Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 08:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
55inna55 Среда, 01.06.2011, 21:50 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить






cry БАРИНА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОКОЛО 2000 КМ И ДОРОГО. >(
 
Барина Среда, 01.06.2011, 21:51 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить






Quote (Nikalaevna)
семейство меня выживает .Всем хорошего общения и бай -бай!

Ну воть... Тогда Бай бай!!!
 
Ирина31 Среда, 01.06.2011, 21:52 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я с вами. Пойду в читальню, почитаю чего пропустила :)
 
Барина Среда, 01.06.2011, 21:55 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить






Quote (55inna55)
БАРИНА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОКОЛО 2000 КМ И ДОРОГО.

Согласна! дорога оч дорогая yes Но блим... я ж близко была, А лЮди Аж с северов Приезжали... :cry:Обидно...

Добавлено (01.06.2011, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Ирина31)
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я с вами.

Приветики Ирусь
 
55inna55 Среда, 01.06.2011, 22:04 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить






ПОПОЗЖЕ ЕЩЁ ЗАЙДУ ВАС ПРОВЕДАЮ. peep
 
Барина Среда, 01.06.2011, 22:06 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить






55inna55, Как твой чё нить рассказывает? Как адаптируется? Знакомится?
 
Rustem65 Среда, 01.06.2011, 22:10 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить






Доброй ночи всем! Че т мало народу седня на веточке?!
 
Барина Среда, 01.06.2011, 22:12 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить






Quote (55inna55)
ПОПОЗЖЕ ЕЩЁ ЗАЙДУ ВАС ПРОВЕДАЮ.

Ну вот а я только Хорошо устроиласьна на кухне...Хорошо с юсбишкой по дому мотаться ато сидела в комнате как привязаная :)

Добавлено (01.06.2011, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Rustem65)
Доброй ночи всем! Че т мало народу седня на веточке?!

Rustem65, Приветик! Я тутА
 
Rustem65 Среда, 01.06.2011, 22:17 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Rustem65, Приветик! Я тутА

Быстро с юэсбишкой отреагировала! Приветик! Мой младший на боевом, в горах, на пропуске колонн, из Ботлиха

Добавлено (01.06.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Я не надолго, завтра ранехонько вставать и на работу, все лафа кончилась, админ отпуск слава богу завершен! ggl

 
Теорийка Среда, 01.06.2011, 22:17 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить








Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА позднего !
 
Rustem65 Среда, 01.06.2011, 22:20 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить






Смотры у них вроде усе закончились, так старший говорит, он седня весь день в казарме спал, во блин массу давит, сурок!!! yes

Добавлено (01.06.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Теорийка, доброй ночи!

 
Барина Среда, 01.06.2011, 22:20 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Быстро с юэсбишкой отреагировала! Приветик! Мой младший на боевом, в горах, на пропуске колонн, из Ботлиха

yes Долго ли умеючи :)
А мой На высоте! Он там будто прописался, Как ни спрошу чё делаешь? всегда говорит Да ничё Лежу...
Рапорт уже написал и сдал вместе с военником. Теперь от меня денежку ждёт на шмотки... ggl
 
Теорийка Среда, 01.06.2011, 22:22 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить






А мой сынок до того свыкся с мыслью ,что его в Ашулук отправят ( уже полтора месяца мурыжат ) что ждет не дождется !!!
 
Барина Среда, 01.06.2011, 22:24 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
админ отпуск слава богу завершен!

Если Слава богу Знач работка в Радость!!! А Это самое главное up
Теорийка, ЦеелунькаЮ!!!
 
Теорийка Среда, 01.06.2011, 22:25 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Как ни спрошу чё делаешь? всегда говорит Да ничё Лежу...
Рапорт уже написал и сдал вместе с военником. Теперь от меня денежку ждёт на

Вот какой он у тебя - все отдыхает :D А у моего военника нет и ваще не давали - может из-за того,что будут отправлять ??? think Причем не у одного его nono
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика