|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
|
|
|
petryshka |
Среда, 16.03.2011, 20:38 | Сообщение № 6856 | Цитата | Ответить |
|

| СВЕТЛАНКАА!!!я тебе в личку кое-что нацарапала
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 16.03.2011, 20:39 | Сообщение № 6857 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, всё нормально ни царапинки не было быстро вскакивали что бы вес на нижних не давил Добавлено (16.03.2011, 20:39) --------------------------------------------- Светланкаа, всё нормально ни царапинки не было быстро вскакивали что бы вес на нижних не давил
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 20:43 | Сообщение № 6858 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер Светланкаа, притча очень поучительная -спасибо Quote (Ирина31) Рассказывал как ночью со второго этажа все Ирина31, А где сейчас сынок .что два этажа ?  Добавлено (16.03.2011, 20:43) --------------------------------------------- Сергей, я тебе в личку написала - глянь 
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 20:47 | Сообщение № 6859 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Cпасибо я уже прочитал.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 20:52 | Сообщение № 6860 | Цитата | Ответить |
|

| а что вы там в личку пишите???? а мне тоже интересно  Добавлено (16.03.2011, 20:52) --------------------------------------------- Всем доброго вечера кого не видала еще 
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 16.03.2011, 20:53 | Сообщение № 6861 | Цитата | Ответить |
|

| petryshka, нечего нет в личке
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 16.03.2011, 20:54 | Сообщение № 6862 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи!До завтра.
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 16.03.2011, 20:55 | Сообщение № 6863 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) А где сейчас сынок .что два этажа ? у моего в кубрике тож два этажа
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 16.03.2011, 20:58 | Сообщение № 6864 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, мой на полигоне. В палатке спит на верху,доски видно плохо закрепили они и наклонились а все спящие и покатились
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 21:01 | Сообщение № 6865 | Цитата | Ответить |
|

| Katrin644, СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - выдержки из американского сериала А ты то отключаешься.то появляешься
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Среда, 16.03.2011, 21:05 | Сообщение № 6866 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, у меня несколько вкладок - вот видимо когда прыгаю - тут вырубаюсь...
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 16.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6867 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи и добрых снов Добавлено (16.03.2011, 21:06) --------------------------------------------- Всем спокойной ночи и добрых снов
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Среда, 16.03.2011, 21:07 | Сообщение № 6868 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Galina63) HelenBunny, поэтический сборник твой вдохновил,почитала с удовольствием! Спасибо Quote (Ирина31) руки бы им поотрывать а некоторым бы и головы Quote (Светланкаа) Любви Вашему дому до глубины души... Добрый вечер всем, с кем не виделась!!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 16.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6869 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Спасибочки
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 16.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6870 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина31) В палатке спит на верху, нУ НА ПОЛИГОНЕ ЕТО ПОНЯТНО Сергей, Чтож за кубрик такой - сколько человек и якой такой городок ?
|
| |
| |