|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 22:43 | Сообщение № 4246 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка,  Добавлено (26.02.2011, 22:43) ---------------------------------------------
Quote (Теорийка) Куды делись - то усе ? тута мы, тута.... читаем просто
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 22:45 | Сообщение № 4247 | Цитата | Ответить |
|

| Я изучаю список, что то там столько имен я и не слышал, они с наше части или гости?
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 22:50 | Сообщение № 4248 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Но почему у тебя такиие задуумчивые глаза ??? "
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 26.02.2011, 22:51 | Сообщение № 4249 | Цитата | Ответить |
|

| По новостям в конце передали. что в связи с тер.актами к Нальчику подогнали моторизованную технику . Господи. хоть бы у наших там все было спокойно .
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 22:51 | Сообщение № 4250 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл, большинство из них это гости, они и на том форуме часто бывали
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 23:00 | Сообщение № 4251 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Я изучаю список, что то там столько имен я и не слышал, они с наше части или гости? Вэл, Да не парься, кто не с нами, тот против нАс!  Добавлено (26.02.2011, 23:00) ---------------------------------------------
Quote (Gemchyg) большинство из них это гости, они и на том форуме часто бывали Ага! Gemchyg, Мы как были популЯрными, тАк и Остались!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 23:11 | Сообщение № 4252 | Цитата | Ответить |
|

| всем уходящим -спокойной ночи))) пошла ка я тоже)) Приятного вам общения!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 26.02.2011, 23:14 | Сообщение № 4253 | Цитата | Ответить |
|

| Баринв - ты пр ям мысли вслух про регистрированных мои сказала . Несколько дней задавался вопросом; почему так много знакомых родились в конце ноября ? Решил отсчитать 9 месяцев . Все понял - 23 февраля ....  Добавлено (26.02.2011, 23:14) --------------------------------------------- lelik 74 и тебе самых сладких снов
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 23:17 | Сообщение № 4254 | Цитата | Ответить |
|

| всем уходящим спокойной ночи!!! хороших известий!!! здоровья солдатам!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение № 4255 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Решил отсчитать 9 месяцев . Все понял - 23 февраля ....
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение № 4256 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, вообще передали войска мвд
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 23:19 | Сообщение № 4257 | Цитата | Ответить |
|

| А мы с дочерью ждем кто победит в сочинском талисмане...
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 23:23 | Сообщение № 4258 | Цитата | Ответить |
|

| ура леопард как сказал ПУТИН!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 23:25 | Сообщение № 4259 | Цитата | Ответить |
|

| три талисманаодновременно будет!!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 26.02.2011, 23:28 | Сообщение № 4260 | Цитата | Ответить |
|

| Вэл - ентих леопардов у нас в Расеи и нетуть . У нас уссурийский тигр кажись тока обитаеть . Аль не права я ?
|
| |
| |