Форум Мать солдата 
Среда, 25.09.2024, 06:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 32516 п. Княжево Дмитровский район Моск. обл
Masha-Pasha Среда, 12.12.2012, 19:49 | Сообщение № 1081 | Цитата | Ответить






mamuljaolja, Все нормально и хорошо будет yes
Это по первой так.
Будем вместе ждать вашего солдатика.
Все будет ХОРОШО yes
 
mamuljaolja Среда, 12.12.2012, 20:14 | Сообщение № 1082 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Спасибо, за поддержку! Вот раньше были в одноклассниках, теперь другая тропинка в сети! Вообще спасибо, начиталась конечно разного, но верю и знаю, что все будет ОТЛИЧНО! Я всегда говорила сыну, как ты к людям так и они к тебе! Понятно, есть разные, но они наверное и есть для того чтобы мы знали , что хороших БОЛЬШЕ!

Добавлено (12.12.2012, 20:06)
---------------------------------------------
Все-таки что можно привезти в часть? Я поняла что медикаменты нужны. А белье (термо) носки теплые (бабушкины) можно?

Добавлено (12.12.2012, 20:14)
---------------------------------------------
Спасибо за поддержку новичков!
Все-таки, что туда нужно - медикаменты?
Теплое (термо) белье, носки теплые(бубушкины) можно?
Спасибо.

 
Masha-Pasha Среда, 12.12.2012, 20:56 | Сообщение № 1083 | Цитата | Ответить






http://prizyvnikmoy.ru/forum/37-176-1 примерный список
А что можно , более опытные заглянут, подскажут yes
 
tatyana-VR Среда, 12.12.2012, 21:30 | Сообщение № 1084 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
http://prizyvnikmoy.ru/forum/37-176-1 примерный список
up
Отличный список! hands
По наждачке- нужна по металлу(я привезла по дереву, бойцы долго хихикали на до мной!)))
Дезодорант- в нашей роте ребята пользовались (разрешалось)
 
tatyana-VR Среда, 12.12.2012, 21:53 | Сообщение № 1085 | Цитата | Ответить






Забыла поздороваться peep
Добрый вечер всем!


Добавлено (12.12.2012, 21:53)
---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha)
Все-таки, что туда нужно

По вещам у вас практически исчерпывающий список. Далее все индивидуально. Мы например покупали флягу другую, т. к. нашему выдали без крышки stuff
А вот по продуктам могу добавить, что сыновья с удовольствием ели фрукты, мясо (вообще все мясное, я привозила в т. ч. и блинчики с мясом), домашнюю сладкую выпечку (наверно это индивидуально, но мой очень скучал по моим пирогам.....пекла, везла). Карамельные конфеты не очень котировались.
Везла маленькие шоколадки (шт. 10-15), леденцы "момпасье" в коробочках, изюм-орехи в шоколаде, пастилу, зефир, мармелад- все упакованное в небольшие пакетики. Кто любит -сушенные сладкие бананы, сгущенное молоко в мягкой упаковке.
Отдельная тема -сигареты. Мой курил уходя в армию. Сигареты покупала и отдавала, но без фанатизма, и сын акцента на этом не делал.
Прикрепления: 2613172.gif (247.8 Kb)
 
Masha-Pasha Среда, 12.12.2012, 22:15 | Сообщение № 1086 | Цитата | Ответить






Да вот
Станок бритвенный купить лучше со сменными лезвиями типа МАК-3
 
Da-elki-zelenye Среда, 12.12.2012, 23:07 | Сообщение № 1087 | Цитата | Ответить






Нам по присяге тоже инфу втихаря дали...
 
mamuljaolja Четверг, 13.12.2012, 08:34 | Сообщение № 1088 | Цитата | Ответить






Добрый день, всем СПАСИБО!
 
Lev Четверг, 13.12.2012, 11:24 | Сообщение № 1089 | Цитата | Ответить






Всем привет! Я снова с Вами и конечно всех поддерживаю! на счет бритвы Джилет Мак3,я бы не советовал. Не надо соблазнять... Лучше Биг одноразовый,им кстати не обязательно 1 раз бриться... Для ног (натертых) паста теймурова хорошо помогала,да и дешевая раньше была. А натирают из-за новых берцев. Они жесткие и пока не разносятся...
А в общем все будет хорошо... Не переживайте!!!!

Добавлено (13.12.2012, 11:24)
---------------------------------------------
почитал список... некоторые моменты явно лишние... например кремом для рук вряд ли кто будет пользоваться,перчатки (не по уставу),обложка для военника(не знаю как сейчас а раньше их на руки не выдавали),часы точно не нужны(кому надо,тот во время скомандует),а шапка вообще не понятно зачем нужна если им теплую дадут,а в мороз клапана опускают и вполне тепло... Это конечно лично мое мнение,человека который там был...

 
tatyana-VR Четверг, 13.12.2012, 17:53 | Сообщение № 1090 | Цитата | Ответить






Доброго вечера всем!
Как идут сборы на присягу?!
Помню, я когда собиралась, несколько дней носилась по городу, и все казалась, что что-то очень важное забыла купить. А по приезду оказывалось, что все правильно привезла, только еще надо кое что докупать, т. к. ребята каждый день все больше втягиваются в службу и понимают, что им необходимо.

РЕЛАКС82-Елена, как к сыну съездили? Выздоровел боец?

Всем здоровья и хороших новостей!
 
РЕЛАКС82 Четверг, 13.12.2012, 19:44 | Сообщение № 1091 | Цитата | Ответить






tatyana-VR, Сына навещали два раза.Пока не выздоровел,неделю лежал мазоли лечил а теперь назначили еще уколы, воспалились лимфоузлы. Успел бы выличиться до присяги.
Два дня ездили по соседним городам, искали берцы.Купили, отвезли.
 
tatyana-VR Четверг, 13.12.2012, 20:10 | Сообщение № 1092 | Цитата | Ответить






Quote (РЕЛАКС82)
Пока не выздоровел,неделю лежал мазоли лечил а теперь назначили еще уколы, воспалились лимфоузлы.

Лимфоузлы-серьезно, а с другой стороны -значит организм борется. Я своим детям при лимфадените хорошие иммунные препараты давала+витамины (это конечно помимо антибиотиков).
Елена, пусть сынок выздоравливает побыстрей! yes (и героя из себя не строит, долечивается до конца,а присяга не куда не убежит, попозже примет ее. Здоровье важнее!)
Прикрепления: 4540496.gif (187.0 Kb)
 
neo_lina Четверг, 13.12.2012, 20:25 | Сообщение № 1093 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Есть кто-нибудь знающий про часть, а именно чем все роты (в частности со 2 по 6) занимаются?

Интерес самих новобранцев от призыва начала декабря :D
 
tatyana-VR Четверг, 13.12.2012, 21:28 | Сообщение № 1094 | Цитата | Ответить






Quote (neo_lina)
Есть кто-нибудь знающий про часть, а именно чем все роты (в частности со 2 по 6) занимаются?

А что у нас с новобранцами?! Почему им не понятно, чем они занимаются?!
Бойцы наши служат в армии.
 
neo_lina Четверг, 13.12.2012, 21:36 | Сообщение № 1095 | Цитата | Ответить






им не говорят, чем рота их занимается.
мой сейчас лежит в госпитале, а с ним еще ребята.. когда звонила и сказала, чем занимается 6 рота (караульная), то другим тоже стало интересно про их роты

___________________________
поэтому, если не сложно, напишите чем занимаются роты и куда отправляют ребят после учебки peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика