Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 01:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
matgen Понедельник, 18.03.2013, 09:34 | Сообщение № 6526 | Цитата | Ответить






Привет,форумчане! Унас тоже все тает,хожу в резиновых сапогах.
Цитата (shinn72)
Дай Бог начнем собственное жилье строить.

Дай Бог!Переживаю всей душой за тебя,пусть все получится,если надо,то пошаманим всем форумом.А потом и виртуальное новоселье отпразднуем!........ up
 
Ygorchanka Понедельник, 18.03.2013, 14:38 | Сообщение № 6527 | Цитата | Ответить






Цитата (Мастерко)
У нас всё тает. Так страшно, столько снега, если всё будет таять такими темпами - трубец нам всем - утонем!

Вот везучие,а у нас каждый день снег идет и метель.Вчера ели до работы добрела,снегу полно,техника чистить дороги не успевает.Очень весны хочется и солнышка.
 
AQVA Вторник, 19.03.2013, 10:40 | Сообщение № 6528 | Цитата | Ответить






Девочки, всем приветики!!!
У нас погодка тоже еще та - с пятницы на субботу снегу навалило, собиралась в Иваново ехать к родственникам на юбилей, а даже из двора было не выехать.... мало-мальски почистили, а сегодня ночью опять навалило... хде же весна?!? за всю зиму столько снега не было сколько за эти две недели насыпало...

Иннуська, рада за вас... свое жилье - это свое жилье... мы тоже с Юляшкой и сватом мечтаем... вот пока присматриваю участки поближе к городу


дети работают, с Леркой две недели просидели на больничном - гнойный отит у нее был... сегодня первый день вышли в школу, а с субботы уже каникулы... я все тружусь... шеф еще две фирмы открыл, так что теперь пахать и пахать... только вот за те же деньги приходится... правда, мой мебельщик собирается взять магазин в аренду и меня туда посадить директором... вчера съездили, один посмотрели, место не понравилось... будем другое искать... на майские решила в Ханты сгонять, надоело на месте сидеть...

вот так и живем...
 
shinn72 Вторник, 19.03.2013, 15:37 | Сообщение № 6529 | Цитата | Ответить






Привет всем!
Цитата (Чайка66)
Инна,как все хорошо складывается!

up
Цитата (Чайка66)
Я рада за вашу семью и главное за тебя. Только я про капитал не поняла,почему половину перечисляют?

Ну потому что закон таков. На строительство СОБСТВЕННЫМИ силами перечисляют сначала половину МК. Потом через полгода вызываешь комиссию, они смотрят на каком этапе строительство
и перечисляют вторую половину.
То бишь надо еще бумажки то пособирать. Мне и с этой то половиной сказали- Рассмотрят и решат Ответ пришлют письменно.
Мож я еще недостойна >( ?

Доступно только для пользователей
Глеб тоже не один.

Кошка нас одарила аккурат 31 декабря. Утопить в новый год не поднялась рука. Решили что это к доходу в новом году.
Теперь этот неутопленный доход доводит меня до мата.
Прихожу домой после работы уставшая и голодная, а дома.... цветы обкусаны-обжеваны, на полу земля из горшков цветочных, все раскидано
. А вонищаааааааааааа..
Уж не знаю куда отправить этих чародеев.
Зато Глеб их любит до одури- и спит с ними , и мультики смотрит, и с собой везде таскает.

В пятницу утром уезжаю в Новосиб на конференцию. Обучать нас корейцы будут.
Приеду- покажусь.
 
speed2537 Четверг, 21.03.2013, 09:16 | Сообщение № 6530 | Цитата | Ответить






ПРИВЕТ ФОРУМЧАНАМ!!!! Опять забыла пароль, пришлось блокнотьик доставать искать! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ с ПРОШЕДШИМИ праздниками!! Простите вовремя не поздравила! Заглядываю сюда частенько! читаю! Лариса вернулась с отдыха...Валентину чуть Метеориты не засыпали. да в придачу еще и снегом завалило, да и у нас немало намело.Уже чернеет все - тает! Читала и по фотам видела у Инны радость сыночка в ОТПУСКЕ....Стройка с места почти сдвинулась - как хорошо!!! Нина еще работает - не желает отдыхать...Молодец!!! Аква с дочкой выздоровели..и...в ПАРИЖУ собираются!!! М..м...м! Завидно..о..о! Всю свадьбу смотрела СЫНОЧКА Натахиного! Красота!!! Как в КАФЕ праздновали с коллективом смотрела!! Смотрела кто во что одет был - все красивые были, а Натаха всех красифше!!! У РИММы никак ВЕСНА не желает наступать...Ты Римуль пока езжайка к мл.сыночке...там весна раньше наступает...переждешь и твоя глядишь надумает вернуться.. Но а у меня все по прежнему...сидю дома.. убираюсь..варю и жду ЛЕТА!!! Сынок приболел - начались приступы с желудком. Проверились. оказалось камни в желчном - мелкие небольшие...что не так скушает и на стены от боли лезет...вроде не хотел оперироваться...но приступы участились и вот назначили ложиться в стационар на 8 апреля. У меня самой удален желчный 20 лет назад. дочке в 20 лет удалили и вот сыночке в 20! врач сказал что по-видимому наследственное! Но что интересно, то что от пива чото не бывает приступов..Вот такие дела у меня...
 
AQVA Воскресенье, 24.03.2013, 00:48 | Сообщение № 6531 | Цитата | Ответить






деффти... завтра ждите отчет о счастливо проведенных выходных...
 
Чайка66 Понедельник, 25.03.2013, 09:49 | Сообщение № 6532 | Цитата | Ответить






и хде отчет? >(
 
matgen Понедельник, 25.03.2013, 10:16 | Сообщение № 6533 | Цитата | Ответить






Ага......ГДЕ? think

Добавлено (25.03.2013, 10:16)
---------------------------------------------

А у нас с сегодняшнего дня идет плановое отключение ТV.с9.00.до 16.00.Переходим на" цифру"Так что теперь несколько дней будем обходится без оного!
Погодка зимняя,днем +2,3.А ночью -7.Ветер холодный....

 
AQVA Понедельник, 25.03.2013, 14:02 | Сообщение № 6534 | Цитата | Ответить








Маленький отчет на тему "Как я провела выходные"

У меня зазвонил телефон... в субботу утром... "Кто говорит?"... а говорит Москва... девчонки с параллельной веточки едут в Ярославль, в мою любимую кафешку... и что делать?!? быстренько с Леркой собираемся и бежим на остановку, где нас и подбирает сборная Москва-Рыбинск... краткая экскурсия по дороге, правда по этим местам мы уже катались прошлый год... но в этом году у нас поставили новый дорожный знак и мы остановились у него сфоткаться...

а дальше в кафе... селедочка, язычок, салатики, мясцо "Имеди", винцо домашнее им задушевная беседа... времени было на встречу немного, т.к. девчонки ехали специально в Ярославль за домашним вином... поэтому посидели недолго, затарились вином и поехали за сувенирами в фирменный магазин нашего ликеро0водочного завода... я там сто лет не была и даже не в курсе была что там столько сувенирной продукции... вообщем у девчонок получился дринк-шопинг... я тоже немножко поучавствовала...
дальше девчонки поехали обратно в Рыбинск, а мы с Лерунькой пошли в гости... домой мы с ней вернулись только в воскресенье вечером (хорошо приняли в гостях, уходит сначала не хотелось, а потом не отпустили)...
вот такие вот у нас были выходные...
 
matgen Вторник, 26.03.2013, 15:02 | Сообщение № 6535 | Цитата | Ответить






Цитата (AQVA)
а дальше
Вот здорово!Девченки,вы конечно молодцы.........и молодята!!! up
С весной!
 
Мастерко Среда, 27.03.2013, 19:06 | Сообщение № 6536 | Цитата | Ответить






Всем привет! Я живая, хоть и на каникулах с понедельника, но зато на курсы езжу каждый день. А погода - то снег, то дождь, в результате гололед. Ходят все как лом проглотили. дАЖЕ СЕЙЧАС ЗА ОКНОМ ДОЖДИК СТУЧИТ, А НОЧЬЮ МИНУСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА. зАВТРА Я СНОВА БУДУ КАК КОРОВА мАША НА ЛЬДУ. И чего это вдруг нажала Капс Лук??? ggl
 
Ygorchanka Четверг, 04.04.2013, 11:36 | Сообщение № 6537 | Цитата | Ответить






Цитата (speed2537)
Ты Римуль пока езжайка к мл.сыночке...там весна раньше наступает...переждешь и твоя глядишь надумает вернуться.. Но а у мен

Ну я уже не такая легкая на подьем :) так что сынулю сами ждем на майские праздники(уже и билеты ему купила) хоть немного откормим студента.

У нас особо новостей нет,зима да не как не хочет с нами прощаться.Хотя вчера был самый теплый день -2 и снег шел,хотя уже таить должен.Молодые живут хорошо,в гости приходят по выходным,в отпуск собрались так что 9 мая уедут.Я тоже в приподнятом настроении ,так как у самой отпуск с 1 июня,поедем в Москву на встречу с однокурсниками,вообщем с некоторыми не виделись 27 лет.Вообщем встречаемся и едем В Рязань,поближе к местам нашей студенческой жизни, к реке Оке на шашлычок.Вообщем пока такие планы у нас.

Добавлено (31.03.2013, 08:18)
---------------------------------------------
Всех помню и люблю,так что не теряйтесь ФОРУМЧАНКИ МОИ ДОРОГИЕ

Добавлено (04.04.2013, 11:36)
---------------------------------------------
Да ... так за 4 дня не кто и не заглянул >(
 
Гульсум Четверг, 04.04.2013, 19:26 | Сообщение № 6538 | Цитата | Ответить






я загдядываю..
 
Мастерко Пятница, 05.04.2013, 13:28 | Сообщение № 6539 | Цитата | Ответить






И я заглядываю. Пока болею, кашляю и валяюсь. Договорилась с завучами своими, они меня прикрывают. Все каникулы ездили на курсы и в конце курсов я прихворнула. Осталось учиться чуть-чуть и снова все по кругу: ЕГЭ, ГИА, летний пришкольный лагерь, ремонт и подготовка к новому учебному году. Уже прислали программу по собеседованию на предварительное комплектование на 2013-2014 учебный год. Вот из чего состоит жизнь? А хочется счастья... А может это оно и есть, только разглядеть не могу shy
 
shinn72 Пятница, 05.04.2013, 20:48 | Сообщение № 6540 | Цитата | Ответить






Цитата (Мастерко)
Вот из чего состоит жизнь? А хочется счастья... А может это оно и есть, только разглядеть не могу

Доступно только для пользователей
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика