Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 07:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Чайка66 Вторник, 14.05.2013, 11:22 | Сообщение № 6601 | Цитата | Ответить






Приффет, девочки! У нас вчера погода наладилась-солнышко и тепло,сегодня тоже отличный день, как раз родительский. Надеюсь,весна наконец-то пришла :)
Цитата (Ygorchanka)
Только молодых на поезд увезли,они у нас в отпуск поехали

а мы позавчера ночью Кирилла с его девушкойвстречали из Турции.Это его первая поездка за границу и полет на самолете. им очень понравилось.Были в Алании.Боялись за погоду,но погода не подвела и даже море было уже нормальное для купания.Приехали довольные, вчера вечером фотки смотрели.
 
shinn72 Вторник, 14.05.2013, 19:52 | Сообщение № 6602 | Цитата | Ответить






Цитата (Ygorchanka)
Как же устала я от этой серости,тепла,солнышка охота.

Зато в Москве жара.. Сестра из Калуги пишет помирают от жары.. +27 и дома духота... прислала фотки- она на скамейке в маечке.. Говорит что лучше холод..
И так не так и так не эдак...

Аквунья наверное уже загорает- пропала куда-то..

Сегодня были на кладбище...С утра с одной бабушкой ездили, после обеда с другой..
Пока всю родню обошли и дух вон..
Сижу счас , борюсь с плохим настроением.
 
Мастерко Среда, 15.05.2013, 05:36 | Сообщение № 6603 | Цитата | Ответить






Привет всем! У нас тоже погода на родительский день впервые за все время теплая и солнечная. Съездили за границу, повидались с одноклассниками. Сегодня снова за руль. Вся неприятность в том, что придумали нам проходить ежегодную медкомиссию за свой счет. nono Это вылетает примерно в 1,5 тысячи на человека. Учитель такие деньги потянет, а техперсонал? Вот теперь задачу эту надо как-то решать... think
 
matgen Четверг, 16.05.2013, 12:03 | Сообщение № 6604 | Цитата | Ответить






Приветствую всех форумчан!Да,у нас жарко...настоящее лето!Заскочила домой по делам,вот отмечаюсь-Я ЗДЕСЬ БЫЛА!Все заботы разом ушли на второй план,сынуля решил обзавестись семьей!Сноха молоденькая-18 лет,учится!!!Все мы в глубоком шоке...Голова кругом,и вообще мож обойдется?(Хотя вряд-ли пора пришла)все меня ругают,до седых му*ов возле мамки...Ну и "папиком"тоже уж слишком ... cry Хотят квартиру снимать,как жить будут,на что?!!!...
 
Чайка66 Пятница, 17.05.2013, 10:18 | Сообщение № 6605 | Цитата | Ответить






Всем привет! Не долго нас погода радовала,сегодня пасмурно,дождь,ночью была гроза и ливень. Зато грядкам на пользу :D
Цитата (matgen)
Все мы в глубоком шоке

Нина, вот только без паники, все будет хорошо, пусть пробуют...учатся жизни...они пока не жениться собрались?
 
AQVA Вторник, 21.05.2013, 21:14 | Сообщение № 6606 | Цитата | Ответить






Девочки, привет!!!

Цитата (shinn72)
Аквунья наверное уже загорает- пропала куда-то..


Не ругайтесь на меня что пропала... сил нет писать...
отпуск у меня получился на праздники не очень... вернее совсем никакой...
про вас всех помню... особенно скучаю по нашим ночные посиделкам... отсыпаюсь только по выходным, на неделе никак не могу заснуть (мои мысли, мои скакуны)...

Добавлено (21.05.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата (matgen)
сынуля решил обзавестись семьей!Сноха молоденькая-18 лет,учится!!!Все мы в глубоком шоке...

Нина, мои тоже не пенсионеры, молодые... вон поженились... ничего, живут... и хозяйство сами ведут, и бюджет... правда не всегда хватает, но что делать... молодые... и одеться хочется, и погулять, и покушать привыкли вкусно... ничего, потихоньку учатся... тут все вместе поехали в магазин Кириллу кроссовки купить и штаны... хотела оплатить... Юлька не дала... сама за все заплатила... даже мои тапочки... yes :D я хотела ей подарок сделать, тоже не дала ни за платить... но зато выбрала то что мне понравилось... правда со сватьей мы воевали, она говорит что Юляшке это не идет... а мне очень нравится...



вот мои красавчики в эту пятницу, наконец-то отпраздновали день рождения Кирилла

Добавлено (21.05.2013, 21:13)
---------------------------------------------
мы сначала дома посидели, а потом за дом пошли шашлыки жарить... сначала одни были, а потом все Кирины мальчишки пришли... хорошо погуляли... я все выходные потом отсыпалась...

Добавлено (21.05.2013, 21:14)
---------------------------------------------
работы куча... расслабиться некогда... только вечером дома... или в выходные... шефов у меня пробило на размножение, плодят и плодят... а мне все думай...

 
Ygorchanka Среда, 22.05.2013, 05:44 | Сообщение № 6607 | Цитата | Ответить






Всем Привет!Все живы здоровы,а остальное мелочи.
Цитата (matgen)
обзавестись семьей!Сноха молоденькая-18

Нина не чего страшного,сейчас все торопятся ,девочка конечно молоденькая,еще учиться будет,соответственно на тебя на маму нагрузка в материальном плане помогать,но это мелочи,лишь бы жили раз надумали.

У меня не чего нового,на улице так и нет тепла.Готовлюсь в отпуск,осталось всего 4 смены отработать,еще 5 отгулов выпросила,так что весь июнь месяц отдыхаю.А вторая половинка у меня на Новый год.

Добавлено (22.05.2013, 05:43)
---------------------------------------------
AQVA,

Наташ твой статус в однак не поняла,кого в армию проводила?

Добавлено (22.05.2013, 05:44)
---------------------------------------------
А в Ханты ты ездила? Если да чего мне не позвонила?Только Лену видела,а так может и мы бы подъехали.

 
AQVA Среда, 22.05.2013, 09:35 | Сообщение № 6608 | Цитата | Ответить






Приветики!!!

Цитата (Ygorchanka)
Наташ твой статус в однак не поняла,кого в армию проводила?

да друга Кирилла забрали... последнего... я здесь в предыдущем сообщении написала...

Цитата (Ygorchanka)
А в Ханты ты ездила? Если да чего мне не позвонила?Только Лену видела,а так может и мы бы подъехали.

в Ханты ездила, но даже с Леной не успела встретится... короткий получился отпуск...
 
shinn72 Среда, 22.05.2013, 17:23 | Сообщение № 6609 | Цитата | Ответить






Цитата (AQVA)
Не ругайтесь на меня что пропала... сил нет писать...
отпуск у меня получился на праздники не очень... вернее совсем никакой...

Не бум ругаться.. прост мы беспокоились...

У нас дожди и дожди... все залило и холод....
Не вериться что через неделю уже 1 июня.. календарное лето.
Толи от погоды, толи еще почему, но тож как-то невесело.

Вот так все под Богом ходим. Еще позавчера парился,что денег мало, а сейчас вот миллион ищи. Эт хорошо,что все живы. А то ведь и до 5 лет тюрьмы...тьфу-тьфу-тьфу...Не зарекайся..
Цитата (Ygorchanka)
Нина не чего страшного,сейчас все торопятся ,девочка конечно молоденькая,еще учиться будет,соответственно на тебя на маму нагрузка в материальном плане помогать,но это мелочи,лишь бы жили раз надумали.

Я вообще в 17 лет замуж выскочила..
Цитата (AQVA)
короткий получился отпуск..

У мну отпуск вообще 2 дня всего получился. Хотя выпросила неделю.
Устала от людей..От нагрузки..Плюс муж с одной рукой дома- ни помыть, ни поесть. Швы сняли. Через полторы недели гипс снимут. А там бум уже разрабатывать.

Чет какая то апатия у меня... даж клеить-вышивать не оч хочется...
Зато сегодня нам сообщили, что наша очередь в детский сад подошла.( всего то 5 лет прошло!). Та что с июля будем мы в садик ходить..... наверное...

Всем желаю хорошей погоды и добра!
 
AQVA Среда, 22.05.2013, 18:20 | Сообщение № 6610 | Цитата | Ответить






Цитата (shinn72)
Вот так все под Богом ходим. Еще позавчера парился,что денег мало, а сейчас вот миллион ищи. Эт хорошо,что все живы. А то ведь и до 5 лет тюрьмы...тьфу-тьфу-тьфу...Не зарекайся..

Да и не говори, Иннуська... Мишка вон у меня - 44 года... три дня - и фтё, нету человека... тут все живы... правда, второй водитель все еще в реанимации, но вроде говорят на поправку пошел... молимся чтобы поправился...

Цитата (shinn72)
посидеть чет так захотелось...

я бы тоже с удовольствием посидела с тобой... да и Кирилл все еще хочет к тебе съездить... но теперь ваще неизвестно чего и как будет...

Цитата (shinn72)
что наша очередь в детский сад подошла.( всего то 5 лет прошло!)

радуйся Иннуська что не перед армией подошла очередь!!!
 
matgen Вторник, 28.05.2013, 12:17 | Сообщение № 6611 | Цитата | Ответить






Шлю всем приветы!Я здесь была...........

Добавлено (28.05.2013, 11:49)
---------------------------------------------
Цитата (AQVA)
радуйся Иннуська что не перед армией подошла очередь!!!


Добавлено (28.05.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
 
Чайка66 Вторник, 28.05.2013, 15:05 | Сообщение № 6612 | Цитата | Ответить






Нина, красота какая
 
PAG Среда, 29.05.2013, 18:48 | Сообщение № 6613 | Цитата | Ответить






Барышни, добрый день.
А я по прежнему на форуме Учебки Остров 3.
Недавно в Сибирский начал приходить новый призыв. Сейчас видео от shinn72 смотрят.

Всем Удачи, Александр.
 
Ygorchanka Четверг, 30.05.2013, 05:50 | Сообщение № 6614 | Цитата | Ответить






Цитата (Чайка66)
Нина, красота какая


yes Красотка

Всем Привет!!!!У нас все холодно,снег идет через день.На деревьях ни листика.Вот такая весна в этом году.Я в отпуске,целый месяц отдыха. dance
 
Мастерко Четверг, 30.05.2013, 21:15 | Сообщение № 6615 | Цитата | Ответить






Привет всем! Я жива, здорова. Только времени нет совсем, на работе - карусель. ЕГЭ, ГИА, летний лагерь,отчеты, аттестаты, еще и начальник управления сменился, завтра еду на совещание руководителей - знакомиться будем. Да, Аквунья, Инна, полоска серая пошла, но за ней же будет и белая?! ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика