Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 01:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 22:26 | Сообщение № 5266 | Цитата | Ответить






Барина, уууууииии! вы уж двумя глазами лучше за нами смотрите, а то мы еще и с HelenBunny свадьбу учудим если не углядите ggl
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 22:27 | Сообщение № 5267 | Цитата | Ответить






Katrin644, не переживай, всё будет хорошо!!! А как коняшка дорогу переносит?
 
Барина Суббота, 05.03.2011, 22:32 | Сообщение № 5268 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Тебе нужно разрядиться эмоционально.

Нет ЛУчше способа РазрЯдиться в Инете!

Катрин, а ещЁ нунО песенку про Вояж спеть!!! и не раз yes
 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 22:33 | Сообщение № 5269 | Цитата | Ответить






HelenBunny, да неплохо))) привык уже
ладна мои дорогие - пошла я спатеньки....завтра ранний подъем((((((
всем привет кого не увидала тут седня))))

ДОБРОЙ НОЧИ!

 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 22:39 | Сообщение № 5270 | Цитата | Ответить






Katrin644, для тебя!!!

Добавлено (05.03.2011, 22:39)
---------------------------------------------
Katrin644, доброй, доброй ночи

 
Gemchyg Суббота, 05.03.2011, 22:41 | Сообщение № 5271 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! пока я отсутствовала (почти два дня) накатали аж 16 страниц, а времени то читать нету... think праздник всеж на носу....
записала на какой страничке была в предпоследний раз, потомача все почитаю....
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 22:47 | Сообщение № 5272 | Цитата | Ответить






Gemchyg, добрый вечер!!! А я каждый раз, выходя записываю на листочке номер страницы yes
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 05.03.2011, 23:04 | Сообщение № 5273 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ахххаха..вот вы сёдни веселите, как будто 1 апрель наступил...шоколадка "Володька", наверное, тока на закусь после 40-ка градусной или с похмелья покатит... хиххихи....
 
lelik-74 Суббота, 05.03.2011, 23:08 | Сообщение № 5274 | Цитата | Ответить






ухххх))))) доброе утро страна!!! Зашла всем сказать спасибо за поздравления,очень приятно!!!!! вот только не знаю как вас угостить????? shy а так хочется!!!!
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 23:12 | Сообщение № 5275 | Цитата | Ответить






Степанида_Дормидонтовна, спасибо!!! Сама от души смеялась!!! lelik-74, добрый вечер!!!
Quote (lelik-74)
Зашла всем сказать спасибо за поздравления
ДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Quote (lelik-74)
вот только не знаю как вас угостить???
гыгыг, мы сами угостились за ваше здоровьице!!! peep
 
Gemchyg Суббота, 05.03.2011, 23:16 | Сообщение № 5276 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
вот только не знаю как вас угостить???
гыгыг, мы сами угостились за ваше здоровьице!!!

точно-точно.... нам лишь бы повод был в холодильник заглянуть up yes

 
lelik-74 Суббота, 05.03.2011, 23:16 | Сообщение № 5277 | Цитата | Ответить






HelenBunny, ой блин(((( в краску вогнала!!!! чё правда???? может я чёт пропустила???? сама пишу и смеюсь -конечно пропустила,.....что за глупасть?????НУ ПРОСТИТЕ!!!!
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 23:21 | Сообщение № 5278 | Цитата | Ответить






ggl Я вернулась))))
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 23:23 | Сообщение № 5279 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
НУ ПРОСТИТЕ!!!!

да ладно вам!!! stuff

Добавлено (05.03.2011, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
Я вернулась))))
ураааа! Понравились бабушке фотки?
Наша веточка опять ожила!!! Вон сколько нас!!!
 
lelik-74 Суббота, 05.03.2011, 23:27 | Сообщение № 5280 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Я вернулась))))

я тебя рада видеть и тут!!!!! hands

Добавлено (05.03.2011, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (HelenBunny)
Вон сколько нас!!!

а где вы это смотрите??? peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика