|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Nikalaevna |
Среда, 01.06.2011, 19:28 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить |
|

| так так где все , кто -то клаву чаем залил а кто майонезом замазал. Добавлено (01.06.2011, 19:28) --------------------------------------------- Дашуля, мда дагестан все таки россия ну будем надеятся на лучшее
|
| |
| |
|
demjankoff |
Среда, 01.06.2011, 19:28 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nikalaevna) кто -то клаву чаем залил а кто майонезом замазал. Я вас обожаю! Привет! Пора выпускать облитые целлофаном клавиатуры...
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Среда, 01.06.2011, 19:32 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить |
|

| demjankoff, лучше в титановом исполнении
|
| |
| |
|
demjankoff |
Среда, 01.06.2011, 19:36 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nikalaevna) в титановом исполнении ну или так...
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Среда, 01.06.2011, 19:44 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить |
|

| сыну на день рождения друзья дарили клавиатуру так за несколько месяцев так уделывал так штук5 наверное скопилось
|
| |
| |
|
Дашуля |
Среда, 01.06.2011, 19:44 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить |
|

| Nikalaevna, Будем. Надо значит надо. Буду стараться справляться с волнением.
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Среда, 01.06.2011, 19:51 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить |
|

| Дашуля, самое главное что ты ждешь и все будет
|
| |
| |
|
Пулька |
Среда, 01.06.2011, 19:51 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить |
|

| Всем приветик!Как дела?
|
| |
| |
|
demjankoff |
Среда, 01.06.2011, 19:52 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nikalaevna) ак за несколько месяцев так уделывал Правильно..Не за столом же есть! плохо что в армии нельзя с собой в караул таскать бутеры, или в комнату отдыха к телевизору " Человек никогда не бывает более осмотрителен и осторожен, чем когда идет с тарелкой супа в комнату к телевизору"
|
| |
| |
|
55inna55 |
Среда, 01.06.2011, 20:00 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
milento |
Среда, 01.06.2011, 20:02 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРОГО ЛЕТНЕГО ВЕЧЕРА . ЖАРА ПОХОЖЕ УЖЕ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ
|
| |
| |
|
55inna55 |
Среда, 01.06.2011, 20:03 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить |
|

| ЕЛЕНА ЭТО ТЕБЕ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ
|
| |
| |
|
Пулька |
Среда, 01.06.2011, 20:11 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (milento) ДОБРОГО ЛЕТНЕГО ВЕЧЕРА . ЖАРА ПОХОЖЕ УЖЕ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ А у нас холодно и дожди...
|
| |
| |
|
Дашуля |
Среда, 01.06.2011, 20:13 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить |
|

| Nikalaevna, спасибо))) Добавлено (01.06.2011, 20:13) --------------------------------------------- Nikalaevna, Как дела у вашего солдата?) 
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Среда, 01.06.2011, 20:22 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить |
|

| лето-2 неужели повторение жары? Добавлено (01.06.2011, 20:22) --------------------------------------------- Дашуля, сын звонит мне в выходные то переводят из РВБ то нет .Чегото его ни как его не поделят 
|
| |
| |