Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 07:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Nikalaevna Среда, 01.06.2011, 19:28 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить






так так где все , кто -то клаву чаем залил а кто майонезом замазал.

Добавлено (01.06.2011, 19:28)
---------------------------------------------
Дашуля, мда дагестан все таки россия ну будем надеятся на лучшее

 
demjankoff Среда, 01.06.2011, 19:28 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить






Quote (Nikalaevna)
кто -то клаву чаем залил а кто майонезом замазал.

Я вас обожаю! Привет! Пора выпускать облитые целлофаном клавиатуры...
 
Nikalaevna Среда, 01.06.2011, 19:32 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить






demjankoff, лучше в титановом исполнении
 
demjankoff Среда, 01.06.2011, 19:36 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить






Quote (Nikalaevna)
в титановом исполнении

ну или так...
 
Nikalaevna Среда, 01.06.2011, 19:44 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить






сыну на день рождения друзья дарили клавиатуру так за несколько месяцев так уделывал так штук5 наверное скопилось
 
Дашуля Среда, 01.06.2011, 19:44 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить






Nikalaevna, Будем. Надо значит надо. Буду стараться справляться с волнением.
 
Nikalaevna Среда, 01.06.2011, 19:51 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить






Дашуля, самое главное что ты ждешь и все будет
 
Пулька Среда, 01.06.2011, 19:51 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить






Всем приветик!Как дела?
 
demjankoff Среда, 01.06.2011, 19:52 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить






Quote (Nikalaevna)
ак за несколько месяцев так уделывал

Правильно..Не за столом же есть! плохо что в армии нельзя с собой в караул таскать бутеры, или в комнату отдыха к телевизору " Человек никогда не бывает более осмотрителен и осторожен, чем когда идет с тарелкой супа в комнату к телевизору"
 
55inna55 Среда, 01.06.2011, 20:00 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить






 
milento Среда, 01.06.2011, 20:02 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить






ДОБРОГО ЛЕТНЕГО ВЕЧЕРА . ЖАРА ПОХОЖЕ УЖЕ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ
 
55inna55 Среда, 01.06.2011, 20:03 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить






ЕЛЕНА ЭТО ТЕБЕ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ hands
 
Пулька Среда, 01.06.2011, 20:11 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить






Quote (milento)
ДОБРОГО ЛЕТНЕГО ВЕЧЕРА . ЖАРА ПОХОЖЕ УЖЕ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ

А у нас холодно и дожди...
 
Дашуля Среда, 01.06.2011, 20:13 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить






Nikalaevna, спасибо)))

Добавлено (01.06.2011, 20:13)
---------------------------------------------
Nikalaevna, Как дела у вашего солдата?)

 
Nikalaevna Среда, 01.06.2011, 20:22 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить






лето-2 неужели повторение жары?

Добавлено (01.06.2011, 20:22)
---------------------------------------------
Дашуля, сын звонит мне в выходные то переводят из РВБ то нет .Чегото его ни как его не поделят shy

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика