Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 22:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Мотя_40 Суббота, 05.03.2011, 20:30 | Сообщение № 5236 | Цитата | Ответить






Барина, А мой хотел весной пойти,я говорю до весны уже полгода прослужишь не соглашался со мной,а теперь говорит хорошо что мы на своем настояли.А мед.комиссию проходил так вообще просто врачи подпись ставили что годен и все,даже анализы не сдавал во как бывает.
 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 20:31 | Сообщение № 5237 | Цитата | Ответить






Здравствуйте мои хорошие!!!!!
Как вы тут??? Как мальчишки???? какие новости????? ggl
 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 20:32 | Сообщение № 5238 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Galina63, их продают не семенами, а клубнелуковицами.

я поняла, yes в описании все подробненько расписано.
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 20:33 | Сообщение № 5239 | Цитата | Ответить






Katrin644, привет, привет!!! У меня новостей нет - сеть у них там не ловит(на учениях). Ты как? Что там с соревнованиями? ggl
 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 20:33 | Сообщение № 5240 | Цитата | Ответить






Katrin644, привет!
 
Светланкаа Суббота, 05.03.2011, 20:36 | Сообщение № 5241 | Цитата | Ответить






Я отойду .бабушка просит фотки внука показать.
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 20:38 | Сообщение № 5242 | Цитата | Ответить






Светланкаа, ждём вас обратно!!!
 
Барина Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение № 5243 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
У нас вообще областной комиссии не было...

HelenBunny, Ваши врачи его наверно годным признали, А наш военкомат его сразу забраковал и отослал в обл. Да и там долго мурЫжили, дЁньг Хотели навернО!
 
ПАХАН Суббота, 05.03.2011, 20:41 | Сообщение № 5244 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
бабушка просит фотки внука показать.

А у меня на том форуме тоже пару новых фоток с полегона есть

 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 20:45 | Сообщение № 5245 | Цитата | Ответить






ПАХАН, добрый вечер!!!

Добавлено (05.03.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Про снежок который тает, в руках, предчувствуя весну.

Снега горсточку возьму,
Положу в ладошку.
Он растает, потечет-
Ждать уже немножко.

Когда кончится зима,
Убежит с ручьями
И обрадует весна
Жаркими лучами.

Будут лужицы сверкать
Жмуриться от солнца
И подарит нам тепло
Свет его в оконце.

Отогреет фонари
От ночных метелей
И разбудит зимний сон
Громкий звон капели.

Мне синички пропоют
Весело: "Ци-та-та!"
Замурлычет рыжий кот
На снегу примятом.

Этот снег уж не такой
Жгучий и колючий
И, когда сожму в снежок,-
Он серее тучи.

Снега горсточку ещё
соберу в ладошку
Хочу маме рассказать -
Ждать весны немножко!

 
ЛеМа Суббота, 05.03.2011, 20:48 | Сообщение № 5246 | Цитата | Ответить






День рожденья - прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда. СВЕТЛАНКАА!!! Поздравляю сынулю твоего с Днем рождения!!! Желаю от души ему и тебе радости,добра и огромного счастья! И верю,что все обязательно сбудется!

Добавлено (05.03.2011, 20:48)
---------------------------------------------

 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 20:52 | Сообщение № 5247 | Цитата | Ответить






HelenBunny, соревнования так себе - но завтра они еще продолжаются....новостей так тож немного...связистам телефоны вернули...
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 20:56 | Сообщение № 5248 | Цитата | Ответить






Katrin644, колись, награды есть?
 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 21:00 | Сообщение № 5249 | Цитата | Ответить






HelenBunny, какие награды! еле-еле в 15 сильнейших влезла чтоб завтра ехать произвольную программу под музыку!
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 21:01 | Сообщение № 5250 | Цитата | Ответить






Katrin644, надеюсь, завтра всех локтями растолкаешь и в 5ку влезешь!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика