|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Gemchyg |
Четверг, 10.03.2011, 19:19 | Сообщение № 5701 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ЧТОБ ССОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСИТЬ Вэл, добрый вечер!!! естественно....кому охота об этом распространяться Добавлено (10.03.2011, 19:19) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) СКАЗАЛ НЕ В КУРСЕ, да даже если что и знает, может рассказать не могут, рядом ктой-нить стоит, а они закладушниками быть не хотят....
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 19:20 | Сообщение № 5702 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) ЧТОБ ССОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСИТЬ Вэл, Да нет скорее не расказывают чтобА мы тута с ума не сходили.
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 10.03.2011, 19:22 | Сообщение № 5703 | Цитата | Ответить |
|

| а вам не кажется что МамаГала должна была уже вернуться.....ведь две недели ужо прошли.....
|
| |
| |
|
Вэл |
Четверг, 10.03.2011, 19:24 | Сообщение № 5704 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) как будто домой приехал ПРОСТО ВРЕМЯ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ! ХОТИМ ПОБЫСТРЕ УВИДЕТЬ СВОИХ!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 19:38 | Сообщение № 5705 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) что МамаГала должна была уже вернуться Ага, наверно пароль впоминает...Я уже в кашки к ней заглянула, там она последний раз 18 февраля была, знач ЕщЁ не приехала...бУм ждать! Нам еЁ нехватает однозначно!!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 10.03.2011, 19:39 | Сообщение № 5706 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем! Чет совсем тихо у нас сегодня тут было, несколько раз забегал тишина Насчет уфимского парнишки спрашивал у своих, ниче не знают, у моих всегда все нормально, привыкли говорит денечки идут друг за другом незаметно, на полигоне в заботах по дрова, почти две недели уже там их взвод управления, счас весь дивизион прибыл, немного приболел у меня старший. мать на измене, а он ей типа не парься все нормально, но по голосу я тоже слышу бодрый, бать говорит успокой мать ты ведь тоже на полигоне цельный год служил знаешь че эт такое, ну вот и занимаюсь разруливанием, вроде получается хаха Вот скоро и весенний приказ приспеет, дембель близится, так и живем день ото дня!!!
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 10.03.2011, 19:43 | Сообщение № 5707 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) дембель близится, так и живем день ото дня точно-точно, каждный денк зачеркиваем.... Rustem65, ПРЮВЕТ!!!!!!
|
| |
| |
|
ПАХАН |
Четверг, 10.03.2011, 19:45 | Сообщение № 5708 | Цитата | Ответить |
|

| Настоящая Женщина должна в Жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 10.03.2011, 19:47 | Сообщение № 5709 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ПАХАН) сделать 3 вещи ПАХАН, а енто какие???
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 10.03.2011, 19:54 | Сообщение № 5710 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечерочек! Quote (ПАХАН) не зацикливаться на шубе Ну енто я усю жизнь делаю. Quote (ПАХАН) сделать 3 вещи А вот про три весчи тоже не в курсе?!
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Четверг, 10.03.2011, 20:01 | Сообщение № 5711 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер! Мне тоже интересно про 3 вещи.
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 10.03.2011, 20:05 | Сообщение № 5712 | Цитата | Ответить |
|

| ПАХАН, как здоровье? Колись про три вещи, а то у нас женщины все прям , заинтриговал их совсем
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 10.03.2011, 20:06 | Сообщение № 5713 | Цитата | Ответить |
|

| Пахан покинул нас! Остается толька дагадатьсяяя!!! Три вещи-это 1) Родить сына 2) Проводить в армию 3) ДААААЖДАТЬСЯ наконец ЕГО из армии?!!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 10.03.2011, 20:08 | Сообщение № 5714 | Цитата | Ответить |
|

| Во ПАХАН ПРО ТРИ ВЕЩИ СКАЗАНУЛ И ОТКЛЮЧИЛСЯ. тАК ЧТО ЖЕНЩИНЫ ТАК ВЫ И БУДЕТЕ В РАЗДУМЬЕ  Добавлено (10.03.2011, 20:08) --------------------------------------------- Елька, значить шубка есть , о ней думать не надо, раз про три вещи знает 
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 10.03.2011, 20:10 | Сообщение № 5715 | Цитата | Ответить |
|

| ну и что вы думаете???? полезла я инет посмотреть какие же мы все-таки 3 вещи должны сделать в жизни.... ответов много, но понравился мне один - Женщина должна родить сына, посадить дерево, построить дом, и потом всю жизнь напоминать мужчине, что все это должен был сделать он. 
|
| |
| |