Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 03:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
shinn72 Пятница, 05.04.2013, 20:51 | Сообщение № 6541 | Цитата | Ответить






Здравствуй форум!
И пока!

Счастья всем сюда заглядывающим!

 
Swetlana29551 Суббота, 06.04.2013, 09:14 | Сообщение № 6542 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ПРИВЕТ) ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО? КАК ОБЩАТЬСЯ?

Добавлено (06.04.2013, 09:14)
---------------------------------------------
;) ;) ;)

 
AQVA Воскресенье, 07.04.2013, 21:40 | Сообщение № 6543 | Цитата | Ответить






Девочки, приветики!!!
я тута, с вами....
наконец-то, я дома сделала нормальный инет... летает, только в путь.. а еще удаленный доступ сделала на свой рабочий комп... так что теперь могу работать ваще не выходя из дома...
27 апреля я лечу домой, в Ханты... Ленуська молчит, написала ей в однокл. молчит...
Ленок , плиз без обид... я ведь с вами оч хочу встретиться... мальчишкам вашим подарки ужо купила... Вашим - это Лешке и Сашке (Риммы)... вот только не знаю как в Сургут попаду... но должна... я даже на день рождения своего Кирилла не приеду... время хочу чтобы побольше было на Ханты... когда еще в следующий раз поеду туда...
Цитата (shinn72)
Так может вот оно, счастье, совсем рядом, только руку протяни?

ой, Иннуська, золотые слова... совсем мы забыли что счастье - оно есть, его не может не быть... только мы все время ждем еще большего...а чего большего ждать.... просыпаешься утром - уже здорово... солнышко светит - ваще класс... детки рядом... родители....
молодые сейчас только домой уехали... наконец-то у Юляшки появились выходные... смотрю на них и радуюсь - любят друг друга.... большего мне не надо.... Олежкин с рыбалки привез ершей... штук 200... маленькие, но вкусненькие... кошка до сих пор сидит в пакет смотрит, они там шевелятся, а она их пасёт...

вот так и идет наша жизнь - полная счастья.... up
up up

Добавлено (07.04.2013, 21:40)
---------------------------------------------
Swetlana29551, Светлана, добрый вечер!!! мы здесь есть... только уже все отслужившие... но если нужна помоь - обращайся, чем сможем -поможем...

 
Ygorchanka Понедельник, 08.04.2013, 04:51 | Сообщение № 6544 | Цитата | Ответить






Цитата (Мастерко)
Вот из чего состоит жизнь? А хочется счастья... А может это оно и есть, только разглядеть не могу

Валюша эта весна виновата !!!Которая не как не наступает. >( А счастье есть!! его не может не быть :D

Добавлено (08.04.2013, 04:42)
---------------------------------------------

Цитата (Гульсум)
я загдядываю..

Молодец!!!Как жизнь молодая? Почему не написала пару строк?

Добавлено (08.04.2013, 04:47)
---------------------------------------------

Цитата (AQVA)
просыпаешься утром - уже здорово... солнышко светит - ваще класс... детки рядом... родители....

Вот вот, чем старше становишься тем больше радуешься что утром проснулся.Так как болячек все больше,а жизнь все короче.Ну ладно о грустном stuff У нас наконец то + температура,снег осел,и на улице дождь.

Добавлено (08.04.2013, 04:51)
---------------------------------------------
Мастерко,

Валентина С Днем Рождения поздравляю!
Счастья, радости желаю!!
Не стареть и не болеть,
Как огонь всегда гореть.
Жизни долгой и красивой,
Быть любимой и любить.
На работе лишь успеха,
Дома – радости и смеха,
Чтобы молодость сияла,
Чтобы старость отступала!
Чтоб сбылись твои мечты,
Этого достойна ты!!!

 
Swetlana29551 Понедельник, 08.04.2013, 05:19 | Сообщение № 6545 | Цитата | Ответить






Мой муж вернётся через 3 месяца)) Осталось совесм маленько))
 
Ygorchanka Понедельник, 08.04.2013, 05:23 | Сообщение № 6546 | Цитата | Ответить






Цитата (AQVA)
.. вот только не знаю как в Сургут попаду... но должна...

Будешь в наших краях забегай в гости.Только пока не знаю как буду трудится на майские.Пока работаю каждый день с 12ч и до 21ч. Ждем своего мелкого приедет 30,и обратно ему на 12 мая взяли билет,пусть дома побудет раз летом не приедет.

Добавлено (08.04.2013, 05:23)
---------------------------------------------
Цитата (Swetlana29551)
Осталось совесм маленько))

hands здорово!!! Да и судя по городу служит почти рядом с домом.Бийск то час езды от Сибирского.
 
matgen Понедельник, 08.04.2013, 14:09 | Сообщение № 6547 | Цитата | Ответить






Цитата (Ygorchanka)
,поедем в Москву на встречу
Риммуль,может через Пензу?Встретились бы!
Цитата (Гульсум)
я загдядываю..
Молодец,не забывай!
Мастерко, Тоже молодец,-Респект!Большой...

Цитата (shinn72)
поймала себя на мысли,
Ну,прям философ!...

Добавлено (08.04.2013, 14:09)
---------------------------------------------
А мое житие-бытие такое:Вчера проводила мужа в санаторий.Уже скучаю и звоню по несколько раз в день.А сыночек так вообще удивил!Наступил на гвоздь,перевязки-мази там...А через неделю...Позвонил,предупредил,что работы много и есть калымчик.Заходит с перевязанной головой!!!...Мы конечно в АХЕ!..(Встретили,,,избили?!!).И спокойненько спать лег.А нам плохо,почти инфаркт!(малоговорящий он,В армии был- всю инфу буквально выуживала.У сослуживцев и их мамок.На форуме...)Утром узнаем,поехали с друзьями в баню,подскользнулся и долбанулся головой об пол.Отвезли и сдали друзья.Зашили-7швов(чесался и ниточки торчали)...И что интересно:попадал к одному и тому же врачу!Что то зачастили вы к нам-поделился удивленный врач!Прям как в анекдоте:Рассказывали что их сын,месяц не появлялся в травмпункте,им оттуда звонили домой-интересовались,жив ли ребенок? nono
 
PAG Понедельник, 08.04.2013, 19:19 | Сообщение № 6548 | Цитата | Ответить






Всем привет, зашел поздравить Валентину с днем рождения. Валентина, поздравляю, счастья и спокойствия!
Всем Удачи!
Александр.
 
Ygorchanka Вторник, 09.04.2013, 04:59 | Сообщение № 6549 | Цитата | Ответить






Цитата (matgen)
А мое житие-бытие такое:

Доступно только для пользователей
 
shinn72 Вторник, 09.04.2013, 09:30 | Сообщение № 6550 | Цитата | Ответить






Привет всем!
Цитата (AQVA)
детки рядом

А я своего вчера проводила. cry

Сейчас вот сижу грущу....
 
shinn72 Вторник, 09.04.2013, 09:40 | Сообщение № 6551 | Цитата | Ответить






Цитата (Ygorchanka)
У нас наконец то + температура,снег осел,и на улице дождь.

У нас второй день солнце и +10! Весна чтоль?

Валентину с Днем рождения!



Всех благ, здоровья,любви родных и близких, прибавки к зарплате,и самое главное- покоя и мира в душе!

Декабристку нашу с прошедшим Днем рождения!
 
Мастерко Вторник, 09.04.2013, 15:29 | Сообщение № 6552 | Цитата | Ответить






СПАСИБО ВСЕМ!!!! :)
 
AQVA Среда, 10.04.2013, 00:11 | Сообщение № 6553 | Цитата | Ответить






Цитата (Ygorchanka)
Лучше ему дальше книги читать,


фига ты, Римм, сказанула!!!

твои книжки читают?.. ну, плиз, без обид... я сама видать в детстве начиталась ... ща даже на дух не нать... лучше ручки свои шаловливые занять... peep ну в смысле - вышиваю.. я... shy

и ваще, подснежники, давайте ужо вылазивайте... ну скучно же... think think think
 
Ygorchanka Среда, 10.04.2013, 04:52 | Сообщение № 6554 | Цитата | Ответить






Цитата (shinn72)
Сейчас вот сижу грущу....

Не грусти Инн,все будет хорошо,да и контракт его к концу службы приближаеться

.
Цитата (shinn72)
Кто сыновей раз в жизни в армию отправляет, а уже третий раз

Похоже нам тоже скоро предстоит,вчера с деканата звонили,пропускает гад занятия. О чем только думает,вот тебе большой город,видать есть чем заняться кроме учебы.Что имеем не ценим.Подростет поймет а поздно уже будет.Куда сейчас без профессии.

Добавлено (10.04.2013, 04:52)
---------------------------------------------

Цитата (AQVA)
твои книжки читают?.. ну, плиз, без обид... я сама видать в детстве начиталась ... ща даже на дух не нать... лучше

А чего мне обижаться????? Я так написала потому как у Нины читает,и с армии он в сумке книги вез домой.А что касается моих ,то читали раньше очень много,а сейчас поменьше.Я тоже в последнее время читаю,правда электронную книгу(накачала себе туда 50 книг) и почитываю на досуге,даже на работе в перерыв,так как сплетнечать сидеть нет сил уже,а на работе все и все, бесят. Видать все предел на пенсию хочу!!!А так читаешь успокаивает,
 
matgen Среда, 10.04.2013, 13:30 | Сообщение № 6555 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (10.04.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Мастерко,

Цитата (shinn72)
Сейчас вот сижу грущу....
Не грусти,дорогуша!Ведь знаешь,что все равно будетхорошо!
Цитата (Ygorchanka)
пропускает гад занятия
Вот засранец!Не понимает он своего счастья...
Цитата (Ygorchanka)
электронную книгу
Тоже приглядываю для подарка на Д/Р сыну.(Электронные чернила,хороши по своему.С андройдом-считаю "Норм")

Добавлено (10.04.2013, 09:27)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (10.04.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
Вот,развлекайтесь...смотрите.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика