|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
55inna55 |
Среда, 01.06.2011, 21:50 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить |
|

| БАРИНА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОКОЛО 2000 КМ И ДОРОГО.
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 21:51 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nikalaevna) семейство меня выживает .Всем хорошего общения и бай -бай! Ну воть... Тогда Бай бай!!!
|
| |
| |
|
Ирина31 |
Среда, 01.06.2011, 21:52 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить |
|

| ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я с вами. Пойду в читальню, почитаю чего пропустила
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 21:55 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (55inna55) БАРИНА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОКОЛО 2000 КМ И ДОРОГО. Согласна! дорога оч дорогая Но блим... я ж близко была, А лЮди Аж с северов Приезжали... :cry:Обидно...
Добавлено (01.06.2011, 21:55) ---------------------------------------------
Quote (Ирина31) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. Я с вами. Приветики Ирусь
|
| |
| |
|
55inna55 |
Среда, 01.06.2011, 22:04 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить |
|

| ПОПОЗЖЕ ЕЩЁ ЗАЙДУ ВАС ПРОВЕДАЮ.
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 22:06 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить |
|

| 55inna55, Как твой чё нить рассказывает? Как адаптируется? Знакомится?
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 01.06.2011, 22:10 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи всем! Че т мало народу седня на веточке?!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 22:12 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (55inna55) ПОПОЗЖЕ ЕЩЁ ЗАЙДУ ВАС ПРОВЕДАЮ. Ну вот а я только Хорошо устроиласьна на кухне...Хорошо с юсбишкой по дому мотаться ато сидела в комнате как привязаная  Добавлено (01.06.2011, 22:12) ---------------------------------------------
Quote (Rustem65) Доброй ночи всем! Че т мало народу седня на веточке?! Rustem65, Приветик! Я тутА
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 01.06.2011, 22:17 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Rustem65, Приветик! Я тутА Быстро с юэсбишкой отреагировала! Приветик! Мой младший на боевом, в горах, на пропуске колонн, из БотлихаДобавлено (01.06.2011, 22:17) --------------------------------------------- Я не надолго, завтра ранехонько вставать и на работу, все лафа кончилась, админ отпуск слава богу завершен! 
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 01.06.2011, 22:17 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить |
|

|
Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРОЧКА позднего !
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 01.06.2011, 22:20 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить |
|

| Смотры у них вроде усе закончились, так старший говорит, он седня весь день в казарме спал, во блин массу давит, сурок!!!  Добавлено (01.06.2011, 22:20) --------------------------------------------- Теорийка, доброй ночи!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 22:20 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Быстро с юэсбишкой отреагировала! Приветик! Мой младший на боевом, в горах, на пропуске колонн, из Ботлиха Долго ли умеючи А мой На высоте! Он там будто прописался, Как ни спрошу чё делаешь? всегда говорит Да ничё Лежу... Рапорт уже написал и сдал вместе с военником. Теперь от меня денежку ждёт на шмотки...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 01.06.2011, 22:22 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить |
|

| А мой сынок до того свыкся с мыслью ,что его в Ашулук отправят ( уже полтора месяца мурыжат ) что ждет не дождется !!!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 22:24 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) админ отпуск слава богу завершен! Если Слава богу Знач работка в Радость!!! А Это самое главное Теорийка, ЦеелунькаЮ!!!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 01.06.2011, 22:25 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Как ни спрошу чё делаешь? всегда говорит Да ничё Лежу... Рапорт уже написал и сдал вместе с военником. Теперь от меня денежку ждёт на Вот какой он у тебя - все отдыхает А у моего военника нет и ваще не давали - может из-за того,что будут отправлять ??? Причем не у одного его
|
| |
| |