Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 21:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 19:58 | Сообщение № 4216 | Цитата | Ответить






Rustem65, хорошие парни))) спасибо!!!
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 20:00 | Сообщение № 4217 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Мои солдатики, старший по центру, и младший который без шапки

Ха! ggl Rustem65, Приветики! Да мы Уже тВоИх как свОИх Знаем!!! Пасибо за просмотр hands hands hands
 
Rustem65 Суббота, 26.02.2011, 20:06 | Сообщение № 4218 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Приветики! Да мы Уже тВоИх как свОИх Знаем!!!

Да мы все здесь уже как свои!!!
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 20:16 | Сообщение № 4219 | Цитата | Ответить






[c]Улыбнись!
Когда мы улыбаемся,
мы реже ошибаемся.
И чаще награждаемся
подарками судьбы.
Когда мы улыбаемся,
мы жизнью наслаждаемся.
И вмиг освобождаемся
от горестей любых.
Улыбка-вещь бесплатная,
простая и понятная,
смешная и приятная,
доступная для всех.
Когда мы улыбаемся,
Мы самоисцеляемся.
И силой наполняемся, Дарующей Успех!
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 20:26 | Сообщение № 4220 | Цитата | Ответить






Барина, красивые стихи))) смех продлевает жизнь!!!
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 20:30 | Сообщение № 4221 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
смех продлевает жизнь!!!

lelik-74, А ЕщчЁ ненужные морщины разглаживает!!!
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 20:36 | Сообщение № 4222 | Цитата | Ответить






НАСТОЯЩИЕ ГВАРДЕЙЦИ!!! up
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 20:48 | Сообщение № 4223 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)

lelik-74, А ЕщчЁ ненужные морщины разглаживает!!!

хаха это точно!!!

 
petryshka Суббота, 26.02.2011, 20:53 | Сообщение № 4224 | Цитата | Ответить






у нас прямо фотогалерея получилась !!!славные мальчишки-почти Мужчины!!!(жаль не имею возможности "выложит" фота своего сына у меня только с армейского альбома )
 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 20:57 | Сообщение № 4225 | Цитата | Ответить






Rustem - конечно тяжело что два сына служат .да еще в таком месте - но ведь им легче.что они рядом друг с другом - вон какое спокойствие во взглядах.
А связи не было .т.к. сынок предупредил .что продал свой телефон с симкой и ждет денег - ну я и выслала.а потом праздники вчера вот деньги получил - зарплапту и позвонил . Вчера я уж с ком.бригады беседовала . yes
Ругал меня сынок .что звонила .ну я повозмущалась nono в ответ . Тоже сильно кашляет лекарство ребята дают . Я говорю - " у вас санчасть есть идите и просите лекарства " nono В каком я пребывала состоянии пока он молчал -
думаю вы себе представляете.....то нервный смех. то слезы в полручья
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 20:57 | Сообщение № 4226 | Цитата | Ответить






lelik-74, УЛЫБАЕТСЯ ЭТО УЖЕ ХОРОШО, ОРГАНИЗМ МОЛОДОЙ СПРАВИТЬСЯ(фото на 282 стр)
 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 20:59 | Сообщение № 4227 | Цитата | Ответить






Барина - как я смеялась над твоей змеей up up hands
 
Galina63 Суббота, 26.02.2011, 21:00 | Сообщение № 4228 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А ЕщчЁ ненужные морщины разглаживает!!!

Ха-ха-ха А бывают нужные???

Прикрепления: 1468003.jpg (36.9 Kb)
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 21:00 | Сообщение № 4229 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
тяжело что два сына служат
тяжело родителям, а солдатам на много легче. всё будет хорошо!!!! yes
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 21:05 | Сообщение № 4230 | Цитата | Ответить






,
Quote (Вэл)
УЛЫБАЕТСЯ ЭТО УЖЕ ХОРОШО,

Спасибо-я тоже так думаю!!! petryshka, выкладывайте !!!!!( из альбома)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика