|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 00:00 | Сообщение № 3721 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) ...ничО не разглядела...((((((((((((((( Степанида_Дормидонтовна, ПрИвет! А чё ты не разглядела?! Quote (Светланкаа) спокойной ночи и хороших добрых снов Светланкаа, Пасиба Светик!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Среда, 01.06.2011, 00:03 | Сообщение № 3722 | Цитата | Ответить |
|

| С началом лета!!! С приближением возвращения наших сыновей!!!! Поздравляю всех с 1 ИЮНЯ! ...ностальгия...Добавлено (01.06.2011, 00:03) ---------------------------------------------
Quote (Барина) ПрИвет! А чё ты не разглядела?! ..фотку голопузыХ - шибко мизерная получилась...(((((((( ...а там Хто?...
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 00:04 | Сообщение № 3723 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Степанида_Дормидонтовна) С началом лета!!! УХ ты уже три минуты как лето" ПасибАААА! Уже выгоните меня спать!
|
| |
| |
|
Степанида_Дормидонтовна |
Среда, 01.06.2011, 00:12 | Сообщение № 3724 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) УХ ты уже три минуты как лето" ..а у нас..А у НАС...= уже третий час лета идёт! ВОТ! Пока! Всем споки-чмоки!!!...........
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Среда, 01.06.2011, 00:21 | Сообщение № 3725 | Цитата | Ответить |
|

| спокойной ночи
|
| |
| |
|
|
chesta |
Среда, 01.06.2011, 03:56 | Сообщение № 3727 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Награды друг другу даём, под аваторкой есть плюсики, кликой мышей на плюсик и давай награду кому хошь
Вот только узнала про эти чудесные плюсики! А то сама получаю, а как другим приятное сделать, не знаю!
Добавлено (01.06.2011, 03:56) --------------------------------------------- А мой сынуля сегодня две ММСки прислал, где он с СДВ (снайперская длинноствольная винтовка, вроде правильно написала...) Радости моей нет предела! (не из за винтовки, а то, что мальчишку своего увидала! По телефону поболтали. Говорит, что всё пока спокойно и размеренно. Прижился. Кормят отлично и сегодня в столовой его поймал начальник пищеблока и попросил написать отзыв о качестве столовой. Земляка нашего, с которым мой из Коврова приехал, отправляют в Арменю, т.к. у того паспорт на руках. Расстроились вроде оба... Вобщем, вот такие новости! Желаю всем побольше позитива!
|
| |
| |
|
|
|
|
Вэл |
Среда, 01.06.2011, 10:23 | Сообщение № 3731 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ДОБРОГО ТЁПЛОГО УТРА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАЧАЛОМ ЛЕТА!!! ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ МУЖЩИНАМ ПИВКА ХОРОШИХ ЛЕТНИХ ИЗВЕСТИЙ!
|
| |
| |
|
|
Сергей |
Среда, 01.06.2011, 10:33 | Сообщение № 3733 | Цитата | Ответить |
|

| Барина, Выйдет сама скажет я на зимней фотке знаю а тут глаза разбегаются. Привет
|
| |
| |
|
natalvl |
Среда, 01.06.2011, 10:37 | Сообщение № 3734 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый день. Голопузики хорошенькие. А на переднем плане это двойняшки?
|
| |
| |
|
Сергей |
Среда, 01.06.2011, 10:40 | Сообщение № 3735 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (natalvl) А на переднем плане это двойняшки? Да два с ларца одинаковых с лица.
|
| |
| |