Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 04:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл (1) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
a-zA-Z0-9- Четверг, 30.06.2011, 19:15 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Спасибо вам Юляна!!расскажите что вы лично о этой части думаете?и о роте тоже!!??не разочарованы были?что сын про это рассказывал?не жалел что туда попал??любой информации рада буду.
 
Tusy67 Четверг, 30.06.2011, 19:22 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






а наш мальчик приехал 29,ещё ничего не знаем тишина убивает cry
 
a-zA-Z0-9- Четверг, 30.06.2011, 19:49 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






может у него что с телефоном?или денег на счету нет...может потерял причин куча..не переживайте раньше времени.Давайте держаться вместе вы откуда?на присягу поедите??Как зовут вашего сынульку?
 
klauss-y Четверг, 30.06.2011, 20:02 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Quote (a-zA-Z0-9-)
Как зовут вашего сынульку?

Все имена пожалуйста пишите в личку (ЛС). Во многих частях читают форумы(((
 
TESS-46 Четверг, 30.06.2011, 20:19 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Здравствуйте всем! Мой сын призван 29 июня, вчера отправил сообщение и утром сегодня, пока ехали в электричке, что едет в п. Княжино в/ч 35216. Я, если честно, думала вообще с ума сойду, вчера не хотела идти домой. Но.., я так ВАМ всем благодарна, в начале за то, что просто читала, что-то брала себе на заметку. Сейчас немного успокоилась. Сегодня звонила в часть. Сказали, что можно в воскресенье приехать после 10 часов и до 17.
 
Tusy67 Четверг, 30.06.2011, 20:30 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






подскажите,какая там связь

Добавлено (30.06.2011, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (a-zA-Z0-9-)
может у него что с телефоном?или денег на счету нет...может потерял причин куча..не переживайте раньше времени.Давайте держаться вместе вы откуда?на присягу поедите??Как зовут вашего сынульку?

на присягу конечно поедем,сейчас бы только дождаться звонка

Добавлено (30.06.2011, 20:30)
---------------------------------------------
куда можно позвонить,чтобы хоть что то узнать,

 
nadejda Четверг, 30.06.2011, 20:36 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






TESS-46, Вам повезло, что сказали про воскресенье, а мне -"на присягу" (примерно 26 июля), чуть с ума не сошла! Может быть, Вам сказали, когда точно присяга?
 
TESS-46 Четверг, 30.06.2011, 20:48 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






nadejda, Вы знаете, я позвонила и спросила"можно ли навестить до присяги". Сказали, что можно, но лучше в воскресенье, т.к. в будни могут не выпустить вообще. Но, очень хорошо разговаривали, дежурный сказал: не волнуйтесь- все будет хорошо". И я сегодня меньше дёргаюсь. Вчера даже звонила на сборный пункт в Железнодорожный и тоже попала на хорошего человека и хорошие слова. Никто не нагрубил, только успокоили, сказали, что накормили. В прессе почитаешь, везде про армию сплошной негатив, а за 2 дня общалась с нормальными людьми,т.е. с ЧЕЛОВЕКАМИ.
 
nadejda Четверг, 30.06.2011, 20:59 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






TESS-46, спасибо за ответ. Очень рада за Вас, хоть кому-то повезло на хороших людей, мне повезло значительно меньше, поэтому нервы на пределе с 6-00 утра 28 июня. Сейчас немного успокоилась. Спасибо всем за помощь, советы и участие.Будем ждать наших мальчиков!
 
mamaSveta Четверг, 30.06.2011, 21:04 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер)))))))
Добро пожаловать в наши ряды всем новеньким
Девочки мой служит уже семь месяцев и вроде все нормально. Я понимаю Ваши волнения по поводу телефонов но все будет хорошо, а волноваться мы на протяжении всей службы будем, у моего неделю уже отключен телефон и я уже не нахожу себе места, хотя он говорил что времени звонить некогда очень занят.

Quote (Tusy67)
подскажите,какая там связь

пользуются МТС, Мегафон и помоему Билайн насчет последнего могу ошибаться
 
Юляна Четверг, 30.06.2011, 21:09 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Quote (a-zA-Z0-9-)
расскажите что вы лично о этой части думаете?и о роте тоже!!??не разочарованы были?что сын про это рассказывал?не жалел что туда попал??
Мне лично часть нравилась, по большей части отношением
Сынуля попал в декабре, и с первых же дней начались болезни, хотя дома практически не болел (но не он один, все через это прошли) но дело в том, что на это обращается внимание со стороны командования, ребят проверяют не дают запустить болезнь. То что попали сюда не жалели. В 6 роте очень классный командир, на присяге увидите, поймете, он с ребятами и пошутить может, и запросто пообщаться как на равных, ребятам он очень нравился, они его очень уважают. А еще сыну нравилось с собаками заниматься. теперь по возвращении собирается завести дома овчарку. И ваши привыкнут, не переживайте.
 
a-zA-Z0-9- Четверг, 30.06.2011, 21:19 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Юляна спасибо вам огромное!!!Сразу легче стало...мы ведь тоже в 6 роте... hands
 
Юляна Четверг, 30.06.2011, 21:22 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






;)
 
Kukla71 Четверг, 30.06.2011, 21:28 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






здравствуйте всем! Я смотрю, нас здесь прибавляется, я очень рада.Мой сынуля уже неделю в этой части, из них три дня в госпитале(ноги растер). Думала с ума сойду, звонков три дня не было, только здесь пообщавшись легче стало. А сейчас звонит каждый день, телефон вернули, надеюсь 9 июляна присяге увижу. И у вас все будет хорошо
 
mamaSveta Четверг, 30.06.2011, 21:28 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Юляна как Вашему сыну сейчас служиться?
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл (1) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика