Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 21:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Rustem65 Суббота, 26.02.2011, 21:06 | Сообщение № 4231 | Цитата | Ответить






Теорийка, я рад что у вас все разъяснилось с сыночком!!! yes Ну а поводу моих , да им конечно вместе служить намного легче, тем более служат в одном подразделении, в одном взводе управления, даже кровати рядом, только одно, что Дагестан!!! Не мы первые не мы последние! Все будет ХОРОШО!!! yes
 
Galina63 Суббота, 26.02.2011, 21:07 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить






А вы знаете нас "Дагестанцев" на форуме 45 человек зарегилось.Это тех, кто написал где служат сыновья.А еще наверно и гостей из наших полно.Читают нас peep и думают наверное ,что эт мы им так мало новостей пишем...
Буйнакск в/ч 63354
 
NadyushA Суббота, 26.02.2011, 21:19 | Сообщение № 4233 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечерок!!!!!!!!
фото прям прекрасные
на одном даже телефон засветился,значит точно все хорошо
 
petryshka Суббота, 26.02.2011, 21:40 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить






lelik74!!!я бы с удовольствием выложила фота но имею технических возможностей(я как-то сыну в контакте на его странице поставила фотку его так он попросил убрать и никуда больше не "выкладывать")

Добавлено (26.02.2011, 21:40)
---------------------------------------------
время близится к полночи пора байньки всем форумчаном хороших новостей и сладких снов нашим мальчикам!!!

 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 21:53 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить






petryshka]он попросил убрать и никуда больше не "выкладывать")Ясненько)))))
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 21:54 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить






petryshka, Спокойной ночи!!! хороших новостей и здоровья солдату!!!!!!!!!!!
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 22:09 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить






Ну воть! пока я на кашках зависала Все разбежались баЙкать?! shy От мамуля та Привет!
 
lelik-74 Суббота, 26.02.2011, 22:12 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить






Барина, я тут пока)))) мамуле Та тоже приветик большой)) как там сынок её????
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 22:21 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
мамуле Та тоже приветик большой)) как там сынок её????

Ага сча натЫкаю Приветик :D СЫнуля еЁ сЩа в карауле, вроде ничаго осваивается, Он сща с моим в одном Бате...
 
Galina63 Суббота, 26.02.2011, 22:25 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи ! Пошла однако...спать.

Прикрепления: 4549202.gif (75.0 Kb)
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 22:29 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить






Galina63, Спокойной ночи!!! с наступающи !!! hands хороших известий от солдата!!!!
 
Барина Суббота, 26.02.2011, 22:34 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить






Galina63, Сладких снов!
 
Gemchyg Суббота, 26.02.2011, 22:35 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить






ВСЕМ УХОДЯЩИМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!
 
Теорийка Суббота, 26.02.2011, 22:38 | Сообщение № 4244 | Цитата | Ответить






Анекдот
Пил мужик пиво с водкой .заедал селедкой .дело было в пивной. Осталась у него
одна селедка .засунул он ее в карман .да промахнулся = засунул себе в ширинку.
Пошел домой по дороге решил отлить. Растегнул ширинку взял в руки селедку .смотрит на нее .задумавшись и говорит - " ТО - что ты у меня бываешь скользкий
- я знаю . то что ты иногда пахнешь - я тоже знаю . Но почему у тебя такиие
задуумчивые глаза ??? " ;)

Куды делись - то усе ?
 
Вэл Суббота, 26.02.2011, 22:39 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить






Теорийка, up ХА ХА ХА..............
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика