Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 09:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Барина Среда, 01.06.2011, 22:27 | Сообщение № 3811 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
( уже полтора месяца мурыжат )

Теорийка, Дык пусть ещё пол годика помурыжат и ДоМОООЙ! :)
 
Теорийка Среда, 01.06.2011, 22:28 | Сообщение № 3812 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Смотры у них вроде усе закончились

Rustem65, ПРИВЕТ yes Барина, yes

Да вчера был последний - сдали , а мой и не сильно озобочивался,что смотр,приехали с полигона ,обшились,говорит ,начистились - ВСЕ ГОТОВЫ
 
Rustem65 Среда, 01.06.2011, 22:29 | Сообщение № 3813 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Если Слава богу Знач работка в Радость!!!

Так хоть и в радость а денюшка нужна!

Quote (Барина)
А мой На высоте! Он там будто прописался

Ниче на высоте еще деньков 20 полежит, а там и домой можно собираться! up

Quote (Теорийка)
А мой сынок до того свыкся с мыслью ,что его в Ашулук отправят

Да все таки Ашулук это не Дагестан, там спокойно! yes
 
Теорийка Среда, 01.06.2011, 22:30 | Сообщение № 3814 | Цитата | Ответить






Quote (Барина)
Дык пусть ещё пол годика помурыжат и ДоМОООЙ!

Барина, нЕТ УЖЕ НАСТРОИЛСЯ - А главное - Я К НЕМУ ТУДА ПРИЕДУ - ПОЭТОМУ ХОЧЕТ В Ашулук , dance dance dance dance
 
Барина Среда, 01.06.2011, 22:31 | Сообщение № 3815 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
может из-за того,что будут отправлять ??? Причем не у одного его

дА дА скореё всего из за Этого, Потому что военник должен быть на руках. А сдают тока когда бумаги Оформляют или выезды сУрьёзные...
 
Теорийка Среда, 01.06.2011, 22:31 | Сообщение № 3816 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Да все таки Ашулук это не Дагестан, там спокойно

ТВОЯ ПРАВДА !! ;) ;)
 
Rustem65 Среда, 01.06.2011, 22:32 | Сообщение № 3817 | Цитата | Ответить






Ну ладно, девоньки, пойду я бай бай! Всем пока !До завтра, хороших новостей всем нам!!!!
 
Барина Среда, 01.06.2011, 22:56 | Сообщение № 3818 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
А главное - Я К НЕМУ ТУДА ПРИЕДУ - ПОЭТОМУ ХОЧЕТ В Ашулук ,

Вот мамуля - Хитруля! up Соскучился знач тоже yes

Добавлено (01.06.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Rustem65)
Ну ладно, девоньки, пойду я бай бай! Всем пока !До завтра, хороших новостей всем нам!!!!

Rustem65, Пасибо! И тебе Спокойной Ночи! И сладких снов, И бодрого пробуждения завтра!

Добавлено (01.06.2011, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Rustem65)
Ниче на высоте еще деньков 20 полежит, а там и домой можно собираться!

Так уже сборы Домой во всю идут...

Добавлено (01.06.2011, 22:56)
---------------------------------------------
И Опять Осталась Я Стоять Одна

 
milento Четверг, 02.06.2011, 00:08 | Сообщение № 3819 | Цитата | Ответить






Quote (Rustem65)
Rustem65

ЗДРАВСТВУЙТЕ СОРРИ У ВАС ДВА СЫНА В БУЙНАКСКЕ СЛУЖАТ , Я ТАК ПОНЯЛА СТАРШИЙ И МАЛАДШИЙ ????????
ЕЩЁ РАЗ ПРОЩУ ПОЩЕНИЯ

Добавлено (02.06.2011, 00:08)
---------------------------------------------
НУ ВОТ ТАК ВСЕГДА, ЛЮДИ УЖЕ СПЯТ >(
СПОКОЙНОЙ НОЧИ ФОРУМ >(

 
Gemchyg Четверг, 02.06.2011, 00:08 | Сообщение № 3820 | Цитата | Ответить






Quote (milento)
У ВАС ДВА СЫНА В БУЙНАКСКЕ СЛУЖАТ ,


milento, точно-точно, вы правильно поняли - у него два сына служат там. yes :yes: yes

ДОБРОЙ НОЧИ ПОЛУЧНОЧНИКАМ!!!!!!!!!

я так редко стала появляться здесь, аж неудобно.. peep
но комп практически постоянно занят....играются некоторые вернувшиеся из армии... наверстывают пропущенный год...
вот пойдет на работу, может получиться почаще к вам заходить...
 
Теорийка Четверг, 02.06.2011, 01:25 | Сообщение № 3821 | Цитата | Ответить






milento, пртвет - я пришла yes

Добавлено (02.06.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Gemchyg, И тебе место досталось рядом с компом !? up Приветик !!

Добавлено (02.06.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Галь - как сын , на работу не устроился -какие планы куда ??? ggl

Добавлено (02.06.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Вот -ваще - АЛЛЛЛЕЕЕЕ- milento, !!!

Добавлено (02.06.2011, 01:25)
---------------------------------------------

 
Светланкаа Четверг, 02.06.2011, 01:37 | Сообщение № 3822 | Цитата | Ответить






Доброй ночи и сразу спокойной ночи.дел море .загляну завтра.Вел.Фото завтра скину.Извини за задержку. shy

Добавлено (02.06.2011, 01:37)
---------------------------------------------
что то у меня с линеечкой.не пойму сколько до дому 25 или 26 дней shy

 
MsMamaGala Четверг, 02.06.2011, 08:29 | Сообщение № 3823 | Цитата | Ответить






Светланкаа, привет! у меня тоже так было. В днях было правильно, а в год-месяц-день прибавляло день, изменила размерность.

Добавлено (02.06.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Всем, всем, всем!


И у нас и наших детей

 
55inna55 Четверг, 02.06.2011, 09:09 | Сообщение № 3824 | Цитата | Ответить






КАКИЕ НОВОСТИ ПИШИТЕ КТО ЕСТЬ. up
 
Nikalaevna Четверг, 02.06.2011, 09:16 | Сообщение № 3825 | Цитата | Ответить






cтрана с добрым утром и с хорошим днем!Всем удачи и особенно нашим солдатикам!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика