Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 22:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Суббота, 26.02.2011, 23:29 | Сообщение № 4261 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
мысли вслух про регистрированных мои сказала .

Теорийка, Ну известное дело у кого мысли СходЮтся yes
Quote (Gemchyg)
А мы с дочерью ждем кто победит в сочинском талисмане...

А мне солнУшко нравиться...
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 23:31 | Сообщение № 4262 | Цитата | Ответить






Теорийка, ПУТИН сказал на кавказе водились! значит так и есть!!! nono
 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 23:31 | Сообщение № 4263 | Цитата | Ответить






Други я далеко от телевизора сижу . мама спит и здесь не включешь . Так какие талисманы будут и почему аж три ?
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 23:34 | Сообщение № 4264 | Цитата | Ответить






правильнее будет сказать что это не леопард, а снежный барс, по внешности больше на него похож
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 23:35 | Сообщение № 4265 | Цитата | Ответить






ну наверное кто 1 место займет получит леопарда, 2место дадут медведя, ну а за 3 место зайца, или чтоб больше денег на игрушках заработать
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 23:36 | Сообщение № 4266 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Так какие талисманы будут и почему аж три ?

в тройку финалистов вышли - леопард, белый медведь и зайка, и жюри решило их всех троих оставить

Добавлено (26.02.2011, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
чтоб больше денег на игрушках заработать

это точно!!!!

 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 23:37 | Сообщение № 4267 | Цитата | Ответить






Gemchyg,
Quote (Gemchyg)
это не леопард, а снежный барс, по внешности
кошк и есть кошка, шкура в пятнушко
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 23:37 | Сообщение № 4268 | Цитата | Ответить






ну усе, пора спать, а то завтрева на работу с утра и до вечера

всем-всем спокойной ночки и до завтрева.....

 
Татусик7458 Суббота, 26.02.2011, 23:37 | Сообщение № 4269 | Цитата | Ответить






Всем приветики)))
Quote (Теорийка)
По новостям в конце передали. что в связи с тер.актами к Нальчику подогнали
моторизованную технику . Господи. хоть бы у наших там все было спокойно

Знаете, я выросла в Нальчике и куча друзей и родственников до сих пор там, сижу как на мине замедленного действия. И за сына переживалки естественные и за родственников/друзей в Кабарде.....
 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 23:38 | Сообщение № 4270 | Цитата | Ответить






Вэл - согласна- на Кавказе водились ...... ;)
Недаром " Витязь в ТИГРОВОЙ шкуре " ДА !?
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 23:41 | Сообщение № 4271 | Цитата | Ответить






Gemchyg, Споки Ноки! Чмоки!
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 23:45 | Сообщение № 4272 | Цитата | Ответить






Татусик7458, Здрасте!!! как всегда..............
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 23:46 | Сообщение № 4273 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
я выросла в Нальчике

Татусик7458, Приветики
А мне в Нальчике нравиться Курортная Зона! Я своих деток туда отпра вляла в санаторий!КрасивЫе там места!
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 23:47 | Сообщение № 4274 | Цитата | Ответить






Барина, Спокойной ночи!!! хороших новостей и здоровья солдатам!!!!
 
Татусик7458 Суббота, 26.02.2011, 23:49 | Сообщение № 4275 | Цитата | Ответить






Натуль, я Нальчик моей молодости просто обожала) Но сейчас..... холодный, сухой город, совершенно не похожий на тот город, который я знала и любила... А близких там столько, что ........

Вэл, а что Вы имели ввиду под "как всегда"?)))

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика