|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 19:58 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить |
|

| Rustem65, хорошие парни))) спасибо!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 20:00 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Мои солдатики, старший по центру, и младший который без шапки Ха! Rustem65, Приветики! Да мы Уже тВоИх как свОИх Знаем!!! Пасибо за просмотр
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Суббота, 26.02.2011, 20:06 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Приветики! Да мы Уже тВоИх как свОИх Знаем!!! Да мы все здесь уже как свои!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 20:16 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить |
|

| [c]Улыбнись! Когда мы улыбаемся, мы реже ошибаемся. И чаще награждаемся подарками судьбы. Когда мы улыбаемся, мы жизнью наслаждаемся. И вмиг освобождаемся от горестей любых. Улыбка-вещь бесплатная, простая и понятная, смешная и приятная, доступная для всех. Когда мы улыбаемся, Мы самоисцеляемся. И силой наполняемся, Дарующей Успех!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 20:26 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, красивые стихи))) смех продлевает жизнь!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 20:30 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) смех продлевает жизнь!!! lelik-74, А ЕщчЁ ненужные морщины разглаживает!!!
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 20:36 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить |
|

| НАСТОЯЩИЕ ГВАРДЕЙЦИ!!!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 20:48 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) lelik-74, А ЕщчЁ ненужные морщины разглаживает!!! хаха это точно!!! 
|
| |
| |
|
petryshka |
Суббота, 26.02.2011, 20:53 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить |
|

| у нас прямо фотогалерея получилась !!!славные мальчишки-почти Мужчины!!!(жаль не имею возможности "выложит" фота своего сына у меня только с армейского альбома )
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 20:57 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, УЛЫБАЕТСЯ ЭТО УЖЕ ХОРОШО, ОРГАНИЗМ МОЛОДОЙ СПРАВИТЬСЯ(фото на 282 стр)
|
| |
| |
|
|
Galina63 |
Суббота, 26.02.2011, 21:00 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А ЕщчЁ ненужные морщины разглаживает!!! Ха-ха-ха А бывают нужные???
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 21:00 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) тяжело что два сына служат тяжело родителям, а солдатам на много легче. всё будет хорошо!!!!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 21:05 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить |
|

| , Quote (Вэл) УЛЫБАЕТСЯ ЭТО УЖЕ ХОРОШО, Спасибо-я тоже так думаю!!! petryshka, выкладывайте !!!!!( из альбома)
|
| |
| |