Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 17:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
КнопочкА Четверг, 10.03.2011, 16:20 | Сообщение № 5686 | Цитата | Ответить






ЛеМа, С догнатием у меня проблемы пока)но ниче,я отыграюсь ещё
 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 17:59 | Сообщение № 5687 | Цитата | Ответить






Что-то у нас здесь весь день восем тихо.......

И ВСЕ ЖЕ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!

 
КнопочкА Четверг, 10.03.2011, 18:02 | Сообщение № 5688 | Цитата | Ответить






Gemchyg, hands hands hands Урааааааааааа!!!Живой человек!!!Как дела?
 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 18:05 | Сообщение № 5689 | Цитата | Ответить






КнопочкА, нормально, сегодня выходной, занимаюсь домашними делами....периодически сюда заскакиваю...а тут почти весь день никого нет
 
КнопочкА Четверг, 10.03.2011, 18:13 | Сообщение № 5690 | Цитата | Ответить






Gemchyg, Та че то заработались видимо все think

Добавлено (10.03.2011, 18:13)
---------------------------------------------
Срочно умчала((вечером зайду

 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 18:15 | Сообщение № 5691 | Цитата | Ответить






КнопочкА, ждемс-с-с-с...
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 18:21 | Сообщение № 5692 | Цитата | Ответить






Добрый Вечер! Чёнить слЫшнА с тА сторона?
Мой чёт мутил сёдня что Хотят их превести кудато, сказал позвоню если чЁ, и Всё... НавЁл тень на плетень называется

Добавлено (10.03.2011, 18:21)
---------------------------------------------
Gemchyg, dance Как мне нравятся двузначные цИферки у тя на линеечке dance

 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 18:31 | Сообщение № 5693 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Как мне нравятся двузначные цИферки у тя на линеечке

Барина, а мне то как тоже нравются..... yes yes yes

Добавлено (10.03.2011, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
Хотят их превести кудато

мой покеда не звонил, так что ничего не знаю о переводе...

 
Барина Четверг, 10.03.2011, 18:44 | Сообщение № 5694 | Цитата | Ответить






Gemchyg, читала пост Ufawise на ПриывИнфо, там мальчишку с осеннего призыва Уфимского сильно побили, а мы не знаем ничего...Хотела спросить у своего, а ему чет некода...
 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 18:54 | Сообщение № 5695 | Цитата | Ответить






Барина, читала, у моего бестолку спрашивать, он как всегда - ничего не знает, ничего не видел...
 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 18:58 | Сообщение № 5696 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
с осеннего призыва Уфимского сильно побили

ВСЕМ добрый вечер, хороших известий! а с какого призыва?
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 19:05 | Сообщение № 5697 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
у моего бестолку спрашивать,

Ну да ну да, так они нам и расказали...Даж если и знают...
Жалко парня cry
Привет Вел.
 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 19:07 | Сообщение № 5698 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Жалко парня

не то слово, почему то всегда такие случаи мозги сразу начинают накладывать и на твоего ребенка,.....сразу думки всякие лезут и очень сложно бывает их прогнать...

 
Барина Четверг, 10.03.2011, 19:14 | Сообщение № 5699 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
и очень сложно бывает их прогнать...

Ага, Эт точно...Мне последнее время сниться часто мой ребёнок с длинными волосами, как будто домой приехал уже. Уже несколько раз могли отправить в Астрахань, но командира уломал оставить, сЩа опять чЁто ШкрябаЮт кудато...
 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 19:16 | Сообщение № 5700 | Цитата | Ответить






Барина, Gemchyg, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! МЕЖДУ СОБОЙ ПОДРАЛИСЬ ИЛИ КОНТРАКТНИКИ? СВОЕМУ ПОЗВАНИЛ СКАЗАЛ НЕ В КУРСЕ, МОЖЕТ СКАЗАЛИ НЕ ГОВОРИТЬ. ЧТОБ ССОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСИТЬ, ПРОВЕРКИ НАВЕРНОЕ НАЧНУТЬСЯ?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика