|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 23:29 | Сообщение № 4261 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) мысли вслух про регистрированных мои сказала . Теорийка, Ну известное дело у кого мысли СходЮтся Quote (Gemchyg) А мы с дочерью ждем кто победит в сочинском талисмане... А мне солнУшко нравиться...
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 23:31 | Сообщение № 4262 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, ПУТИН сказал на кавказе водились! значит так и есть!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 26.02.2011, 23:31 | Сообщение № 4263 | Цитата | Ответить |
|

| Други я далеко от телевизора сижу . мама спит и здесь не включешь . Так какие талисманы будут и почему аж три ?
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 23:34 | Сообщение № 4264 | Цитата | Ответить |
|

| правильнее будет сказать что это не леопард, а снежный барс, по внешности больше на него похож
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 23:35 | Сообщение № 4265 | Цитата | Ответить |
|

| ну наверное кто 1 место займет получит леопарда, 2место дадут медведя, ну а за 3 место зайца, или чтоб больше денег на игрушках заработать
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 23:36 | Сообщение № 4266 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Так какие талисманы будут и почему аж три ? в тройку финалистов вышли - леопард, белый медведь и зайка, и жюри решило их всех троих оставить Добавлено (26.02.2011, 23:36) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) чтоб больше денег на игрушках заработать это точно!!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 23:37 | Сообщение № 4267 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, Quote (Gemchyg) это не леопард, а снежный барс, по внешности кошк и есть кошка, шкура в пятнушко
|
| |
| |
|
|
Татусик7458 |
Суббота, 26.02.2011, 23:37 | Сообщение № 4269 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветики))) Quote (Теорийка) По новостям в конце передали. что в связи с тер.актами к Нальчику подогнали моторизованную технику . Господи. хоть бы у наших там все было спокойно Знаете, я выросла в Нальчике и куча друзей и родственников до сих пор там, сижу как на мине замедленного действия. И за сына переживалки естественные и за родственников/друзей в Кабарде.....
|
| |
| |
|
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 23:41 | Сообщение № 4271 | Цитата | Ответить |
|

| Gemchyg, Споки Ноки! Чмоки!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 23:45 | Сообщение № 4272 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, Здрасте!!! как всегда..............
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 23:46 | Сообщение № 4273 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) я выросла в Нальчике Татусик7458, Приветики А мне в Нальчике нравиться Курортная Зона! Я своих деток туда отпра вляла в санаторий!КрасивЫе там места!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 23:47 | Сообщение № 4274 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Спокойной ночи!!! хороших новостей и здоровья солдатам!!!!
|
| |
| |
|
Татусик7458 |
Суббота, 26.02.2011, 23:49 | Сообщение № 4275 | Цитата | Ответить |
|

| Натуль, я Нальчик моей молодости просто обожала) Но сейчас..... холодный, сухой город, совершенно не похожий на тот город, который я знала и любила... А близких там столько, что ........ Вэл, а что Вы имели ввиду под "как всегда"?)))
|
| |
| |