Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 18:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 19:19 | Сообщение № 5701 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ЧТОБ ССОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСИТЬ

Вэл, добрый вечер!!! естественно....кому охота об этом распространяться

Добавлено (10.03.2011, 19:19)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
СКАЗАЛ НЕ В КУРСЕ,

да даже если что и знает, может рассказать не могут, рядом ктой-нить стоит, а они закладушниками быть не хотят....

 
Барина Четверг, 10.03.2011, 19:20 | Сообщение № 5702 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
ЧТОБ ССОР ИЗ ИЗБЫ НЕ ВЫНОСИТЬ

Вэл, Да нет скорее не расказывают чтобА мы тута с ума не сходили.
 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 19:22 | Сообщение № 5703 | Цитата | Ответить






а вам не кажется что МамаГала должна была уже вернуться.....ведь две недели ужо прошли.....
 
Вэл Четверг, 10.03.2011, 19:24 | Сообщение № 5704 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
как будто домой приехал

ПРОСТО ВРЕМЯ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ! ХОТИМ ПОБЫСТРЕ УВИДЕТЬ СВОИХ!!!
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 19:38 | Сообщение № 5705 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
что МамаГала должна была уже вернуться

Ага, наверно пароль впоминает...Я уже в кашки к ней заглянула, там она последний раз 18 февраля была, знач ЕщЁ не приехала...бУм ждать! Нам еЁ нехватает однозначно!!!
 
Rustem65 Четверг, 10.03.2011, 19:39 | Сообщение № 5706 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем! Чет совсем тихо у нас сегодня тут было, несколько раз забегал тишина Насчет уфимского парнишки спрашивал у своих, ниче не знают, у моих всегда все нормально, привыкли говорит денечки идут друг за другом незаметно, на полигоне в заботах по дрова, почти две недели уже там их взвод управления, счас весь дивизион прибыл, немного приболел у меня старший. мать на измене, а он ей типа не парься все нормально, но по голосу я тоже слышу бодрый, бать говорит успокой мать ты ведь тоже на полигоне цельный год служил знаешь че эт такое, ну вот и занимаюсь разруливанием, вроде получается хаха Вот скоро и весенний приказ приспеет, дембель близится, так и живем день ото дня!!!
 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 19:43 | Сообщение № 5707 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
дембель близится, так и живем день ото дня

точно-точно, каждный денк зачеркиваем....

Rustem65, ПРЮВЕТ!!!!!!

 
ПАХАН Четверг, 10.03.2011, 19:45 | Сообщение № 5708 | Цитата | Ответить






Настоящая Женщина должна в Жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 19:47 | Сообщение № 5709 | Цитата | Ответить






Quote (ПАХАН)
сделать 3 вещи

ПАХАН, а енто какие???

 
Елька Четверг, 10.03.2011, 19:54 | Сообщение № 5710 | Цитата | Ответить






Добрый вечерочек! :)

Quote (ПАХАН)
не зацикливаться на шубе

Ну енто я усю жизнь делаю. stuff
Quote (ПАХАН)
сделать 3 вещи
А вот про три весчи тоже не в курсе?! think
 
Мотя_40 Четверг, 10.03.2011, 20:01 | Сообщение № 5711 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Мне тоже интересно про 3 вещи.
 
Rustem65 Четверг, 10.03.2011, 20:05 | Сообщение № 5712 | Цитата | Ответить






ПАХАН, как здоровье? Колись про три вещи, а то у нас женщины все прям , заинтриговал их совсем
 
Елька Четверг, 10.03.2011, 20:06 | Сообщение № 5713 | Цитата | Ответить






Пахан покинул нас! Остается толька дагадатьсяяя!!! Три вещи-это
1) Родить сына
2) Проводить в армию
3) ДААААЖДАТЬСЯ наконец ЕГО из армии?!!
 
Rustem65 Четверг, 10.03.2011, 20:08 | Сообщение № 5714 | Цитата | Ответить






Во ПАХАН ПРО ТРИ ВЕЩИ СКАЗАНУЛ И ОТКЛЮЧИЛСЯ. тАК ЧТО ЖЕНЩИНЫ ТАК ВЫ И БУДЕТЕ В РАЗДУМЬЕ

Добавлено (10.03.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Елька, значить шубка есть , о ней думать не надо, раз про три вещи знает

 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 20:10 | Сообщение № 5715 | Цитата | Ответить






ну и что вы думаете???? полезла я инет посмотреть какие же мы все-таки 3 вещи должны сделать в жизни....

ответов много, но понравился мне один - Женщина должна родить сына, посадить дерево, построить дом, и потом всю жизнь напоминать мужчине, что все это должен был сделать он. :D

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика