Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 09:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Мастерко Понедельник, 10.06.2013, 16:30 | Сообщение № 6631 | Цитата | Ответить






Всем привет! ЕГЭ по русскому - двоек нет! up Хоть бы пронесло математику
 
shinn72 Понедельник, 10.06.2013, 16:49 | Сообщение № 6632 | Цитата | Ответить






Здравствуй форум!

Цитата (AQVA)
а может Иннуська получше присмотреться к энтой самой полосочке... мож она и не совсем темная... все что ни делается, все к лучшему...

А может и так... ток вчера муж говорт, что может это Бог отвел.. а то ехал бы себе.. а тут авария ( тьфу-тьфу-тьфу).
А так две недели пешком... и для здоровья полезно.

Я сегодня первый день в отпуске! Ура! Аж не верится.


Сегодня выспалась. С ребенком гуляли-играли. Завтра с мужем дела строительные поедем порешаем.
Стройка, огород, домашние дела...
И на все про все неделя отпуска.
 
Мастерко Вторник, 11.06.2013, 20:20 | Сообщение № 6633 | Цитата | Ответить






Инну с отпуском поздравляю! Приди в себя, отдохни (т.е., смени обстановку). Мне ж до отпуска еще далеко. Сегодня пережили ещё 2 проверки. Одна - Роспотребнадзор пришкольный лагерь проверял, вторая - ГИБДД проверяли школьный автобус и все документы к нему . Выяснили, что мне надо еще курсы по безопасности дорожного движения в Челябинске пройти, чтобы я имела право выпускать в рейс школьный автобус в случае отсутствия на месте человека, ответственного за это дело. А еще по результатам проверки от 06.06 мне надо пройти курсы ГОиЧС в объеме 72 часа. ЛЮДИ ДОБРЫЕ, СКАЖИТЕ КОМУ ЭТО НУЖНО??????
Скоро еще одна проверка областная, тоже лагерь проверять будут. Я уже чувствую себя как голая на подиуме перед этими многочисленными и надменно-торжествующими проверяльщиками, у них на лице крупными буквами написано:"Ага! Поймали!"
А что, скажите на милость, можно сделать, если нет денег ни на что? С начала календарного года школе дали 5 тысяч на спортинвентарь,80 тысяч на компьютеры и 16 тысяч на запчасти для автобуса - И ВСЁЁЁЁ! down
Ну почему в нашем государстве если на что-то обращают внимание, то что слева и справа этого "что-то" никто видеть не хочет. Зачем пихать в школу невероятное количество всякой техники, если сгнили окна и не открываются уже лет 10, если проваливается пол и не закрываются от старости двери? Если парт нормальных не хватает в классах, я уже не говорю о каких-то шкафах или учительских столах, эти вещи учителя скидываются и покупают с рук у населения за чисто символическую цену, когда людям выкидывать на помойку жалко, они за копейки продают старые стенки и пр. cry
Да, простите, Остапа понесло. shy Видно наболело и вот прорвало. Простите еще раз. peep
 
Ygorchanka Четверг, 13.06.2013, 08:28 | Сообщение № 6634 | Цитата | Ответить






Всем Привет!!!!!! :)
 
Чайка66 Четверг, 13.06.2013, 12:50 | Сообщение № 6635 | Цитата | Ответить







Всем привет, у нас наконец-то леееетоооооо
Римма,привет! Как съездили ,расскажи..
 
Ygorchanka Пятница, 14.06.2013, 05:51 | Сообщение № 6636 | Цитата | Ответить






Все очень хорошо,всех повидали,отдохнули up два раза проезжали мимо твоего города,стоянка была по 40 мин но я только вокзал увидела.Погостили два дня в Москве,больше я не выдерживаю большие города.Везде красота,все в цвету.А у нас тут второй день только тепло,и то вчера дождь был,листики только распускаются на кустарниках.Мне еще отдыхать десять дней,займусь домашними делами.
 
Чайка66 Пятница, 14.06.2013, 13:45 | Сообщение № 6637 | Цитата | Ответить






Мы в Москве тоже бывали, up
но Сантк Петербург красивее,есть у него свой неповторимый стиль yes
У нас погода вчера была летняя,жаркая и солнечная,а сегодня опять похолодало
think
 
Ygorchanka Понедельник, 17.06.2013, 05:29 | Сообщение № 6638 | Цитата | Ответить






Цитата (Чайка66)
о Сантк Петербург красивее,есть у него свой неповторимый стиль

Да сын тоже нахваливает его,а мне больше Москва по душе,и метро больше нравиться московское чем Питерское там пока спустишься вниз...

У нас тоже два дня лето было,теперь опять похолодало и дожди.
 
Гульсум Понедельник, 17.06.2013, 18:28 | Сообщение № 6639 | Цитата | Ответить






Девчата, привет!!! Кто тут хвастает отпуском? ggl Я тоже в пятницу улетаю в Питер на неделю dance Любимый город, в котором меня ждёт лучшая подруга - я довольная, как слон yes Вернусь - расскажу всё-всё :) На прошедших выходных ездила в Златоуст (город в области), заодно посетили Ильменский фестиваль авторской песни - давно я так не отдыхала, поняла наконец, что голова моя - не пристанище для плохих мыслей, остановила внутренний диалог и улыбалась всей душой peep Желаю вам всего самого-самого, всё хорошо, девчата, а будет ещё лучше ;)
 
Ygorchanka Вторник, 18.06.2013, 06:27 | Сообщение № 6640 | Цитата | Ответить






Цитата (Гульсум)
Я тоже в пятницу улетаю в Питер на неделю

Хорошего отдыха Гуля!!!! Как раз на Алые паруса попадешь,23 числа ночью все это будет выпускники гуляют.
 
Notka Вторник, 18.06.2013, 12:46 | Сообщение № 6641 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Гульсум Вторник, 18.06.2013, 15:02 | Сообщение № 6642 | Цитата | Ответить






Цитата (Notka)
Всем привет!!!
Решила поделиться радостью
Я сегодня диплом защитила на "отлично". Красный диплом мооооой!
Вручение 5 июля

На-та-ша!!!!!!! Ты умничка и молодчинка!!! У меня тоже красный диплом, понимаю, какие чувства ты испытываешь))) Поздравляю!!! hands hands hands
 
Notka Вторник, 18.06.2013, 16:37 | Сообщение № 6643 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Чайка66 Вторник, 18.06.2013, 18:13 | Сообщение № 6644 | Цитата | Ответить






Цитата (Notka)
Я сегодня диплом защитила на "отлично". Красный диплом мооооой!


Цитата (Гульсум)
У меня тоже красный диплом,


 
Notka Вторник, 18.06.2013, 18:50 | Сообщение № 6645 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика