Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 10:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
asdasd12 Пятница, 07.12.2012, 23:41 | Сообщение № 1006 | Цитата | Ответить






Какие отзывы о третьей роте?
 
ЛюдмилаЛ Суббота, 08.12.2012, 00:00 | Сообщение № 1007 | Цитата | Ответить






ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!
Quote (Masha-Pasha)
Почему в личку?

просто некоторые вопросы нужно решать по тихоньку. меня тоже через личку успокаивали.
 
tatyana-VR Суббота, 08.12.2012, 00:05 | Сообщение № 1008 | Цитата | Ответить






Quote (asdasd12)
Какие отзывы о третьей роте?

В наш призыв хорошая рота считалась. Командиры адекватные. Казарма у ребят хорошая.
 
ЛюдмилаЛ Суббота, 08.12.2012, 00:12 | Сообщение № 1009 | Цитата | Ответить






Quote (280265рс)
теперь появились новички и опять те же проблемы, что и у весенне-летнего призыва

это происходит 2 раза в год - весна и осень, как только начинаются призывы, если Вы останетесь на веточке, то заметите это и будем "новичков" поддерживать,
я каюсь в том, что в этот призыв мало уделяю внимания "новичкам" shy , но очень рада, что остались наши дорогие ждушечки, которые могут помочь словом, советом и поддержат "молодых" hands

Добавлено (08.12.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (280265рс)
теперь появились новички и опять те же проблемы, что и у весенне-летнего призыва

это происходит 2 раза в год - весна и осень, как только начинаются призывы, если Вы останетесь на веточке, то заметите это и будем "новичков" поддерживать,
я каюсь в том, что в этот призыв мало уделяю внимания "новичкам" shy , но очень рада, что остались наши дорогие ждушечки, которые могут помочь словом, советом и поддержат "молодых" hands
Quote (MATUSH)
в мед. пункте солдатском с фельдшером или врачом. Ему по теперешнему плану поступают на лечение только парацетамол, аспирин, анальгин и йод с зеленкой, строго определенное количество

я не могу сказать за фельдшера который будет сейчас у ребят, но парнишка, который на днях демболизуется, был фельдшером в мп наверное лучше всякого врача, здоровья ему огромного и большого счастья в жизни, помогал ребятам как мог, даже порой сам привозил лекарства и мази всякие, и не дешевые.
 
tatyana-VR Суббота, 08.12.2012, 00:17 | Сообщение № 1010 | Цитата | Ответить






Quote (ЛюдмилаЛ)
но парнишка, который на днях демболизуется, был фельдшером в мп наверное лучше всякого врача, здоровья ему огромного и большого счастья в жизни, помогал ребятам как мог, даже порой сам привозил лекарства и мази всякие, и не дешевые.
yes yes yes yes
Присоединяюсь! Моего колол и на ноги поставил! hands

Добавлено (08.12.2012, 00:17)
---------------------------------------------
asdasd12, я в личку написала, почитайте.

 
ЛюдмилаЛ Суббота, 08.12.2012, 00:26 | Сообщение № 1011 | Цитата | Ответить






Quote (РЕЛАКС82)
Он миновал тапочный режим, сразу в госпиталь попал.Хотя раньше ни разу в больнице не лежал да и болел редко.

вы не забывайте, что вы были рядом и рядом были ванна, своя обувь и т.д., а сейчас есть то, что есть, плюс режим, где помыть ноги надо в течении определенного времени например.

Добавлено (08.12.2012, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (tatyana-VR)
А еще визите сладенькое, ребята очень скучают по шоколаду. Хотя может сейчас полегче, открыли чипок. В наш призыв его не было, туговато народу приходилось.

все равно сладкого ооочень хочется, ведь когда ребята дома им есть возможность покушать то, что хочется, а когда желанное не доступно, то оно привлекает еще больше yes
Quote (asdasd12)
Какие отзывы о третьей роте?

мы дмб в июне, могу узнать у сына, если там ничего не изменилось
 
tatyana-VR Суббота, 08.12.2012, 00:27 | Сообщение № 1012 | Цитата | Ответить






Подготовка служебных собак и их применение в войсках осуществляется по трем направлениям: патрульно-розыскная, минно-розыскная и караульная службы.
Соответственно наши солдаты получают назначение от собаки к которой его прикрепили. Есть роты с одной спецификой, есть смешанные. Надо узнавать у своего бойца в какой он роте, и специфика прикрепленной собаки. Собаку могут сменить, по разным причинам.
Но конечно самое главное, чтобы все были здоровы и сильны духом! yes
Есть вопросы? Задавайте!!!!
А пока до завтра, т. е. до сегодня, до утра!
Спокойной ночи!
 
РЕЛАКС82 Суббота, 08.12.2012, 00:28 | Сообщение № 1013 | Цитата | Ответить






tatyana-VR,
Quote (tatyana-VR)
Прикупать обувь в военторге есть смысл, только в случае: если на призывном одели не в свой размер, украли обувь, развалилась.
Пока говорит, что по размеру не подошла.А как на самом деле я не знаю.Надо покупать.
 
tatyana-VR Суббота, 08.12.2012, 00:38 | Сообщение № 1014 | Цитата | Ответить






Quote (РЕЛАКС82)
Надо покупать.

Если будете покупать, то купите в комплект шнурки -2 пары, стельки хорошие (я покупала импортные с активированным углем и еще чем то против грибка), щетку для обуви, крем -черный. Только пусть за всем этим следит. В нашу смену подворовывали.
 
ЛюдмилаЛ Суббота, 08.12.2012, 00:39 | Сообщение № 1015 | Цитата | Ответить






Quote (РЕЛАКС82)
Прикупать обувь в военторге есть смысл, только в случае: если на призывном одели не в свой размер, украли обувь, развалилась.

мы отслужили год в том, что дали на призывном, уж как выкручивался до конца не знаю, скажу что клеил моментом подошву, но в морозы ходил в валенках, наверное пока клей сох ,
в армии нет слова "украли" есть слово "прое........л", мой, как и другие ребята, когда "про..." "родил" себе, потом нашел свои подписанные, т.ч. если есть возможнось, то конечно купите, но не факт, что опять не "пр..."
 
tatyana-VR Суббота, 08.12.2012, 00:44 | Сообщение № 1016 | Цитата | Ответить






Quote (ЛюдмилаЛ)
в армии нет слова "украли" есть слово "прое........л"

Действие от названия не меняется.
Кстати про 3 роту: там благодаря командирам, такое дебильное действие было сведено практически на нет. За что большое спасибо!
 
РЕЛАКС82 Суббота, 08.12.2012, 00:48 | Сообщение № 1017 | Цитата | Ответить






Quote (tatyana-VR)
патрульно-розыскная, минно-розыскная и караульная службы. Соответственно наши солдаты получают назначение от собаки к которой его
Кто знает у 3 роты какая специфика?
 
ЛюдмилаЛ Суббота, 08.12.2012, 00:51 | Сообщение № 1018 | Цитата | Ответить






Quote (РЕЛАКС82)
Кто знает у 3 роты какая специфика?

завтра, если время позволит, отпишу (узнаю у сына)
 
РЕЛАКС82 Суббота, 08.12.2012, 00:53 | Сообщение № 1019 | Цитата | Ответить






Спасибо. Осталось военторг найти.
 
tatyana-VR Суббота, 08.12.2012, 00:55 | Сообщение № 1020 | Цитата | Ответить






РЕЛАКС82-Лена, 3 рота - была смешанная: минно-розыскная и караульная.

Добавлено (08.12.2012, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (РЕЛАКС82)
Осталось военторг найти.

А вы на присягу едете, или пока просто проведать?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика