|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
|
Galina63 |
Суббота, 26.02.2011, 21:07 | Сообщение № 4232 | Цитата | Ответить |
|

| А вы знаете нас "Дагестанцев" на форуме 45 человек зарегилось.Это тех, кто написал где служат сыновья.А еще наверно и гостей из наших полно.Читают нас и думают наверное ,что эт мы им так мало новостей пишем... Буйнакск в/ч 63354
|
| |
| |
|
|
petryshka |
Суббота, 26.02.2011, 21:40 | Сообщение № 4234 | Цитата | Ответить |
|

| lelik74!!!я бы с удовольствием выложила фота но имею технических возможностей(я как-то сыну в контакте на его странице поставила фотку его так он попросил убрать и никуда больше не "выкладывать") Добавлено (26.02.2011, 21:40) --------------------------------------------- время близится к полночи пора байньки всем форумчаном хороших новостей и сладких снов нашим мальчикам!!! 
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 21:53 | Сообщение № 4235 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka]он попросил убрать и никуда больше не "выкладывать")Ясненько)))))
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 21:54 | Сообщение № 4236 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, Спокойной ночи!!! хороших новостей и здоровья солдату!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 22:09 | Сообщение № 4237 | Цитата | Ответить |
|

| Ну воть! пока я на кашках зависала Все разбежались баЙкать?! От мамуля та Привет!
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 26.02.2011, 22:12 | Сообщение № 4238 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, я тут пока)))) мамуле Та тоже приветик большой)) как там сынок её????
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 22:21 | Сообщение № 4239 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) мамуле Та тоже приветик большой)) как там сынок её???? Ага сча натЫкаю Приветик СЫнуля еЁ сЩа в карауле, вроде ничаго осваивается, Он сща с моим в одном Бате...
|
| |
| |
|
Galina63 |
Суббота, 26.02.2011, 22:25 | Сообщение № 4240 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи ! Пошла однако...спать. 
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 22:29 | Сообщение № 4241 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, Спокойной ночи!!! с наступающи !!! хороших известий от солдата!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 26.02.2011, 22:34 | Сообщение № 4242 | Цитата | Ответить |
|

| Galina63, Сладких снов!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Суббота, 26.02.2011, 22:35 | Сообщение № 4243 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ УХОДЯЩИМ СПОКОЙНОЙ НОЧКИ И СЛАДКИХ СНОВ!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 26.02.2011, 22:38 | Сообщение № 4244 | Цитата | Ответить |
|

| Анекдот Пил мужик пиво с водкой .заедал селедкой .дело было в пивной. Осталась у него одна селедка .засунул он ее в карман .да промахнулся = засунул себе в ширинку. Пошел домой по дороге решил отлить. Растегнул ширинку взял в руки селедку .смотрит на нее .задумавшись и говорит - " ТО - что ты у меня бываешь скользкий - я знаю . то что ты иногда пахнешь - я тоже знаю . Но почему у тебя такиие задуумчивые глаза ??? " Куды делись - то усе ?
|
| |
| |
|
Вэл |
Суббота, 26.02.2011, 22:39 | Сообщение № 4245 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, ХА ХА ХА..............
|
| |
| |