|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 13:57 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить |
|

| 55inna55, ПривЕЕЕЕт! Иннусь, линеЕчка получилась Тока пробел там остался... А сына в самолЁтике...Ваще Круто!!! Добавлено (01.06.2011, 13:57) ---------------------------------------------
Quote (MsMamaGala) Барина, мне кажется, он по центру улыбается. Мам Гал Я его всЁтки усмотрела...Он рядом с Серёгиным стоит
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Среда, 01.06.2011, 14:43 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А ты его "ГусЁм" Барина, так он еще после "гуся" для фоток денег попросил. Но, конечно, прислал отличные и много. Завтра еще обещал...Добавлено (01.06.2011, 14:42) ---------------------------------------------
Quote (Барина) .Он рядом с Серёгиным стоит нет Серегин слева один стоит, а Саша, по-моему, пятый от него (считая Ивана)Добавлено (01.06.2011, 14:43) ---------------------------------------------
Quote (Барина) А сына в самолЁтике. а почему я самолетик не увидела?
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 14:55 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) Но, конечно, прислал отличные и много. Завтра еще обещал... УрА! бум тоже ждать
Quote (MsMamaGala) так он еще после "гуся" для фоток денег попросил. MsMamaGala, Ничё ничё! Придёт оТчитается, Я тоже скрипела поначалу...А сща думаю они ж там тожа домой готовяться...тоже шлЮ, отказывать не тот момент  Добавлено (01.06.2011, 14:55) ---------------------------------------------
Quote (MsMamaGala) нет Серегин слева один стоит, а Саша, по-моему, пятый от него (считая Ивана) Ну да MsMamaGala, Серёгин с Краю, А Надюшин?! А второй тоЖА Знакомый Наш? Или я попутала
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 01.06.2011, 15:00 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 15:04 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) а почему я самолетик не увидела? Вот Же
Добавлено (01.06.2011, 15:04) --------------------------------------------- Quote (Ирина31) ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ Ирина31, ДобрЫй!!!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 01.06.2011, 15:11 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить |
|

| Рассказывайте, у кого какие новости?
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 15:16 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ирина31) Рассказывайте, у кого какие новости? Ирина31, Да вроде и новостей нету, Кроме того что служба идёт И у Мам Галы фоты свежанькие на майле
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Среда, 01.06.2011, 16:04 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, так это же Иннин, а не мой.
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 17:02 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) Барина, так это же Иннин, а не мой. Дык я про его и говорила
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 01.06.2011, 17:10 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) ...тоже шлЮ, отказывать не тот момент Летнего дня! На улице жара+40 на солнце, небо голубое! БАРИНА согласен, отказывать то же не хочу!! Мой сказал берцы покупать не будет! Переменил своё мнение! Поумнел наверное!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 17:25 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Летнего дня! На улице жара+40 на солнце, Ага... и у нас сегодня Жарища! Солнце Палит Нещадно!
|
| |
| |
|
Galina63 |
Среда, 01.06.2011, 17:43 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер всем!
С началом лета всех !!!!
|
| |
| |
|
Дашуля |
Среда, 01.06.2011, 18:05 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить |
|

|
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Как ребята поживают? Мне мой солдатик что-то пока не звонил.. а я морально готовлю себя к Армении...
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Среда, 01.06.2011, 19:07 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер! с летом всех и с днем ребенка !с праздником детишки!Добавлено (01.06.2011, 19:07) --------------------------------------------- Дашуля, точно ему сказали что он поедит?
|
| |
| |
|
Дашуля |
Среда, 01.06.2011, 19:19 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить |
|

| Nikalaevna, я думаю да, загранпаспорт у него есть.Просто думаю, какие причины могут не отправлять туда? Мне кажется в Буйнакске все же лучше((((
|
| |
| |