Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
NadyushA Среда, 23.02.2011, 10:27 | Сообщение № 3781 | Цитата | Ответить






При них светильники светлее светят!
И явств на праздничном столе не перечесть.
Они - отрада нам.
Спасибо вам, наши мужчины, что вы есть.
поздравляем всех мужчин,всех защитников с этим важным праздником!

 
ЛеМа Среда, 23.02.2011, 11:03 | Сообщение № 3782 | Цитата | Ответить






МУЖЧИНЫ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! ВАС И МАЛЬЧИШЕК НАШИХ!!!

Добавлено (23.02.2011, 11:03)
---------------------------------------------
Светланкаа! прочла ваше сообщение и ответила! Передайте ему мои одравления и полного выздоровления.

 
Елька Среда, 23.02.2011, 11:11 | Сообщение № 3783 | Цитата | Ответить






Всех с праздником! Мальчишек командование уже поздравило(29 гор). Вчера давали зарплату, хватило не всем. Будут давать24. а наши на полигон поедут! Потом оторвутся! Как получат кучу денег!
Всем счастья, радости, мира
 
Степанида_Дормидонтовна Среда, 23.02.2011, 11:12 | Сообщение № 3784 | Цитата | Ответить






http://img-fotki.yandex.ru/get....4_L.jpg
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 11:29 | Сообщение № 3785 | Цитата | Ответить






ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ......... ВЕТЕР ХОЛОДНЮЧИЙ, НО ЗАТО СОЛНЦЕ!!! У СОЛДАТ НАВЕРНОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ ПОСТРОЕНИЕ, БУДУТ ЧИНЫ ПОЛУЧАТЬ! И ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД НАВЕРНОЕ! КТО ЧЕГО НИБУДЬ ЗНАЕТ? у меня партизан >(

Добавлено (23.02.2011, 11:29)
---------------------------------------------
АЛЁНА, ВАСИЛИСА БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!! приятно плучать подарки и поздровления!!! yes

 
Елька Среда, 23.02.2011, 11:31 | Сообщение № 3786 | Цитата | Ответить






Вэл, На новый год им ничего вкусненького не давали. В учебке по праздникам баловали: сок, фрукты. Но это более важный праздник, может чем порадуют парней
С праздником!
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 12:28 | Сообщение № 3787 | Цитата | Ответить






Сергей, классная дмб машинка

Добавлено (23.02.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Елька,они помоему в части на новой год и так не плохо погуляли!!! на свои

Добавлено (23.02.2011, 12:28)
---------------------------------------------
один совсем один! пойду отмечать день солдата!!! всем хороших известий!!!!!!!!!! по возможности встретимся!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes

 
Барина Среда, 23.02.2011, 13:10 | Сообщение № 3788 | Цитата | Ответить






Всем Доброго Дня! Хорошего Настроения! Пусть Наши Мужчины нас тоЛько радуЮт!
Прикрепления: 8746373.jpg (182.5 Kb)
 
Теорийка Среда, 23.02.2011, 13:15 | Сообщение № 3789 | Цитата | Ответить






дорогие наши воины и не только - Всех с праздником -счастья.здоровья и благополучия
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку.
Если то.что случилось.нельзя изменить.
Как записку из прошлого. грусть свою скомкав.
С этим прощлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том .что случилось.
Иль о том. что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды .как птицы. парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья
Если даже за все вам -усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился. кто-то в начальство.
Не жалейте. что им не досталось их бед.

Никогда. никогда ни о чем не жалейте-
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда.никогда ни о чем не жалейте
Ни потерянных дней .ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте.
Но еще гениальнее слушали вы.

Всех люблю. целую и обнимаю - Дай бог нам всем поцеловать Дома наших любимых дорогих мальчишек -сыновей. братьев.любимых.
Убегаю есчо на седня ничаго не читала .сяжу возле своего охфицера запаса

 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 15:02 | Сообщение № 3790 | Цитата | Ответить






хорошие мои, что слышно от солдатиков? :)
мой сказал,что пока относится к этому празднику не очень хорошо,так как эта армия уже надоела stuff
к следующему году может уже по другому будет думать :)
 
Барина Среда, 23.02.2011, 15:39 | Сообщение № 3791 | Цитата | Ответить






NadyushA, Приветики!
Похоже мы здесь с тобой одни
Quote (NadyushA)
что слышно от солдатиков?

NadyushA, я своему позвонила проздравились! Ничего особенного не говорил...на счЁт телефонов, никто не забирает... - Ага пусть попробуЮт забрать!... ВУтТАк ГОворит!
На счёт строевой, говорит не был...На праздничном обеде тож небыл... Иногда я думаю в Армии ли он?!
 
Вэл Среда, 23.02.2011, 15:42 | Сообщение № 3792 | Цитата | Ответить






Барина, Теорийка, NadyushA, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! УДАЧИ НАШЕЙ ВЕТОЧКИ!!!!!!!!
 
Барина Среда, 23.02.2011, 15:46 | Сообщение № 3793 | Цитата | Ответить






О у нас статусы по другому СветЯтся! Админы Модеры РеспеКТ ВАМ! ПЧёлки ВЫ наши!

Добавлено (23.02.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Вэл, Да не за чЁ! Наслаждайтесь!

 
NadyushA Среда, 23.02.2011, 15:48 | Сообщение № 3794 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Иногда я думаю в Армии ли он?!

я тоже иногда сомневаюсь, когда часто слышу,что он дремлет :D :D :D
 
petryshka Среда, 23.02.2011, 15:51 | Сообщение № 3795 | Цитата | Ответить






всем привет!!!с праздником!!!у меня инет глючел но я рада с нова быть с вами вы столько всяких красявых картинок и хороших праздничных слов и поздравлений написали вы молодцы!!! up up up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика