Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
natalvl Среда, 01.06.2011, 10:49 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить






Классно, тепло, природа красота. Ребятишки в теле, значить не голодные.
 
Барина Среда, 01.06.2011, 11:03 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
Выйдет сама скажет я на зимней фотке знаю а тут глаза разбегаются. Привет

А зимняя где?! покажи А?
А енту в сплоер закрой а То всё Аж расползлОООсь ggl :)

Quote (Сергей)
Да два с ларца одинаковых с лица.

Ага... Крупненькие такие БлезняшАчки up up up
 
HelenBunny Среда, 01.06.2011, 11:07 | Сообщение № 3738 | Цитата | Ответить






Добрый денёчек. Всех с летом
Пишу и мучаюсь - вчера чай на ноут пролила, сам по себе иногда теперь пишет и некоторые знаки препинания не работают shy Так что если - какая абракадабра вылезет - это не я, это ОН
 
Вэл Среда, 01.06.2011, 11:17 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить






HelenBunny,
Quote (HelenBunny)
вчера чай на ноут пролила

Приветик! Надо было кофе пролить! Приятней пахло бы!

Добавлено (01.06.2011, 11:17)
---------------------------------------------
HelenBunny,

Quote (HelenBunny)
вылезет - это не я, это ОН

Главное работает!!!! хороший ноут!!!
Прикрепления: 4157882.gif (1.3 Kb)
 
Сергей Среда, 01.06.2011, 11:18 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить






ВОт зимняя.
 
MsMamaGala Среда, 01.06.2011, 11:26 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
А где НадЮшкин Тута?

Барина, мне кажется, он по центру улыбается. yes

Добавлено (01.06.2011, 11:24)
---------------------------------------------
HelenBunny, я тоже этого боюсь, поэтому бегаю за каждой ложкой окрошки на кухню (нет, чтобы сесть и поесть по-человечески) >(

Добавлено (01.06.2011, 11:26)
---------------------------------------------
мой "гусь лапчатый" (читай, сын), ночью попросил деньги кинуть, чтобы с утра фотки прислать... Ни денег, ни фоток... >(

 
Вэл Среда, 01.06.2011, 11:32 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить






Сергей, Хорошего дня! ХОРОШИЕ ФОТКИ!!! МОЛОДЕЦ ОН У ТЕБЯ!

Добавлено (01.06.2011, 11:32)
---------------------------------------------
MsMamaGala, Доброго дня! Успешного получения фоток!!! yes

 
Барина Среда, 01.06.2011, 11:35 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
ВОт зимняя.

Ого Сколько их многООО, Сергей, Но твоего и здесь узнала Парень видный
Quote (MsMamaGala)
мне кажется, он по центру улыбается.

Трудновато узнать когда ни разу не видела ggl

Добавлено (01.06.2011, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (MsMamaGala)
чтобы с утра фотки прислать... Ни денег, ни фоток...

MsMamaGala, Пришлёт yes Сща нафотает
 
Вэл Среда, 01.06.2011, 11:40 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить






MsMamaGala,
Quote (MsMamaGala)
ночью попросил деньги кинуть, чтобы с утра фотки прислать... Ни денег, ни фоток...

Мы то же кинули денег на юмодем! Тихо тихо!
 
Барина Среда, 01.06.2011, 13:07 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить






Quote (Вэл)
Мы то же кинули денег на юмодем! Тихо тихо!

Вэл, Ты тута?! peep
А зачем ему там Юмодем?! ggl
 
MsMamaGala Среда, 01.06.2011, 13:07 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить






выложила стопочку фоток в Мире, смотрите... yes
 
Барина Среда, 01.06.2011, 13:19 | Сообщение № 3747 | Цитата | Ответить






Мам Гал фоты ПолучилаААААА!!!
А ты его "ГусЁм" nono А яЯЯЙ nono
А фоты на майле уже посмотрела... Енти?!
КлаССС!!!
 
Вэл Среда, 01.06.2011, 13:20 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить






Барина,
Quote (Барина)
А зачем ему там Юмодем?!

Иногда залезает с компа!
MsMamaGala,
Quote (MsMamaGala)
стопочку фоток в Мире, смотрите...

Спасибочки! Посмотрим!
Схожу на улицу! Подышим летом! Всем успеха! Увидемся!!!
 
Барина Среда, 01.06.2011, 13:26 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить






Quote (MsMamaGala)
выложила стопочку фоток в Мире, смотрите...

УжЕЕЕЕЕЕ...

Добавлено (01.06.2011, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Вэл)
Иногда залезает с компа!

Аааа...понятненько! А однажды смотрю мой мигает оранжевым, Думала глюк! Оказывается правда с компа заходил yes yes yes
Мой говорил чЁ там техника дешевше чем у нас в Моздоке yes yes yes Уже и магазины облазали
 
55inna55 Среда, 01.06.2011, 13:30 | Сообщение № 3750 | Цитата | Ответить






up MsMama Gala БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО hands
Я ПРОСТО НЕ НАЖИМАЛА ИНТЕР.
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ И ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ :) :) :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика