Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 23:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Ygorchanka Воскресенье, 10.02.2013, 09:16 | Сообщение № 6481 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Мастерко Вторник, 12.02.2013, 18:33 | Сообщение № 6482 | Цитата | Ответить






Привет всем! Жизнь крутит как карусель, не успеваю дух перевести. Я все думаю: когда на пенсию пойду, как я буду привыкать к размеренному ритму жизни?
Всех помню. Аквунья пропала, да и Инна давно не заглядывала. Ах, прогульщики, симулянты.
Всем привет
 
Ygorchanka Четверг, 14.02.2013, 07:26 | Сообщение № 6483 | Цитата | Ответить






Хоть Валентина заходила hands вообще ветку забросили.

Сегодня всех поздравляю С днем Влюбленных!!!!счастья вам девочки и любви ,особенно от наших сыновей!!!
 
Гульсум Четверг, 14.02.2013, 13:58 | Сообщение № 6484 | Цитата | Ответить






Девочки, привет! С праздником вас всех!!! Отдельно хочется поздравить Валентину (с Днём Св.Валентина) и Арину с Днём рождения!!!))) У меня всё по-старому, ищу работу, слушаю новый альбом Земфиры, иду на её концерт в марте, единственный парень, с которым познакомилась за год, оказался пикапером, и как я так попалась, я же, блин, мегаинтуит, вижу их насквозь, самое главное знаю все их методы, задания, действия и - на тебе! Такие люди ноги об девчонок вытирают на раз-два, а я так по-дурацки влипла. Ну ничего, прорвёмся! Всё равно всё-всё будет хорошо, задумок море, энергия и силы есть, а значит, будет и успех!
 
AQVA Четверг, 14.02.2013, 16:21 | Сообщение № 6485 | Цитата | Ответить










Цитата (matgen)
AQVA, В этом месяце не выходила-ставим прогул!Вчера смотрю на одноклассниках моргала,а к нам не заходила...

peep я тута... только писать особо нечего... утром в школу спозаранку, потом на работу, весь день то отчеты, то мотаешься... вечером опять в школу за Леркой и домой... я тут рукоделками занялась - картину вышиваю... дети говорят что надо мне ноут сделать... а когда мне в нем сидеть? до часу ночи сидю вышиваю, потом загоняю себя в койку, иначе утром не встать...




вот так и к весне приближаемся... в выходные тоже синичек слушала, сразу настроение поднялось... а сегодня поморозело минус 10 (а то всю ту неделю плюсовая температура была) и солнышко целый день светит...

не теряйте, девочки, я с вами...
УСЕХ ЛУБЛУ!!!! чмоки-чмоки...
 
Ygorchanka Пятница, 15.02.2013, 05:05 | Сообщение № 6486 | Цитата | Ответить






Цитата (AQVA)
не теряйте, девочки, я с вами..

Наташа С Днем Рожденья тебя!!!!

Обычно здоровья и счастья желают,
Но это банально и скучно совсем.
Всё это тебе пусть родные подарят
А также конфеты, духи или крем.
Ты лучшая в мире, наверно, подруга
Поэтому хочется мне пожелать
Чтоб твой рождения был необычным,
Чтоб сердце могло жарко жить и пылать.
Пусть жажда движенья в тебе не угаснет,-
На пенсии будешь спокойно стареть,
А год наступающий ты обязательно,
Должна не прожить, а звездою гореть.
И пусть этот день станет самым прекрасным !!!-
От сердца идут пожелания мои ,
Пусть будет он с годом прошедшим контрастным
И в жизнь превратит все желанья твои !!!!!!!!!!!
 
AQVA Пятница, 15.02.2013, 10:30 | Сообщение № 6487 | Цитата | Ответить












Цитата (Ygorchanka)
Наташа С Днем Рожденья тебя!!!!

спасибо, Риммочка за поздравление!!!



правда началась эта пятница не очень удачно... вчера до часу ночи делала тортик на работу... утром три раза переодевшись, на ходу схватила мешок с мусором и в машину (уже в школу опаздывали)... по дороге вспоминаю что торт забыла, и пока эта мысля крутится в голове поворачиваю на главную дорогу (куда мне не надо), тупо стою в пробке и ругаю себя... бегом в школу и разворачиваюсь домой, за тортиком... решила сократить путь и заехать с другой стороны... лучше бы я там не ездила - застряла и перегородила своей каравеллой сразу три дороги... из двора три машины выехать не могут из-за меня... попробовали толкать - никак... на мое счастье мужик со стоянки на Газели выезжал, выдернул меня... решила объехать с другой стороны, а там снегу навалили и весь проезд засыпали... вообщем, так и пришлось на работу без торта ехать..



Добавлено (15.02.2013, 10:30)
---------------------------------------------
ну а теперь, девочки, добро пожаловать к столу...
начнем, пожалуй, с солдатского обеда...



по коктейльчику? плиз...



можно на винцо перейти... ggl тем более что пора уже тосты произносить... чур я буду первая сегодня...



ну теперь можно и за стол... ;)



или на природе желаете? пожалуйста... yes





 
medelena Пятница, 15.02.2013, 12:46 | Сообщение № 6488 | Цитата | Ответить






Букет для Натальи!!! С Днем рождения, тебя!
 
matgen Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение № 6489 | Цитата | Ответить






Поздравляю нашу Наталью с Днем рождения!Вот нашла подарочек.
Весь день смотрю новости о Челябинске.Переживаю за Валентину,какие новости?...Обошлось?
Гулечка,а как у тебя дела?(в связи с метеоритом)Говорят полезут доставать в озеро.
 
shinn72 Суббота, 16.02.2013, 08:54 | Сообщение № 6490 | Цитата | Ответить






Всем приветики......

Девчонок с прошедшими днюхами!



Аринок, с прошедшим днем варенья!



Аквунью с днем рождения!

 
shinn72 Суббота, 16.02.2013, 09:21 | Сообщение № 6491 | Цитата | Ответить






Цитата (AQVA)
я тута... только писать особо нечего..

Такая же фигня...
В последнее время чет одна работа,работа и работа.
Вечером прихожу и сил нет даже есть, не то что что-либо делать.
Каждый день 120-140 человек. Воздуха нет вообще в подвале.
Вечером глаза красные, мозги ватные.

Напрягает слишком большой круг общения. 120 человек в день выслушиваем, укладываем,поучаем, про детей-мужей-внуков слушаем.
К вечеру как выжатый лимон.
Но грустить нам не положено, поэтому по нам не видно, давление ли у нас, неприятности или еще что случилось.
Во вторник был праздник на работе. Скакали как обезъяны на ярмарке.
еще кроватка массажная спасает.
Сделала за последнее время первый скрап-альбом. Первый блин правда вышел комом, но кому интересно он ЗДЕСЬ
Цитата (AQVA)
я тут рукоделками занялась - картину вышиваю.



Никогда бы не подумала, что ты с твоей энергетикой можешь сидеть и вышивать!
Воистину удивляешь. up

Я тут попробовала бисером вышивать. Результат неплохой, но вторую вышивку не осилю больше.

А в целом все неплохо. Погода правда не оч радует- морозы и ветер начались, но весна не за горами. Уже думаю о саде и цветочках. Как то они перезимовали.
Тут недавно нашла прикольный сорт роз. Вот думаю надо посадить такой :D

Цитата (matgen)
Весь день смотрю новости о Челябинске.Переживаю за Валентину,какие новости?...Обошлось?
Гулечка,а как у тебя дела?(в связи с метеоритом)Говорят полезут доставать в озеро

Я тож сразу о Валентине подумала. Как они там?
Поди стекла вставляют, некогда им. Мож позже появится.

За сим удалаяюсь. Ждет меня сегодня стирка, уборка и кошачье стадо, которое увеличивается в геометрической прогрессии.
Аккурат 31 декабря у нас приплод образовался.
 
Мастерко Воскресенье, 17.02.2013, 10:32 | Сообщение № 6492 | Цитата | Ответить






Привет всем, девчонки! Приятно, что вы про меня подумали в этот момент Армагедона. Я видела и слышала это, но не с такой силой, как это было в Челябинске. Мы на самом юге области находимся. Ехала с сыном на совещание, сидела на заднем сиденье. Вдруг среди пасмурного утра странное свечение, как будто в небе кто-то сваркой занимается, вижу: парень навстречу едет и огромными глазами смотрит на небо. Сразу поняла, что-то не так и посмотрела в том же направлении. На небе шлейф из дыма, потом по этой же траектории огонь, ослепило ярким светом и пропало все, как будто должно было упасть не так далеко.Я сразу подумала, что самолет разбился. Но... странная тишина. Сын от растерянности свернул не в ту сторону, потом развернулся и подъехал к управлению, я вышла из машины и зашла в здание, поднимаюсь по ступенькам и тут такой ГРОМ!!! Спустя 4 минуты до нас только дошла ударная волна. В здании управления пыльная завеса, с потолка люстры повыпадали и скосившись угрожающе свисают с потолка, все сотрудники мгновенно оделись и высыпали на улицу. Помирать все захотели на воздухе. На столах у всех кучи пыли и мусора, но стекла целы. Связь исчезла сразу же. Такая тревога за тех, кто в Челябинске, а у меня там племяшка с дочкой. И связаться с ними никак. На совещании сказали отменяйте занятия. У маленьких детей истерика, паника началась. В одной деревне дети из садика босиком побежали в сельскую администрацию со слезами и криком. Газ потух во всех домах, печки повыворачивало взрывной волной.
Совещание скомкано, все с трубками телефонными в руках. Каждую минуту все новые и новые сообщения. Слава Богу, у наших все цело оказалось, только очень сильно испугались, племянница бегала по квартире и в панике не могла сообразить что это было и что делать? А СМИ молчат, тишина, в МЧС не дозвониться, все службы сдохли одновременно. Кое-как начали соображать и успокаиваться. Первые сообщения появились в Интернете.
Вот такой день был у нас 15 февраля. С Днем рождения, Аквунья!

Добавлено (17.02.2013, 10:32)
---------------------------------------------
А вечером звонили однокурсники с Украины - узнавали жива ли я. Тоже приятно, что про тебя помнят и беспокоятся.

 
Чайка66 Воскресенье, 17.02.2013, 11:11 | Сообщение № 6493 | Цитата | Ответить







Всем привет с ГОА!

Добавлено (17.02.2013, 11:11)
---------------------------------------------
Вобщем вставила фото без обработки,а теперь не могу редактировать,т.ч. любуйтесь как есть.
Помогите уменьшить картинку
peep

 
Гульсум Воскресенье, 17.02.2013, 13:59 | Сообщение № 6494 | Цитата | Ответить






Форум, привет!!! Лариса, фотография - з а г л я д е н ь е!!! up up up Красота неземная, честное слово!!!

Добавлено (17.02.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Про наши события вы знаете из новостей, наверно.. Мои, к счастью, не пострадали, даже наши окна остались целы, слава богу, но вот город, конечно, хлебнул, и жители, и здания! Испугаться тольком не успели, боялись радиации и за близких, но к обеду все собрались дома, остальных искали в интернете,

Добавлено (17.02.2013, 13:59)
---------------------------------------------
что-то я тоже не могу отредактировать сообщение!

 
Чайка66 Вторник, 19.02.2013, 13:05 | Сообщение № 6495 | Цитата | Ответить






Цитата (Гульсум)
Лариса, фотография - з а г л я д е н ь е!!!

shy
peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика