|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:21 | Сообщение № 4291 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Спасибо будем ждать весны очень, чтоб ребята погрелись!!!
|
| |
| |
|
NadyushA |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:22 | Сообщение № 4292 | Цитата | Ответить |
|

| вот смотришь на числа на линеечке.. как же они медленно уменьшаются
|
| |
| |
|
Вэл |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:22 | Сообщение № 4293 | Цитата | Ответить |
|

| Татусик7458, СПАСИБО!!! ВСЁ Я СПЛ.......................
|
| |
| |
|
Барина |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:23 | Сообщение № 4294 | Цитата | Ответить |
|

| Каждый раз, когда закроешь глазки Пусть приснится сладкий-сладкий сон А когда проснешься, словно в сказке, Сбудется на самом деле он!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:41 | Сообщение № 4295 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татусик7458) что такое хорошее ЧП? ЧП - так всю жизнь называют в частях магазинчики где продают все - по простому чайная . нет сегодня пытала .говорит -" НУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ НЕПОНЯТЛИВАЯ - в 31 я городке . Еще сказал .что у БМО= батальон мат.обслуживания - у них телефоны отбирали. Так нет ?  Добавлено (27.02.2011, 00:37) --------------------------------------------- Вэл - приятных снов тебе. Надюща - уменьшаются денечки не боись . Время летит как на крыльях. Это как когда дети были грудничками все думала -" вон у других как быстро росли . а у меня медленно " Усе будет хорошо .  Добавлено (27.02.2011, 00:41) --------------------------------------------- Барина - мы чито одни с тобой остались ? Выходной называется . Красивые фотки находишь и стихи хорошие. Да детки растут . 
|
| |
| |
|
Барина |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:44 | Сообщение № 4296 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) мы чито одни с тобой остались ? Теорийка, Ага! Кому не спиться в ночь глухуЮУуу
|
| |
| |
|
Теорийка |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:47 | Сообщение № 4297 | Цитата | Ответить |
|

| Ну ладно пойду и я немного почитаю и опять загляну - можа кто полуночничает.  Добавлено (27.02.2011, 00:47) --------------------------------------------- Ну точно у д.....в мысли сходятся..... 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:55 | Сообщение № 4298 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи.
|
| |
| |
|
NadyushA |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:55 | Сообщение № 4299 | Цитата | Ответить |
|

| почапала в кроватку... спокойной ночи, мои хорошие
|
| |
| |
|
Барина |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:57 | Сообщение № 4300 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, А я прыгаю, туда сюда, и тут в тему не попадаю
|
| |
| |
|
ЛеМа |
Воскресенье, 27.02.2011, 00:58 | Сообщение № 4301 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) Доброй ночи. Здрасте-здрастьте! Как там у болезного дела?
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 01:00 | Сообщение № 4302 | Цитата | Ответить |
|

| NadyushA, Спокойной ночи и хороших снов
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Воскресенье, 27.02.2011, 01:08 | Сообщение № 4304 | Цитата | Ответить |
|

| ЛеМа, Доброй ночи.Звонил сегодня.Не пойму его.В обычную палату перевели а с этажа выйти не может.все передвижения запрещены. Пятая точка болит от уколов.Антибиотики и витамины колят.Скучает.Мечтает о доме.Добавлено (27.02.2011, 01:08) --------------------------------------------- Но кашляет пока сильно.Да там все как в трубу дохают.хором. А сам то нечего не говорит.партизанит.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Воскресенье, 27.02.2011, 01:09 | Сообщение № 4305 | Цитата | Ответить |
|

| Светланка . мой когда в госпитале лежал тоже все говорил. что домой очень хочет .видимо там у всех время много свободного и ностальгия по дому. А куда ж их должны отпускать ? Они лежать должны . мой все из палаты выходил куда-то. когда по телефону говорил со мной и я прям слышала. что его ругали за то. что не в палате он. Все нормально . не накручивай себя зря ....
|
| |
| |