|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 21:31 | Сообщение № 3706 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (55inna55) В МОЁМ ПРОФИЛЕ ОНИ В СТОЛБИК А НА ФОРУМЕ В РЯД.ПОЧЕМУ. МОЖЕТ УЩЁ ОТСТУПИТЬ СТРОКИ ДВЕ? Не отступасть не надо...Мож ещё мам Гала подскажет... Инна в профиле понятное дело там формат меньше. А чтобы изминить нужно зайти изменить данные и там перенести код на другую строкуДобавлено (31.05.2011, 21:31) --------------------------------------------- А получилось Здорово! Посмотрела в твоём профиле! 
|
| |
| |
|
Сергей |
Вторник, 31.05.2011, 22:04 | Сообщение № 3707 | Цитата | Ответить |
|

| Кто просил голопузых. Добрый вечер!!!Добавлено (31.05.2011, 22:04) ---------------------------------------------
Так наверное по более будет
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 22:07 | Сообщение № 3708 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Так наверное по более будет Хорошенькие пУпсики
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Вторник, 31.05.2011, 22:20 | Сообщение № 3709 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. У кого какие новости? Сейчас с сыном разговаривала,всё в нарядах пропадает. Смотр прошел нормально.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 31.05.2011, 22:52 | Сообщение № 3710 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА МОИ ХОРОШИЕ!!!! представляете, я так сегодня обгорела на работке что ощущение будто от меня пар идет Quote (Барина) Хорошенькие пУпсики а у меня чаво то не открывается(((((((
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 31.05.2011, 23:04 | Сообщение № 3711 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи.заскачила поздороватся
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Вторник, 31.05.2011, 23:09 | Сообщение № 3712 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, привет.
|
| |
| |
|
Katrin644 |
Вторник, 31.05.2011, 23:15 | Сообщение № 3713 | Цитата | Ответить |
|

| а я уж думала все разбежались чет я погоречилась кажется, видимо я спать сильнее чем казалось когда я включала комп
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 23:29 | Сообщение № 3714 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночки полуношницы дорогие!!! А вот тута завислаИстория нашего любимого виртуального дома Читаю и такая мысля лезет в голову, что у нас ведь своя история тоже есть Аж прослезилась вспоминая как попала на форум  Добавлено (31.05.2011, 23:26) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) я так сегодня обгорела на работке что ощущение будто от меня пар идет Katrin644, Ну с загаром тебя Чё ли?!!!Добавлено (31.05.2011, 23:29) ---------------------------------------------
Quote (Katrin644) видимо я спать сильнее чем казалось когда я включала комп Katrin644, Отдыхай набирайся сил и завтра будет день
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 31.05.2011, 23:30 | Сообщение № 3715 | Цитата | Ответить |
|

| Ирина31, приветик.всем приветик большой. что то сын сегодня не звонил
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 23:41 | Сообщение № 3716 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) что то сын сегодня не звонил Светланкаа, Да умаЯлся наверно...Спиит и тя во сне видит
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Вторник, 31.05.2011, 23:51 | Сообщение № 3717 | Цитата | Ответить |
|

| Привет, Светланка, Барина, Катринка, Ирина, Сергей и все-все-все! Quote (Сергей) Так наверное по более будет ...ничО не разглядела...((((((((((((((( Quote (Барина) Аж прослезилась вспоминая как попала на форум ...да. я ща тож мельком по-быстрому пробежалась, такие тётеньки тож душевные. чую сопля набегает... вернулась обратно...я уж и так сёдни в сопелях...  Добавлено (31.05.2011, 23:51) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) что то сын сегодня не звонил ...я вчерась в ночь была и мне от даньки еврейский дозвон пришёл аж только через2 часа, опосля того. как послал, было поздно, названиваю-эсэмэсю сёдни, чего хотел? а в ответ тишина...((((((((
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Вторник, 31.05.2011, 23:52 | Сообщение № 3718 | Цитата | Ответить |
|

| приветик.да все наверно с ног свалились после смотра
|
| |
| |
|
Барина |
Вторник, 31.05.2011, 23:55 | Сообщение № 3719 | Цитата | Ответить |
|

| Пойду тоже байкать ...Пусть нашим мальчОнкам Сняться Хорошие сны!
|
| |
| |
|