Форум Мать солдата 
Вторник, 23.06.2026, 01:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 03:25 | Сообщение № 4321 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
надо было до армии решить

Учиться надо было . чтоб ЕГ Э сдать
А МЫ СО ШЛЕЕЙ ПОД ХВОСТОМ двух дел делать НЕ МОГЕМ вот так-то. think dance

Добавлено (27.02.2011, 03:25)
---------------------------------------------
Это я так наговариваю stuff мы в строгости старались своего держать. особливо муж . А ты у нас молодца с машиной-то настоящий предприниматель.
Потом-то сынок где будет жить с семьей ? Я знаю в Москве с жильем напряг. think

 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 03:28 | Сообщение № 4322 | Цитата | Ответить






Теорийка, а мой с радостью бегал учится.и по ночам ездил на площадке тренировался пока прав не было.и с водителем с работы моей ездил.
это я решила на окончание школы подарок ему сделать.права оплатила .
а пока на дачу уехал я машину купила за день.
приехал с дачи и глаза на лоб вылезли и как загорелись.а прав то нет еще yes
ходил вокруг машины как кот возле сметаны yes

Добавлено (27.02.2011, 03:28)
---------------------------------------------
Жить у жены будет конечно.там семья его.
с жильем конечно туго не то слово.
не купишь и за всю жизнь на квартиру не заработаешь теперь cry

 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 03:42 | Сообщение № 4323 | Цитата | Ответить






Ну ладноть . Спокойной ночи . завтра все дома . будем делами заниматься. За комп сяду .наверно. поздненько . Я вообше -то сова . Як Сталин блин .люблю ночами сидеть. yes
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 03:44 | Сообщение № 4324 | Цитата | Ответить






Теорийка, спокойной ночи
 
Теорийка Воскресенье, 27.02.2011, 03:55 | Сообщение № 4325 | Цитата | Ответить






Мой вообще не пьет и не курит . про машины все знает и марки и тех.характеристику каждой и футбол . Вся наша беда- сильно любим компьютор. ну прямо Обожаем его . он в колледже на админа учиться. Наш придурошный военком.чтоб выслужиться позабирал многих ребят очников .у кого был сдан ЕГЭ и с вузов и колледжей в осенний призыв как вышло изменение по призыву
..только Зараза. палку перегнул во многом. cry
 
petryshka Воскресенье, 27.02.2011, 08:47 | Сообщение № 4326 | Цитата | Ответить






всем доброе утро !!!Светланкааа иТеорейка были дежурными "по роте"славно девочки посидели!!!мой сынуля тоже в 31городке вчера было 4 месяца службы на праздник давали конфеты и одного солдатика была денюха"так они пироги в "дырку" заказывали теперь просит диски фильмы смотреть (мне кажется об этом кто-то уже писал)я посылку уже отправила в следующий раз уж диски пошлю их же надо купить (Деведишником давно не пользуемся все качаем с компа)

Добавлено (27.02.2011, 08:47)
---------------------------------------------
никого нет я жду с горячей чашечкой чая !!!видно я рано пойду делами займусь может кто позже зайдет!!! peep peep peep

 
NadyushA Воскресенье, 27.02.2011, 09:01 | Сообщение № 4327 | Цитата | Ответить






всем доброе утро!
кстати,о водительских правах... мой в школе вождения успел сдать экзамены, а у дядюшек в пагонах - нет... забрали в армию... и как теперь быть-то?
 
Вэл Воскресенье, 27.02.2011, 10:33 | Сообщение № 4328 | Цитата | Ответить






ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!!! МОРОЗ И СОЛНЫШКО ЗИМА У НАС НЕ СДАЁТСЯ. ВОТ ЭТО У НАС КАРАУЛЬЩИКИ ДО 4 УТРА!!!
 
Katrin644 Воскресенье, 27.02.2011, 11:41 | Сообщение № 4329 | Цитата | Ответить






Всем здрасти!
Кто тута у нас с Москвы-столицы???? кто меня встречает у себя в гостях???? ggl
 
petryshka Воскресенье, 27.02.2011, 12:19 | Сообщение № 4330 | Цитата | Ответить






а вы Катрин в столицу в гости или по-делам? я в Москве 2раза и то проездом в ПИтер счастливого пути и скорейшего возврашение домой!!!(так смотришь к лету все уедут сперва МАмаГала теперь Катрин)

Добавлено (27.02.2011, 12:19)
---------------------------------------------
так чашка чая не помогла может что покрепче?(но пить в одиночестве -маразм!!!)

 
Елька Воскресенье, 27.02.2011, 12:35 | Сообщение № 4331 | Цитата | Ответить






С добрым утром! Денёк сегодня солнечный1 Скоро весна! У наших бойцов сегодня праздник. Месяц до приказа! Дембель не за горами yes

Прикрепления: 0163965.jpg (57.4 Kb)
 
petryshka Воскресенье, 27.02.2011, 13:10 | Сообщение № 4332 | Цитата | Ответить






у нас светит солнце по-весеннему -5 очень комфортная погода для прогулок yes yes yes
 
Барина Воскресенье, 27.02.2011, 13:24 | Сообщение № 4333 | Цитата | Ответить







think
Прикрепления: 0571857.jpg (77.2 Kb)
 
Елька Воскресенье, 27.02.2011, 13:25 | Сообщение № 4334 | Цитата | Ответить






Барина, Это родендрон. Фото из Кабардино-Балкарии! Люблю КАВКАЗ!!! ..............................Но в мирное время
 
Светланкаа Воскресенье, 27.02.2011, 13:40 | Сообщение № 4335 | Цитата | Ответить






Quote (NadyushA)
кстати,о водительских правах... мой в школе вождения успел сдать экзамены, а у дядюшек в пагонах - нет... забрали в армию... и как теперь быть-то?

По правилам внутренний экзамен действителен только 3 мес.придет и все заново будет сдавать.сначала в автошколе а потом в гаи.

Добрый день всем

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика