|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
natalvl |
Среда, 01.06.2011, 10:49 | Сообщение № 3736 | Цитата | Ответить |
|

| Классно, тепло, природа красота. Ребятишки в теле, значить не голодные.
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 11:03 | Сообщение № 3737 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) Выйдет сама скажет я на зимней фотке знаю а тут глаза разбегаются. Привет А зимняя где?! покажи А? А енту в сплоер закрой а То всё Аж расползлОООсь
Quote (Сергей) Да два с ларца одинаковых с лица. Ага... Крупненькие такие БлезняшАчки
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Среда, 01.06.2011, 11:17 | Сообщение № 3739 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, Quote (HelenBunny) вчера чай на ноут пролила Приветик! Надо было кофе пролить! Приятней пахло бы! Добавлено (01.06.2011, 11:17) --------------------------------------------- HelenBunny, Quote (HelenBunny) вылезет - это не я, это ОН Главное работает!!!! хороший ноут!!!
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 01.06.2011, 11:18 | Сообщение № 3740 | Цитата | Ответить |
|

| ВОт зимняя.
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Среда, 01.06.2011, 11:26 | Сообщение № 3741 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) А где НадЮшкин Тута? Барина, мне кажется, он по центру улыбается.  Добавлено (01.06.2011, 11:24) --------------------------------------------- HelenBunny, я тоже этого боюсь, поэтому бегаю за каждой ложкой окрошки на кухню (нет, чтобы сесть и поесть по-человечески)  Добавлено (01.06.2011, 11:26) --------------------------------------------- мой "гусь лапчатый" (читай, сын), ночью попросил деньги кинуть, чтобы с утра фотки прислать... Ни денег, ни фоток... 
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 01.06.2011, 11:32 | Сообщение № 3742 | Цитата | Ответить |
|

| Сергей, Хорошего дня! ХОРОШИЕ ФОТКИ!!! МОЛОДЕЦ ОН У ТЕБЯ! Добавлено (01.06.2011, 11:32) --------------------------------------------- MsMamaGala, Доброго дня! Успешного получения фоток!!! 
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 11:35 | Сообщение № 3743 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Сергей) ВОт зимняя. Ого Сколько их многООО, Сергей, Но твоего и здесь узнала Парень видный   Quote (MsMamaGala) мне кажется, он по центру улыбается. Трудновато узнать когда ни разу не видела  Добавлено (01.06.2011, 11:35) ---------------------------------------------
Quote (MsMamaGala) чтобы с утра фотки прислать... Ни денег, ни фоток... MsMamaGala, Пришлёт Сща нафотает
|
| |
| |
|
Вэл |
Среда, 01.06.2011, 11:40 | Сообщение № 3744 | Цитата | Ответить |
|

| MsMamaGala, Quote (MsMamaGala) ночью попросил деньги кинуть, чтобы с утра фотки прислать... Ни денег, ни фоток... Мы то же кинули денег на юмодем! Тихо тихо!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 13:07 | Сообщение № 3745 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вэл) Мы то же кинули денег на юмодем! Тихо тихо! Вэл, Ты тута?! А зачем ему там Юмодем?!
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Среда, 01.06.2011, 13:07 | Сообщение № 3746 | Цитата | Ответить |
|

| выложила стопочку фоток в Мире, смотрите...
|
| |
| |
|
|
Вэл |
Среда, 01.06.2011, 13:20 | Сообщение № 3748 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Quote (Барина) А зачем ему там Юмодем?! Иногда залезает с компа! MsMamaGala, Quote (MsMamaGala) стопочку фоток в Мире, смотрите... Спасибочки! Посмотрим! Схожу на улицу! Подышим летом! Всем успеха! Увидемся!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 13:26 | Сообщение № 3749 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MsMamaGala) выложила стопочку фоток в Мире, смотрите... УжЕЕЕЕЕЕ... Добавлено (01.06.2011, 13:26) ---------------------------------------------
Quote (Вэл) Иногда залезает с компа! Аааа...понятненько! А однажды смотрю мой мигает оранжевым, Думала глюк! Оказывается правда с компа заходил Мой говорил чЁ там техника дешевше чем у нас в Моздоке Уже и магазины облазали
|
| |
| |
|