Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Барина Вторник, 31.05.2011, 21:31 | Сообщение № 3706 | Цитата | Ответить






Quote (55inna55)
В МОЁМ ПРОФИЛЕ ОНИ В СТОЛБИК А НА ФОРУМЕ В РЯД.ПОЧЕМУ. МОЖЕТ УЩЁ ОТСТУПИТЬ СТРОКИ ДВЕ?

Не отступасть не надо...Мож ещё мам Гала подскажет...
Инна в профиле понятное дело там формат меньше. А чтобы изминить нужно зайти изменить данные и там перенести код на другую строку

Добавлено (31.05.2011, 21:31)
---------------------------------------------
А получилось Здорово! up Посмотрела в твоём профиле! up

 
Сергей Вторник, 31.05.2011, 22:04 | Сообщение № 3707 | Цитата | Ответить






Кто просил голопузых. Добрый вечер!!!

Добавлено (31.05.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Так наверное по более будет

 
Барина Вторник, 31.05.2011, 22:07 | Сообщение № 3708 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Так наверное по более будет

Хорошенькие пУпсики up up up
 
Ирина31 Вторник, 31.05.2011, 22:20 | Сообщение № 3709 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. У кого какие новости? Сейчас с сыном разговаривала,всё в нарядах пропадает. Смотр прошел нормально.
 
Katrin644 Вторник, 31.05.2011, 22:52 | Сообщение № 3710 | Цитата | Ответить






ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА МОИ ХОРОШИЕ!!!!
представляете, я так сегодня обгорела на работке что ощущение будто от меня пар идет cry
Quote (Барина)
Хорошенькие пУпсики

а у меня чаво то не открывается(((((((
 
Светланкаа Вторник, 31.05.2011, 23:04 | Сообщение № 3711 | Цитата | Ответить






Доброй ночи.заскачила поздороватся
 
Ирина31 Вторник, 31.05.2011, 23:09 | Сообщение № 3712 | Цитата | Ответить






Светланкаа, привет. hands
 
Katrin644 Вторник, 31.05.2011, 23:15 | Сообщение № 3713 | Цитата | Ответить






а я уж думала все разбежались shy

чет я погоречилась кажется, видимо я спать сильнее чем казалось когда я включала комп
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 23:29 | Сообщение № 3714 | Цитата | Ответить






Доброй ночки полуношницы дорогие!!!
А вот тута завислаИстория нашего любимого виртуального дома
Читаю и такая мысля лезет в голову, что у нас ведь своя история тоже есть up Аж прослезилась вспоминая как попала на форум

Добавлено (31.05.2011, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
я так сегодня обгорела на работке что ощущение будто от меня пар идет

Katrin644, Ну с загаром тебя Чё ли?!!!

Добавлено (31.05.2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Katrin644)
видимо я спать сильнее чем казалось когда я включала комп

Katrin644, Отдыхай набирайся сил и завтра будет день
 
Светланкаа Вторник, 31.05.2011, 23:30 | Сообщение № 3715 | Цитата | Ответить






Ирина31, приветик.всем приветик большой.
что то сын сегодня не звонил shy
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 23:41 | Сообщение № 3716 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
что то сын сегодня не звонил

Светланкаа, Да умаЯлся наверно...Спиит и тя во сне видит
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 31.05.2011, 23:51 | Сообщение № 3717 | Цитата | Ответить






Привет, Светланка, Барина, Катринка, Ирина, Сергей и все-все-все!

Quote (Сергей)
Так наверное по более будет

...ничО не разглядела...(((((((((((((((
Quote (Барина)
Аж прослезилась вспоминая как попала на форум

...да. я ща тож мельком по-быстрому пробежалась, такие тётеньки тож душевные. чую сопля набегает... вернулась обратно...я уж и так сёдни в сопелях... cry

Добавлено (31.05.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
что то сын сегодня не звонил

...я вчерась в ночь была и мне от даньки еврейский дозвон пришёл аж только через2 часа, опосля того. как послал, было поздно, названиваю-эсэмэсю сёдни, чего хотел? а в ответ тишина...((((((((
 
Светланкаа Вторник, 31.05.2011, 23:52 | Сообщение № 3718 | Цитата | Ответить






приветик.да все наверно с ног свалились после смотра stuff
 
Барина Вторник, 31.05.2011, 23:55 | Сообщение № 3719 | Цитата | Ответить






Пойду тоже байкать ...Пусть нашим мальчОнкам Сняться Хорошие сны! yes
 
Светланкаа Вторник, 31.05.2011, 23:57 | Сообщение № 3720 | Цитата | Ответить






Барина, спокойной ночи и хороших добрых снов
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика