Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 00:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 21:04 | Сообщение № 5251 | Цитата | Ответить






HelenBunny, спасибо дорогая=) но мой план скромнее - 10-ка=)
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 21:09 | Сообщение № 5252 | Цитата | Ответить






Katrin644, верим в тебя!!! yes

Добавлено (05.03.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Ну вот...столько людей на сайте и тишина... think

 
Galina63 Суббота, 05.03.2011, 21:27 | Сообщение № 5253 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Ну вот...столько людей на сайте и тишина...

А у меня что то комп сегодня тормозитттт.... страница по пять минут обновляется Так что попращаюсь до завтра,однако...
Прикрепления: 1241928.jpg (19.6 Kb)
 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 21:29 | Сообщение № 5254 | Цитата | Ответить






HelenBunny, я тута, просто инет долгий=)
расскажи что-нибудь?
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 21:39 | Сообщение № 5255 | Цитата | Ответить






Katrin644, забыла!!! тётей стала!!!

Добавлено (05.03.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Galina63,

Добавлено (05.03.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
просто инет долгий
у меня просто показывал, что все офф...на форуме,зашла на главную - все есть. Волшебство!!!
 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 21:43 | Сообщение № 5256 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Волшебство!!!
оооо чудо-техника!

Quote (HelenBunny)
тётей стала!!!
поздравляю!!!!! так здорово hands
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 21:51 | Сообщение № 5257 | Цитата | Ответить






Katrin644, чудо-техника - не то слово)))
Спасибо!!!
 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 21:55 | Сообщение № 5258 | Цитата | Ответить






HelenBunny, что то тут сегодня вообще тишина....я за 2 дня ничего не пропустила???никто не потерялся?
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 22:04 | Сообщение № 5259 | Цитата | Ответить






Katrin644, вроде всё как всегда.

Добавлено (05.03.2011, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
тишина...
вот и я о чём!!!
 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 22:06 | Сообщение № 5260 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
вроде всё как всегда.
ну отсутствие новостей это тоже хорошие новости)))))
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 22:07 | Сообщение № 5261 | Цитата | Ответить






Katrin644, это точно!!!
 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 22:12 | Сообщение № 5262 | Цитата | Ответить






HelenBunny, блин, что то я так замучалась тут на соревнованиях...домой оч хочу! как я наших мальчишек понимаю!!!!
 
HelenBunny Суббота, 05.03.2011, 22:17 | Сообщение № 5263 | Цитата | Ответить






Тебе нужно разрядиться эмоционально. Скушай шоколадку или банан!! Посмотри любимый фильм, прочитай любимую книгу...Качнуть серотонин из интернета, к сожалению нельзя...

Добавлено (05.03.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Позволь себе вкусняшку, наконец yes !!!

 
Katrin644 Суббота, 05.03.2011, 22:20 | Сообщение № 5264 | Цитата | Ответить






HelenBunny, что-то ничего не помогает)))) все шоколадки уже на лице вылезли=) завтра выступаем и домой....опять сутки пиликать(((((((
 
Барина Суббота, 05.03.2011, 22:23 | Сообщение № 5265 | Цитата | Ответить






Девоньки ggl А я тута за вами одним глазом Гляжу! А писать некода...Простите УЖ! peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика