|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Katrin644 |
Суббота, 05.03.2011, 21:04 | Сообщение № 5251 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, спасибо дорогая=) но мой план скромнее - 10-ка=)
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 21:09 | Сообщение № 5252 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, верим в тебя!!!  Добавлено (05.03.2011, 21:09) --------------------------------------------- Ну вот...столько людей на сайте и тишина... 
|
| |
| |
|
Galina63 |
Суббота, 05.03.2011, 21:27 | Сообщение № 5253 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Ну вот...столько людей на сайте и тишина... А у меня что то комп сегодня тормозитттт.... страница по пять минут обновляется Так что попращаюсь до завтра,однако...
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 05.03.2011, 21:29 | Сообщение № 5254 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, я тута, просто инет долгий=) расскажи что-нибудь?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 21:39 | Сообщение № 5255 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, забыла!!! тётей стала!!!  Добавлено (05.03.2011, 21:36) --------------------------------------------- Galina63,  Добавлено (05.03.2011, 21:39) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) просто инет долгий у меня просто показывал, что все офф...на форуме,зашла на главную - все есть. Волшебство!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 05.03.2011, 21:43 | Сообщение № 5256 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Волшебство!!! оооо чудо-техника! Quote (HelenBunny) тётей стала!!! поздравляю!!!!! так здорово
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 21:51 | Сообщение № 5257 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, чудо-техника - не то слово))) Спасибо!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 05.03.2011, 21:55 | Сообщение № 5258 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, что то тут сегодня вообще тишина....я за 2 дня ничего не пропустила???никто не потерялся?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 22:04 | Сообщение № 5259 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, вроде всё как всегда. Добавлено (05.03.2011, 22:04) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) тишина... вот и я о чём!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 05.03.2011, 22:06 | Сообщение № 5260 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) вроде всё как всегда. ну отсутствие новостей это тоже хорошие новости)))))
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5261 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, это точно!!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 05.03.2011, 22:12 | Сообщение № 5262 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, блин, что то я так замучалась тут на соревнованиях...домой оч хочу! как я наших мальчишек понимаю!!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 05.03.2011, 22:17 | Сообщение № 5263 | Цитата | Ответить |
|

| Тебе нужно разрядиться эмоционально. Скушай шоколадку или банан!! Посмотри любимый фильм, прочитай любимую книгу...Качнуть серотонин из интернета, к сожалению нельзя... Добавлено (05.03.2011, 22:17) --------------------------------------------- Позволь себе вкусняшку, наконец !!!
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Суббота, 05.03.2011, 22:20 | Сообщение № 5264 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, что-то ничего не помогает)))) все шоколадки уже на лице вылезли=) завтра выступаем и домой....опять сутки пиликать(((((((
|
| |
| |
|
Барина |
Суббота, 05.03.2011, 22:23 | Сообщение № 5265 | Цитата | Ответить |
|

| Девоньки А я тута за вами одним глазом Гляжу! А писать некода...Простите УЖ!
|
| |
| |