|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 20:12 | Сообщение № 5716 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) у моих всегда все нормально, привыкли говорит денечки идут друг за другом незаметно, на полигоне в заботах по дрова, Вот Эт я понимаю, Так держать!!! Quote (ПАХАН) Жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе. А сЩа про три вещи: Токо Это мужик должОн: посадить, построить, выростить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А с женЧин взятки Гладки ток поплакать и посмеЯться!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 10.03.2011, 20:15 | Сообщение № 5717 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) Женщина должна родить сына, посадить дерево, построить дом, и потом всю жизнь напоминать мужчине, что все это должен был сделать он Ха неожиданная импровизация
|
| |
| |
|
Елька |
Четверг, 10.03.2011, 20:16 | Сообщение № 5718 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) раз про три вещи знает аГа а мы теперь все в догадках! Чегой то пропустили Что-то комп виснет ... перезагружаюсь... 
|
| |
| |
|
Gemchyg |
Четверг, 10.03.2011, 20:16 | Сообщение № 5719 | Цитата | Ответить |
|

| а вот еще один ответ: -как говорят мужчины настоящая женщина должна спилить дерево, родить дочь и разрушить дом!!!!!
|
| |
| |
|
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 20:17 | Сообщение № 5721 | Цитата | Ответить |
|

| «НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ ЗАКАТЫВАТЬ ТРИ ВЕЩИ: БАНКИ , ГЛАЗA И ИСТЕРИКУ»
|
| |
| |
|
Теорийка |
Четверг, 10.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5722 | Цитата | Ответить |
|

| Во дают пишу .а статус в ОТКЛЮЧКЕ
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Четверг, 10.03.2011, 20:18 | Сообщение № 5723 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) «НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ ЗАКАТЫВАТЬ ТРИ ВЕЩИ: БАНКИ , ГЛАЗA И ИСТЕРИКУ»
|
| |
| |
|
|
Теорийка |
Четверг, 10.03.2011, 20:22 | Сообщение № 5725 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Gemchyg) дерево, построить дом, и потом всю жизнь напоминать мужчине, что все это должен был сделать он. сОГЛАСНА СО ВСЕМ . но вот насчет СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА . да еще без НЕГО ( мужа ) НЕ СОГЛАСНАЯ Я
|
| |
| |
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 20:24 | Сообщение № 5726 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (petryshka) про мать и забыл тел при нем так и был никто не забирал (ИЛИ так ловко прятал) Аниса, а мы уже и забыли что наши в армии...Воть Пахан темку подкинул и убежал, а мы тута Развиваем...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Четверг, 10.03.2011, 20:26 | Сообщение № 5727 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, Посылку на часть посылала или на город ? И сколько идет от вас ?
|
| |
| |
|
|
Барина |
Четверг, 10.03.2011, 20:47 | Сообщение № 5729 | Цитата | Ответить |
|

| Аниса по ходу все разбежались, мы одни остались
|
| |
| |
|
Теорийка |
Четверг, 10.03.2011, 20:49 | Сообщение № 5730 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, Понятно . значит посылаешь га город . а не на военную почту. Мой только вчера перевод НАКОНЕЦ-ТО получил тоже на городскую почту отправляла . у части в конце индекса стоит 1 Сразу телефон купил новый заместо украденного
|
| |
| |