|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 22:27 | Сообщение № 3811 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) ( уже полтора месяца мурыжат ) Теорийка, Дык пусть ещё пол годика помурыжат и ДоМОООЙ!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 01.06.2011, 22:28 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Смотры у них вроде усе закончились Rustem65, ПРИВЕТ Барина,
Да вчера был последний - сдали , а мой и не сильно озобочивался,что смотр,приехали с полигона ,обшились,говорит ,начистились - ВСЕ ГОТОВЫ
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 01.06.2011, 22:29 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Если Слава богу Знач работка в Радость!!! Так хоть и в радость а денюшка нужна!
Quote (Барина) А мой На высоте! Он там будто прописался Ниче на высоте еще деньков 20 полежит, а там и домой можно собираться!
Quote (Теорийка) А мой сынок до того свыкся с мыслью ,что его в Ашулук отправят Да все таки Ашулук это не Дагестан, там спокойно!
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 01.06.2011, 22:30 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Барина) Дык пусть ещё пол годика помурыжат и ДоМОООЙ! Барина, нЕТ УЖЕ НАСТРОИЛСЯ - А главное - Я К НЕМУ ТУДА ПРИЕДУ - ПОЭТОМУ ХОЧЕТ В Ашулук ,
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 22:31 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) может из-за того,что будут отправлять ??? Причем не у одного его дА дА скореё всего из за Этого, Потому что военник должен быть на руках. А сдают тока когда бумаги Оформляют или выезды сУрьёзные...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 01.06.2011, 22:31 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Rustem65) Да все таки Ашулук это не Дагестан, там спокойно ТВОЯ ПРАВДА !!
|
| |
| |
|
Rustem65 |
Среда, 01.06.2011, 22:32 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить |
|

| Ну ладно, девоньки, пойду я бай бай! Всем пока !До завтра, хороших новостей всем нам!!!!
|
| |
| |
|
Барина |
Среда, 01.06.2011, 22:56 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) А главное - Я К НЕМУ ТУДА ПРИЕДУ - ПОЭТОМУ ХОЧЕТ В Ашулук , Вот мамуля - Хитруля! Соскучился знач тоже  Добавлено (01.06.2011, 22:35) ---------------------------------------------
Quote (Rustem65) Ну ладно, девоньки, пойду я бай бай! Всем пока !До завтра, хороших новостей всем нам!!!! Rustem65, Пасибо! И тебе Спокойной Ночи! И сладких снов, И бодрого пробуждения завтра!Добавлено (01.06.2011, 22:40) ---------------------------------------------
Quote (Rustem65) Ниче на высоте еще деньков 20 полежит, а там и домой можно собираться! Так уже сборы Домой во всю идут...Добавлено (01.06.2011, 22:56) --------------------------------------------- И Опять Осталась Я Стоять Одна
|
| |
| |
|
milento |
Четверг, 02.06.2011, 00:08 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить |
|

| ЗДРАВСТВУЙТЕ СОРРИ У ВАС ДВА СЫНА В БУЙНАКСКЕ СЛУЖАТ , Я ТАК ПОНЯЛА СТАРШИЙ И МАЛАДШИЙ ???????? ЕЩЁ РАЗ ПРОЩУ ПОЩЕНИЯ  Добавлено (02.06.2011, 00:08) --------------------------------------------- НУ ВОТ ТАК ВСЕГДА, ЛЮДИ УЖЕ СПЯТ СПОКОЙНОЙ НОЧИ ФОРУМ 
|
| |
| |
|
|
Теорийка |
Четверг, 02.06.2011, 01:25 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить |
|

| milento, пртвет - я пришла  Добавлено (02.06.2011, 00:55) --------------------------------------------- Gemchyg, И тебе место досталось рядом с компом !? Приветик !! Добавлено (02.06.2011, 00:58) --------------------------------------------- Галь - как сын , на работу не устроился -какие планы куда ???  Добавлено (02.06.2011, 01:05) --------------------------------------------- Вот -ваще - АЛЛЛЛЕЕЕЕ- milento, !!!  Добавлено (02.06.2011, 01:25) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
Светланкаа |
Четверг, 02.06.2011, 01:37 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи и сразу спокойной ночи.дел море .загляну завтра.Вел.Фото завтра скину.Извини за задержку.  Добавлено (02.06.2011, 01:37) --------------------------------------------- что то у меня с линеечкой.не пойму сколько до дому 25 или 26 дней 
|
| |
| |
|
MsMamaGala |
Четверг, 02.06.2011, 08:29 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, привет! у меня тоже так было. В днях было правильно, а в год-месяц-день прибавляло день, изменила размерность. Добавлено (02.06.2011, 08:29) --------------------------------------------- Всем, всем, всем!
И у нас и наших детей

|
| |
| |
|
|
Nikalaevna |
Четверг, 02.06.2011, 09:16 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить |
|

| cтрана с добрым утром и с хорошим днем!Всем удачи и особенно нашим солдатикам!
|
| |
| |