Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 18:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Барина Четверг, 10.03.2011, 20:12 | Сообщение № 5716 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
у моих всегда все нормально, привыкли говорит денечки идут друг за другом незаметно, на полигоне в заботах по дрова,

Вот Эт я понимаю, Так держать!!! up
Quote (ПАХАН)
Жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.

А сЩа про три вещи: Токо Это мужик должОн: посадить, построить, выростить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А с женЧин взятки Гладки ток поплакать и посмеЯться!
 
Rustem65 Четверг, 10.03.2011, 20:15 | Сообщение № 5717 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
Женщина должна родить сына, посадить дерево, построить дом, и потом всю жизнь напоминать мужчине, что все это должен был сделать он

Ха неожиданная импровизация up
 
Елька Четверг, 10.03.2011, 20:16 | Сообщение № 5718 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
раз про три вещи знает

аГа а мы теперь все в догадках! Чегой то пропустили

Что-то комп виснет ... перезагружаюсь...

 
Gemchyg Четверг, 10.03.2011, 20:16 | Сообщение № 5719 | Цитата | Ответить






а вот еще один ответ:

-как говорят мужчины настоящая женщина должна спилить дерево, родить дочь и разрушить дом!!!!!

 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 20:17 | Сообщение № 5720 | Цитата | Ответить






Всем ПРИВЕТики :D Три вещи енто не тока про сынка . есть и муж .и семья. и детки - девченки . Енто у нас сынули есть .а у некоторых только девченки. да и не по одной бывает .... yes yes 8 Марта был усиленный наряд в части . слава богу все обошлось . ggl
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 20:17 | Сообщение № 5721 | Цитата | Ответить






«НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ ЗАКАТЫВАТЬ ТРИ ВЕЩИ: БАНКИ , ГЛАЗA И ИСТЕРИКУ»
 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5722 | Цитата | Ответить






Во дают пишу .а статус в ОТКЛЮЧКЕ shy
 
Rustem65 Четверг, 10.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5723 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
«НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ ЗАКАТЫВАТЬ ТРИ ВЕЩИ: БАНКИ , ГЛАЗA И ИСТЕРИКУ»

up
 
petryshka Четверг, 10.03.2011, 20:19 | Сообщение № 5724 | Цитата | Ответить






добрый вечер!!!мой сын получил посылку (вторую за месяц)и молчит наверное уженают про мать и забыл тел при нем так и был никто не забирал (ИЛИ так ловко прятал) ggl ggl ggl
 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 20:22 | Сообщение № 5725 | Цитата | Ответить






Quote (Gemchyg)
дерево, построить дом, и потом всю жизнь напоминать мужчине, что все это должен был сделать он. :D

сОГЛАСНА СО ВСЕМ . но вот насчет СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА . да еще без НЕГО ( мужа ) НЕ СОГЛАСНАЯ Я down shy
 
Барина Четверг, 10.03.2011, 20:24 | Сообщение № 5726 | Цитата | Ответить






Quote (petryshka)
про мать и забыл тел при нем так и был никто не забирал (ИЛИ так ловко прятал)

Аниса, а мы уже и забыли что наши в армии...Воть Пахан темку подкинул и убежал, а мы тута Развиваем...
 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 20:26 | Сообщение № 5727 | Цитата | Ответить






petryshka, Посылку на часть посылала или на город ? И сколько идет от вас ? think
 
petryshka Четверг, 10.03.2011, 20:42 | Сообщение № 5728 | Цитата | Ответить






вот так Пахан задал темку на ночь глядя (что -то умное не чего в голову не приходит ) think think think

Добавлено (10.03.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Теорейка!я посылаю Республика Дагестан гБуйнакск в-ч 31 городок индекс368220 и за 10 дней доходит (5 месяцев служим 4 посылка сегодня получил) yes yes yes

 
Барина Четверг, 10.03.2011, 20:47 | Сообщение № 5729 | Цитата | Ответить






Аниса по ходу все разбежались, мы одни остались ggl
Прикрепления: 4926347.jpeg (27.6 Kb)
 
Теорийка Четверг, 10.03.2011, 20:49 | Сообщение № 5730 | Цитата | Ответить






petryshka, Понятно . значит посылаешь га город . а не на военную почту.
Мой только вчера перевод НАКОНЕЦ-ТО получил тоже на городскую почту отправляла . у части в конце индекса стоит 1 Сразу телефон купил новый заместо украденного shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика