Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 23:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 22:43 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить






Теорийка,

Добавлено (26.02.2011, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Теорийка)
Куды делись - то усе ?

тута мы, тута.... читаем просто

 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 22:45 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить






Я изучаю список, что то там столько имен я и не слышал, они с наше части или гости?
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 22:50 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Но почему у тебя такиие задуумчивые глаза ??? "

 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 22:51 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить






По новостям в конце передали. что в связи с тер.актами к Нальчику подогнали
моторизованную технику . Господи. хоть бы у наших там все было спокойно . think shy
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 22:51 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить






Вэл, большинство из них это гости, они и на том форуме часто бывали
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 23:00 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Я изучаю список, что то там столько имен я и не слышал, они с наше части или гости?

Вэл, Да не парься, кто не с нами, тот против нАс! :)

Добавлено (26.02.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Gemchyg)
большинство из них это гости, они и на том форуме часто бывали

Ага! Gemchyg, Мы как были популЯрными, тАк и Остались! yes
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 23:11 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить






всем уходящим -спокойной ночи))) пошла ка я тоже)) Приятного вам общения!!!
 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 23:14 | Сообщение № 4253 | Цитата | Ответить






Баринв - ты пр ям мысли вслух про регистрированных мои сказала .

Несколько дней задавался вопросом; почему так много знакомых родились в конце ноября ? Решил отсчитать 9 месяцев . Все понял - 23 февраля ....
yes

Добавлено (26.02.2011, 23:14)
---------------------------------------------
lelik 74 и тебе самых сладких снов

 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 23:17 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить






всем уходящим спокойной ночи!!! хороших известий!!! здоровья солдатам!!!
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Решил отсчитать 9 месяцев . Все понял - 23 февраля ....

up up up
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить






Теорийка, вообще передали войска мвд
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить






А мы с дочерью ждем кто победит в сочинском талисмане...
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 23:23 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить






ура леопард как сказал ПУТИН!!!
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 23:25 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить






три талисманаодновременно будет!!!!
 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 23:28 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить






Вэл - ентих леопардов у нас в Расеи и нетуть . У нас уссурийский тигр кажись тока обитаеть . Аль не права я ? yes think
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика