Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Барина Среда, 01.06.2011, 13:57 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить






Quote (55inna55)
привет

55inna55, ПривЕЕЕЕт!
Иннусь, линеЕчка получилась Тока пробел там остался...
А сына в самолЁтике...Ваще Круто!!!

Добавлено (01.06.2011, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (MsMamaGala)
Барина, мне кажется, он по центру улыбается.

Мам Гал Я его всЁтки усмотрела...Он рядом с Серёгиным стоит :)
 
MsMamaGala Среда, 01.06.2011, 14:43 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А ты его "ГусЁм"

Барина, так он еще после "гуся" для фоток денег попросил. Но, конечно, прислал отличные и много. Завтра еще обещал...

Добавлено (01.06.2011, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
.Он рядом с Серёгиным стоит

нет Серегин слева один стоит, а Саша, по-моему, пятый от него (считая Ивана)

Добавлено (01.06.2011, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
А сына в самолЁтике.

а почему я самолетик не увидела?
 
Барина Среда, 01.06.2011, 14:55 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
Но, конечно, прислал отличные и много. Завтра еще обещал...

УрА! бум тоже ждать yes

Quote (MsMamaGala)
так он еще после "гуся" для фоток денег попросил.

MsMamaGala, Ничё ничё! Придёт оТчитается, Я тоже скрипела поначалу...А сща думаю они ж там тожа домой готовяться...тоже шлЮ, отказывать не тот момент ggl

Добавлено (01.06.2011, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (MsMamaGala)
нет Серегин слева один стоит, а Саша, по-моему, пятый от него (считая Ивана)

Ну да MsMamaGala, Серёгин с Краю, А Надюшин?! А второй тоЖА Знакомый yes Наш?
Или я попутала
 
Ирина31 Среда, 01.06.2011, 15:00 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ dance
 
Барина Среда, 01.06.2011, 15:04 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
а почему я самолетик не увидела?

:) Вот Же

Добавлено (01.06.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Quote (Ирина31)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ

Ирина31, ДобрЫй!!!
 
Ирина31 Среда, 01.06.2011, 15:11 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить






Рассказывайте, у кого какие новости? yes
 
Барина Среда, 01.06.2011, 15:16 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина31)
Рассказывайте, у кого какие новости?

Ирина31, Да вроде и новостей нету, Кроме того что служба идёт И у Мам Галы фоты свежанькие на майле yes
 
MsMamaGala Среда, 01.06.2011, 16:04 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Вот Же

Барина, так это же Иннин, а не мой. shy
 
Барина Среда, 01.06.2011, 17:02 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
Барина, так это же Иннин, а не мой.

Дык я про его и говорила
 
Вэл Среда, 01.06.2011, 17:10 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
...тоже шлЮ, отказывать не тот момент

Летнего дня! На улице жара+40 на солнце, небо голубое! БАРИНА согласен, отказывать то же не хочу!! Мой сказал берцы покупать не будет! Переменил своё мнение! Поумнел наверное! yes
 
Барина Среда, 01.06.2011, 17:25 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Летнего дня! На улице жара+40 на солнце,

Ага... и у нас сегодня Жарища! Солнце Палит Нещадно!
 
Galina63 Среда, 01.06.2011, 17:43 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!

С началом лета всех !!!!
Прикрепления: 2242847.gif (485.7 Kb)
 
Дашуля Среда, 01.06.2011, 18:05 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить








ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Как ребята поживают? Мне мой солдатик что-то пока не звонил.. а я морально готовлю себя к Армении...
 
Nikalaevna Среда, 01.06.2011, 19:07 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить






добрый вечер! dance с летом всех и с днем ребенка !с праздником детишки!

Добавлено (01.06.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Дашуля, точно ему сказали что он поедит?

 
Дашуля Среда, 01.06.2011, 19:19 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить






Nikalaevna, я думаю да, загранпаспорт у него есть.Просто думаю, какие причины могут не отправлять туда? Мне кажется в Буйнакске все же лучше((((
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика