Форум Мать солдата 
Пятница, 26.06.2026, 03:58

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
petryshka Среда, 16.03.2011, 20:38 | Сообщение № 6856 | Цитата | Ответить






СВЕТЛАНКАА!!!я тебе в личку кое-что нацарапала
 
Ирина31 Среда, 16.03.2011, 20:39 | Сообщение № 6857 | Цитата | Ответить






Светланкаа, всё нормально ни царапинки не было быстро вскакивали что бы вес на нижних не давил

Добавлено (16.03.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Светланкаа, всё нормально ни царапинки не было быстро вскакивали что бы вес на нижних не давил

 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 20:43 | Сообщение № 6858 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер yes Светланкаа, притча очень поучительная -спасибо
Quote (Ирина31)
Рассказывал как ночью со второго этажа все

Ирина31, А где сейчас сынок .что два этажа ? ggl

Добавлено (16.03.2011, 20:43)
---------------------------------------------
Сергей, я тебе в личку написала - глянь ;)

 
Сергей Среда, 16.03.2011, 20:47 | Сообщение № 6859 | Цитата | Ответить






Теорийка, Cпасибо я уже прочитал.
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 20:52 | Сообщение № 6860 | Цитата | Ответить






а что вы там в личку пишите???? а мне тоже интересно peep

Добавлено (16.03.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера кого не видала еще

 
Светланкаа Среда, 16.03.2011, 20:53 | Сообщение № 6861 | Цитата | Ответить






petryshka, нечего нет в личке shy
 
Мотя_40 Среда, 16.03.2011, 20:54 | Сообщение № 6862 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи!До завтра.
 
Сергей Среда, 16.03.2011, 20:55 | Сообщение № 6863 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
А где сейчас сынок .что два этажа ?
у моего в кубрике тож два этажа
 
Ирина31 Среда, 16.03.2011, 20:58 | Сообщение № 6864 | Цитата | Ответить






Теорийка, мой на полигоне. В палатке спит на верху,доски видно плохо закрепили они и наклонились а все спящие и покатились
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 21:01 | Сообщение № 6865 | Цитата | Ответить






Katrin644, СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - выдержки из американского сериала А ты то отключаешься.то появляешься yes
 
Katrin644 Среда, 16.03.2011, 21:05 | Сообщение № 6866 | Цитата | Ответить






Теорийка, у меня несколько вкладок - вот видимо когда прыгаю - тут вырубаюсь...
 
Ирина31 Среда, 16.03.2011, 21:06 | Сообщение № 6867 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи и добрых снов

Добавлено (16.03.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи и добрых снов

 
HelenBunny Среда, 16.03.2011, 21:07 | Сообщение № 6868 | Цитата | Ответить






Quote (Galina63)
HelenBunny, поэтический сборник твой вдохновил,почитала с удовольствием!

Спасибо peep
Quote (Ирина31)
руки бы им поотрывать

а некоторым бы и головы yes
cry
Quote (Светланкаа)
Любви Вашему дому
до глубины души...
Добрый вечер всем, с кем не виделась!!!
 
Светланкаа Среда, 16.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6869 | Цитата | Ответить






Теорийка, Спасибочки yes
 
Теорийка Среда, 16.03.2011, 21:08 | Сообщение № 6870 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
В палатке спит на верху,

нУ НА ПОЛИГОНЕ ЕТО ПОНЯТНО yes Сергей, Чтож за кубрик такой - сколько человек и якой такой городок ?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика