Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 00:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 00:21 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить






Барина, Спасибо будем ждать весны очень, чтоб ребята погрелись!!!
 
NadyushA Воскресенье, 27.02.2011, 00:22 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить






вот смотришь на числа на линеечке.. как же они медленно уменьшаются
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 00:22 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить






Татусик7458, СПАСИБО!!! ВСЁ Я СПЛ.......................
 
Барина Воскресенье, 27.02.2011, 00:23 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить






Каждый раз, когда закроешь глазки
Пусть приснится сладкий-сладкий сон
А когда проснешься, словно в сказке,
Сбудется на самом деле он!

 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 00:41 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
что такое хорошее ЧП?

ЧП - так всю жизнь называют в частях магазинчики где продают все - по простому
чайная . нет сегодня пытала .говорит -" НУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ НЕПОНЯТЛИВАЯ - в 31 я городке . Еще сказал .что у БМО= батальон мат.обслуживания - у них телефоны отбирали. Так нет ? shy

Добавлено (27.02.2011, 00:37)
---------------------------------------------
Вэл - приятных снов тебе. Надюща - уменьшаются денечки не боись . Время летит как на крыльях. Это как когда дети были грудничками все думала -" вон у других как быстро росли . а у меня медленно " Усе будет хорошо . yes yes yes

Добавлено (27.02.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Барина - мы чито одни с тобой остались ? Выходной называется . Красивые фотки находишь и стихи хорошие. Да детки растут . yes

 
Барина Воскресенье, 27.02.2011, 00:44 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
мы чито одни с тобой остались ?

Теорийка, Ага! Кому не спиться в ночь глухуЮУуу
 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 00:47 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить






Ну ладно пойду и я немного почитаю и опять загляну - можа кто полуночничает.

Добавлено (27.02.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Ну точно у д.....в мысли сходятся.....

 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 00:55 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить






Доброй ночи. yes
 
NadyushA Воскресенье, 27.02.2011, 00:55 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить






почапала в кроватку... спокойной ночи, мои хорошие
 
Барина Воскресенье, 27.02.2011, 00:57 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить






Теорийка, А я прыгаю, туда сюда, и тут в тему не попадаю :D
 
ЛеМа Воскресенье, 27.02.2011, 00:58 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Доброй ночи.
Здрасте-здрастьте! Как там у болезного дела?
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 01:00 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить






NadyushA, Спокойной ночи и хороших снов
 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 01:03 | Сообщение № 4303 | Цитата | Ответить






Светланкаа . ЛеМа - привет . а я попрыгала туда сюда - во думаю .девчата тута . а ничо не пишуть. Пришла - пишуть. yes
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 01:08 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить






ЛеМа, Доброй ночи.Звонил сегодня.Не пойму его.В обычную палату перевели а с этажа выйти не может.все передвижения запрещены.
Пятая точка болит от уколов.Антибиотики и витамины колят.Скучает.Мечтает о доме.

Добавлено (27.02.2011, 01:08)
---------------------------------------------
Но кашляет пока сильно.Да там все как в трубу дохают.хором.
А сам то нечего не говорит.партизанит.

 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 01:09 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить






Светланка . мой когда в госпитале лежал тоже все говорил. что домой очень хочет .видимо там у всех время много свободного и ностальгия по дому. А куда ж их должны отпускать ? Они лежать должны . мой все из палаты выходил куда-то. когда по телефону говорил со мной и я прям слышала. что его ругали за то. что не в палате он. Все нормально . не накручивай себя зря .... yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика