 
reginusik_gdet_lyubimochk Понедельник, 23.07.2012, 14:15 | Сообщение № 595 | Цитата | Ответить






Что значит как??? Так же как сыновья богатых родителей попадают служить в хорошие части рядом с домом.
 
Леночка74 Понедельник, 23.07.2012, 14:17 | Сообщение № 596 | Цитата | Ответить






Quote (reginusik_gdet_lyubimochk)
Так же как сыновья богатых родителей попадают служить в хорошие части рядом с домом.
Это после учебки что ли?
 
Masha-Pasha Понедельник, 23.07.2012, 14:24 | Сообщение № 597 | Цитата | Ответить






Quote (reginusik_gdet_lyubimochk)
в хорошие части рядом с домом.

А бывают хорошие части?
 
reginusik_gdet_lyubimochk Понедельник, 23.07.2012, 15:14 | Сообщение № 598 | Цитата | Ответить






Да, по сравнению с частями в моем городе, Дмитровская часть это просто сказка!!!!!!!! Уверена, что есть еще лучше!!!
 
Mary-k Понедельник, 23.07.2012, 23:04 | Сообщение № 599 | Цитата | Ответить






LEV да я тоже так считаю, что хорошую часть делают люди! Я писала о своем мнении о нашем командире части. и тоже уверена что все уже решино. Да лучше сделать и жалеть. чем не сделать и пожалеть, а вдруг стрельнуло бы. хотя бы отложить до весны. А теперь только молиться, с нами БОГ. УРА! УРА! УРА! И если что младшенького бабушке сдам и встану с сыном плечем к плечу со своей собакой. И к моему великому сожалению это реально может произойти ближайшие несколоко лет.

Добавлено (23.07.2012, 22:49)
---------------------------------------------
и на ум приходит песня "Зло" группы "Авария"

Добавлено (23.07.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Забейте в яндаксе " Зло Дискотека авария " посмотрите

 
mamalena Вторник, 24.07.2012, 19:02 | Сообщение № 600 | Цитата | Ответить






Приветик всем! Вы уже выложили фото и видео с присяги? Дайте ссылочку. Уж очень хочется посмотреть. На присягу не попала и так переживаю. shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика