Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 06:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Барина Среда, 01.06.2011, 00:00 | Сообщение № 3721 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
...ничО не разглядела...(((((((((((((((

Степанида_Дормидонтовна, ПрИвет! А чё ты не разглядела?!
Quote (Светланкаа)
спокойной ночи и хороших добрых снов

Светланкаа, Пасиба Светик! yes
 
Степанида_Дормидонтовна Среда, 01.06.2011, 00:03 | Сообщение № 3722 | Цитата | Ответить






С началом лета!!! С приближением возвращения наших сыновей!!!!
Поздравляю всех с 1 ИЮНЯ!

...ностальгия...

Добавлено (01.06.2011, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Барина)
ПрИвет! А чё ты не разглядела?!

..фотку голопузыХ - шибко мизерная получилась...(((((((( ...а там Хто?...
 
Барина Среда, 01.06.2011, 00:04 | Сообщение № 3723 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
С началом лета!!!

УХ ты уже три минуты как лето" yes ПасибАААА! yes Уже выгоните меня спать!
 
Степанида_Дормидонтовна Среда, 01.06.2011, 00:12 | Сообщение № 3724 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
УХ ты уже три минуты как лето"

..а у нас..А у НАС...= уже третий час лета идёт! ВОТ! Пока! Всем споки-чмоки!!!...........
 
Светланкаа Среда, 01.06.2011, 00:21 | Сообщение № 3725 | Цитата | Ответить






спокойной ночи
 
Теорийка Среда, 01.06.2011, 01:51 | Сообщение № 3726 | Цитата | Ответить






Светланкаа, Приветик !! Как дела ?

Добавлено (01.06.2011, 00:40)
---------------------------------------------


Сергей показал- ниче не видать - посмотрю сама think

Добавлено (01.06.2011, 00:41)
---------------------------------------------
АХАХА И у меня НЕ ВИДНО !! nono А так интэрэсно !!!!

Добавлено (01.06.2011, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Galina63)
Техника начала ломаться....(Наша боевая готовность армии stuff ) Два дня с парка не выходят ремонтируютс

Вот тебе и Учения - ВАЩЕ !!!! >( down

Добавлено (01.06.2011, 01:32)
---------------------------------------------
ПАХАН, Посмотри в личку - давно уже письмо написала - а ты МОЛЧИШЬ !!! shy shy shy shy shy shy shy shy shy

Добавлено (01.06.2011, 01:51)
---------------------------------------------
[img]http://stat8.blog.ru/lr/0a02f88a45178722e4d16106a7cf79e5[/img]

 
chesta Среда, 01.06.2011, 03:56 | Сообщение № 3727 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Награды друг другу даём, под аваторкой есть плюсики, кликой мышей на плюсик и давай награду кому хошь


Вот только узнала про эти чудесные плюсики! А то сама получаю, а как другим приятное сделать, не знаю! ggl

Добавлено (01.06.2011, 03:56)
---------------------------------------------
А мой сынуля сегодня две ММСки прислал, где он с СДВ (снайперская длинноствольная винтовка, вроде правильно написала...) Радости моей нет предела! (не из за винтовки, а то, что мальчишку своего увидала!
По телефону поболтали. Говорит, что всё пока спокойно и размеренно. Прижился. Кормят отлично и сегодня в столовой его поймал начальник пищеблока и попросил написать отзыв о качестве столовой.
Земляка нашего, с которым мой из Коврова приехал, отправляют в Арменю, т.к. у того паспорт на руках. Расстроились вроде оба...
Вобщем, вот такие новости!
Желаю всем побольше позитива!
 
55inna55 Среда, 01.06.2011, 07:48 | Сообщение № 3728 | Цитата | Ответить






ggl С ДОБРЫМ УТРЕЧКОМ!ВСЕ МОЛЧАТ.НИКОГО НЕТ.Я СЕГОДНЯ ПЕРВАЯ. yes :yes: yes

Добавлено (01.06.2011, 07:37)
---------------------------------------------
cry НИКАК НЕ МОГУ ЛИНЕЙКИ ПОСТАВИТЬ СТОЛБИКОМ.ВСЮ НОЧЬ СИДЕЛА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. >(

Добавлено (01.06.2011, 07:48)
---------------------------------------------
СТАВЛЮ ЛИНЕЕЧКИ В ЛИЧНОЙ ПОДПИСИ КАЖДУЮ С НОВОЙ СТРОКИ И СОХРАНЯЮ КОД.ПОТОМ ЗАХОЖУ В ЛИЧНУЮ ПОДПИСЬ А ОНИ ОПЯТЬ СТОЯТ ОДНА ЗА ДРУГОЙ.ВТОРАЯ УЖЕ НЕ С НОВОЙ СТРОКИ.НЕ ЗНАЕТЕ ПРИЧИНУ?
 
Сергей Среда, 01.06.2011, 08:17 | Сообщение № 3729 | Цитата | Ответить






А так. всем доброго утра!!! hands :) yes
 
MsMamaGala Среда, 01.06.2011, 09:49 | Сообщение № 3730 | Цитата | Ответить






С добрым утром! Сергей, теперь уж точно всех видно!!! up up up А то вчера увеличить-увеличила, но и через лупу не увидала, только раздразнил, как ту лису виноград... shy

Добавлено (01.06.2011, 09:49)
---------------------------------------------
провела эксперимент с линеечками, позже исправлю yes

 
Вэл Среда, 01.06.2011, 10:23 | Сообщение № 3731 | Цитата | Ответить






ВСЕМ ДОБРОГО ТЁПЛОГО УТРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЛЕТА!!! ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ МУЖЩИНАМ ПИВКА ХОРОШИХ ЛЕТНИХ ИЗВЕСТИЙ!
Прикрепления: 0710949.jpg (51.9 Kb) · 4169598.gif (30.9 Kb)
 
Барина Среда, 01.06.2011, 10:28 | Сообщение № 3732 | Цитата | Ответить






Quote (Сергей)
А так. всем доброго утра!!!

up up up Отличная Фота!!! Серёг твоего вижу peep А где НадЮшкин Тута?! Я его ещё не Знаю в лицо ggl
ДобРоГО Денёчка мои Дорогие!!!
 
Сергей Среда, 01.06.2011, 10:33 | Сообщение № 3733 | Цитата | Ответить






Барина, Выйдет сама скажет я на зимней фотке знаю а тут глаза разбегаются. Привет yes
 
natalvl Среда, 01.06.2011, 10:37 | Сообщение № 3734 | Цитата | Ответить






Добрый день. Голопузики хорошенькие. А на переднем плане это двойняшки?
 
Сергей Среда, 01.06.2011, 10:40 | Сообщение № 3735 | Цитата | Ответить






Quote (natalvl)
А на переднем плане это двойняшки?
Да два с ларца одинаковых с лица.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика